« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Bears пишет:
Я предлагал этому ждуну американский флаг в руки. И будет гринждун


вот такая была-забраковали))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Ну если любите темное,попробуйте вот это один из лучших темных Английских элей ,который продается во многих крупных гипермаркетах


Ой, картинка знакомая. Я такой мужу из Лондона привозила. Давно это было.
К счастью уже не нужно ездить в Лондон,в Минске он стоит чуть больше 7 рублей smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Bears пишет:

Я предлагал этому ждуну американский флаг в руки. И будет гринждун




вот такая была-забраковали))
unicolya, зря забраковали smile:-(,это самая актуальная ава smile*ok*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
monk_ пишет:



Цитата
Orlando пишет:







Любите литовское пиво




Темное. Не только литовское еще украинское біла ніч, чешское разное
Ну если любите темное,попробуйте вот это один из лучших темных Английских элей ,который продается во многих крупных гипермаркетах

Брал страшилу, из этой серии, что-то меня не впечатлил, есть намного лучше, у нас хорошее разливное продают, натюрлих так сказать smile:-D
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Цитата
Bears пишет:



Я предлагал этому ждуну американский флаг в руки. И будет гринждун








вот такая была-забраковали))
unicolya, зря забраковали ,это самая актуальная ава .


Говорят, что не подходит мне))))))
У нас есть заводик пивной около оживленной трассы, прозрачные стекла, видно бочки, чаны всякие, заходишь внутрь и тебе прям оттуда с трубопровода наливают, круто!
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
Orlando пишет:



Цитата
monk_ пишет:







Цитата
Orlando пишет:















Любите литовское пиво








Темное. Не только литовское еще украинское біла ніч, чешское разное
Ну если любите темное,попробуйте вот это один из лучших темных Английских элей ,который продается во многих крупных гипермаркетах


Брал страшилу, из этой серии, что-то меня не впечатлил, есть намного лучше, у нас хорошее разливное продают, натюрлих так сказать
Мне лично у пивоварни wychwood нравятся три сорта это выше упомянутый king goblin,портер black wych,и имбирный эль wychwood ginger beard.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Имбирный эль это да. Беру еще белое не фильтрованное пиво, очень мягкое и вкусное. smile*thumbs_up* smile*beer*
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
monk_,

Имбирный эль это да. Беру еще белое не фильтрованное пиво, очень мягкое и вкусное.
Из нефильтрованого пива мне в основном нравятся баварские вайсбиры paulaner,franziskaner и Hofbräu (к слову завтра день рождения Владимира Ильича,и именно пиво марки хофброй было его любимым smile:-D в годы проживания на немецкой земле,лишний повод купить бутылочку этой марки smile:-D),и еще из нефильтрованого светлого мне нравится бельгийский хугарден,DVLottery-2018, согласен с вами особенно выше перечисленные марки приятно пить,когда они разливные smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

monk_,



Имбирный эль это да. Беру еще белое не фильтрованное пиво, очень мягкое и вкусное.
Из нефильтрованого пива мне в основном нравятся баварские вайсбиры paulaner,franziskaner и Hofbräu (к слову завтра день рождения Владимира Ильича,и именно пиво марки хофброй было его любимым в годы проживания на немецкой земле,лишний повод купить бутылочку этой марки ),и еще из нефильтрованого светлого мне нравится бельгийский хугарден, DVLottery-2018, согласен с вами особенно выше перечисленные марки приятно пить,когда они разливные .

Хугарден тоже беру, хоть я и пью раз в пол года ))) У нас сейчас в основном все берут на розлив, очень много сортов, все натуральное, сам знаю, у родителей был магазин, кега максимум 10 дней хранится, потом можно выкидывать. У Вас в Минске такой большой выбор пива, я считал, что как-то не так много импортной продукции? Бургеркинг не так давно открылся ведь.
Изменено: DVLottery-2018 - 21.04.2017 23:03:24
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Bears пишет:

Я предлагал этому ждуну американский флаг в руки. И будет гринждун




вот такая была-забраковали))

Флаг поменьше, и норм. Странно что забраковали
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
DVLottery-2018 пишет:



monk_,







Имбирный эль это да. Беру еще белое не фильтрованное пиво, очень мягкое и вкусное.
Из нефильтрованого пива мне в основном нравятся баварские вайсбиры paulaner,franziskaner и Hofbräu (к слову завтра день рождения Владимира Ильича,и именно пиво марки хофброй было его любимым в годы проживания на немецкой земле,лишний повод купить бутылочку этой марки ),и еще из нефильтрованого светлого мне нравится бельгийский хугарден, DVLottery-2018, согласен с вами особенно выше перечисленные марки приятно пить,когда они разливные .


У Вас в Минске такой большой выбор пива, я считал, что как-то не так много импортной продукции?
Да ассортимент импортного(не беру в расчет Украинское и Российское) год от года растет и будет расти,пока к сожалению только бутылочное (ассортимент пива в кегах поменьше).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем Хеллоу) smile\m/ Совсем скоро друзья, еще 40,000 +/- судеб решится по всему миру!) Надеюсь кто то из "борта гринждунов" в эти 40к влезет!)) smile*thumbs_up*
Изменено: semius - 21.04.2017 23:54:10
Цитата
semius пишет:
Всем Хеллоу) Совсем скоро друзья, еще 40,000 +/- судеб решится по всему миру!) Надеюсь кто то из "борта гринждунов" в эти 40к влезет!))

Почему 40?
55 k!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Легко плохо говорить о ком то, не зная его.


Ой, мы друг друга не поняли. Я плохого ничего не имела ввиду.
Я говорила о себе. Пока мне не хотелось в школе учить язык, я его и не учила. Потом, когда моя личная мотивация стала внутренней, я стала его учить сама без преподавателей. И не нужно было никому меня заинтересовать и мотивировать.
Это я к тому, что ученик, если не хочет, то хоть танцы с бубном перед ним пляши, то результата большого не будет. А еще способности тоже имеют значение. Как говорится, что в мензурку трехлитровую банку не влить.
Я в образовании работаю. Я знаю, что это такое smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Дождь льёт... Ну вот как так-то?
Четыре выходных!!! Гуляй - не хочу...
А погода, как обычно, всё делает по-своему...
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
HAGEL_LYUBOV пишет:
Дождь льёт... Ну вот как так-то?

Четыре выходных!!! Гуляй - не хочу...

А погода, как обычно, всё делает по-своему...

А что за праздник у вас?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Радуница во вторник. Поэтому 4 выходных. Понедельник будем в субботу отрабатывать.
Погодка жесть: ветер дождь холод +5+8 и так на все выходные почти
Изменено: Orlando - 22.04.2017 10:05:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Kate_L,
Что-то Вы пропали. Как Ваш малыш?Уже на целый день оставляете в саду?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Kate_L,

Что-то Вы пропали. Как Ваш малыш?Уже на целый день оставляете в саду?
Ой , нет! На 3 часа оставляю. Он там есть отказывается категорически , голодный и психует из-за этого. Еще не привык к дисциплине, а воспитатели наверное не хотят возится . В общем , пока не оставляю.
В целом, удивляются его словарному запасу, умениям: рисует, лепит, пазлы собирает. Но вот с детьми вместе не умеет играть. Все игрушки себе хочет. Другие дети ему мешают.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 105 След.