« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Я даже не знаю, что будет если выиграю, побегу наверное за шампанским крича по все улице Урааааааа Иногда так хочется, что бы просто дали шанс, вот он я! Я тут, меня, я буду прилежным гражданином

А я буду плакать и дрожать от страха smile:-[ smile:-[
Муж побежит за валерьянкой smile8-) smile8-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, вот я б хотела такую учительницу-пока вы на форуме-я б списывала smile*write* smile*crazy* smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , . Этим детишкам нужно 10 раз дать такую работу, чтобы усвоили. Сейчас она в другом формате, сложнее чем предыдущая.

Зато англ.хорошо знать будут smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Gillyflower777, вот я б хотела такую учительницу-пока вы на форуме-я б списывала


smile:-D smile:-D smile:-D unicolya, пока сообщения грузятся, я контролирую обстановку. Да и перефирическое зрение у меня хорошо развито. smile*jokingly*

Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , . Этим детишкам нужно 10 раз дать такую работу, чтобы усвоили. Сейчас она в другом формате, сложнее чем предыдущая.


Зато англ.хорошо знать будут

Orlando, Ох, как бы я этого хотела. К сожалению, иногда моя работа похожа на вот это smile*wall* smile;D smile*wall* smile*diablo* smile%-) smile*crazy* smile*wassup* и редко так smile*yahoo* smile*thumbs_up* smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Ох..представляю..я б не выдержала smile%-)
Всегда думала, что профессия учителя самая нервнозатратная
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Gillyflower777, вот я б хотела такую учительницу-пока вы на форуме-я б списывала

А в вот всегда боялась списывать.Все списывали и ничего,а я только начну и сразу попадалась smile:-D Потом уже и не пыталась smile*pardon* А
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, иногда и рад бы, чтоб они списали. Они учебниками пользоваться не умеют. smile*wall* Уже и отвернешься, а толку-то.. Есть и хорошие дети с которыми хочется работать, но основная масса smile%-) . А время приходится тратить, причем большую часть, на эту посредственность, которая потом и имени твоего не вспомнит.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Ну что ж поделаешь,современное поколение-оно такое smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
А я буду плакать и дрожать от страха
Муж побежит за валерьянкой

В первые несколько дней очень рассказать всем хочется, так сказать поделиться счастьем. Я вот на форумы сразу писать кинулся, во всех темах, что только мало-мальски подходят, кто то я знаю друзьям рассказывал, но по моему опыту, среди тех кого я знаю 50% никому не рассказывают, 40 % рассказывают и потом жалеют что рассказали, 10% просто рассказывают и пофигу на все. Мы пока даже родителям не сказали, хотя у самих визы на руках.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Di88,
У меня даже никто не догадывается, что мы играем. Ни родственники, ни знакомые.Я даже родной сестре не скажу в случае победы smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Лана Гаврилова , иногда и рад бы, чтоб они списали. Они учебниками пользоваться не умеют. Уже и отвернешься, а толку-то.. Есть и хорошие дети с которыми хочется работать, но основная масса .

Я в школе тоже тупенькой была до английского smile:-D сейчас ничего так, даже удовольствие получаю ответ языка smile:-) так что, мотивация много значит
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Лана Гаврилова , иногда и рад бы, чтоб они списали. Они учебниками пользоваться не умеют. Уже и отвернешься, а толку-то.. Есть и хорошие дети с которыми хочется работать, но основная масса . А время приходится тратить, причем большую часть, на эту посредственность, которая потом и имени твоего не вспомнит.

О ужас. Вы правда так думаете?!
Из-за плохого пастуха, все стадо разбежится .
Так и с учителем.
Sano4ka ,
Хм...по-моему пастух самый что ни на есть лучший.
Вы плохо знаете Gillyflower777
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Di88,
У меня даже никто не догадывается, что мы играем. Ни родственники, ни знакомые.Я даже родной сестре не скажу в случае победы

Если на работе заходит разговор про США, сразу начальник и есть еще персонажи которые начинают шутки рассказывать друг другу типо: "В США сменился президент - была обезьяна, стал петух" - и ржут пол отдела, при чем это девушки. А уж высказывания что все толстые, гомосексуалисты, тупые и т.д. дак это вообще уже нормальный факт. И такое повсеместно. Знаю на работе максимум 2 человека (это из 60 человек персонала), которые делились, что не прочь свалить из страны и т.д., вот только и они делятся этим уж очень неохотно и далеко не с вышеописанными экземплярами. Я сначала что - то возражал, а потом забил - горбатого могила исправит.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Di88,

о ужас, я б не выдержала. Мне везет еще оказывается с коллегами, хотя всякое приходилось слышать. Про геев наиболее часто.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
По поводу плохого пастуха я могу сказать только одно: во-первых, для всех хорошим не будешь, во-вторых, кто хочет тот старается, учит и знает.
Кстати сказать, EkaterinaB, я в школе тоже была тупенькая к английскому, и закончив школу не понимала что за крючки мы писали в квадратных скобках. Все что я помню из школы, так это то, что мы учили слова и темы. И в результате после окончания школы я знала только пару слов - face & table. А о грамматике я представление получила только когда пошла учиться.
Поэтому, я не хочу чтобы у моих учеников остались такие же воспоминания. Это к слову о мотивации.
Легко плохо говорить о ком то, не зная его.
DV-2018
DV-2019
Di88,
Правильно,что забили smile*yes* Я с такими никогда и не спорю smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Sano4ka ,

Хм...по-моему пастух самый что ни на есть лучший.

Вы плохо знаете Gillyflower777

Спасибо за поддержку, Orlando. smile*rose* Народ не в теме, а доказывать ч то я " не плохой пастух" я не собираюсь. Пусть так. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Да, проще зайти кинуть пару нелицеприятных словечек, не зная о чем речь и пойти дальше).
Да, лучше не обращать внимания.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Di88, Коллеги мои тоже не очень хорошо отзываются об американцах, но это только те, кто и думать даже боится выйти из собственной зоны комфорта. А вот начальник сам бы с удовольствием переехал, "готов работать дворником и мести американские улицы, лишь бы только впустили" - его слова smile:-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 105 След.