« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Нам до майами нужжо

☭ Шайтан ☭, это условности. Главное границу пересечь. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Нам до майами нужжо


☭ Шайтан ☭, это условности. Главное границу пересечь.


Главное приземлиться успешно)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Нам до майами нужжо


☭ Шайтан ☭, это условности. Главное границу пересечь.

А там кто куда разбежимся smile*jokingly* я вот думаю может в Майами все же жарковато будет после такого климата), надо что-то попрохладней выбрать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Кто-нибудь задумывался как пережить полегче фразу "HAS NOT BEEN SELECTED"?
Как пережить smile*scratch*.Просто нужно воспринимать эту лотерею как обычную денежную,и прочую призовую лотерею smile*yes*,вспомнили о приближающемся тираже,достали из тумбочки потертый лотерейный билет,проверили ... smile*wall*,порвали билет на мелкие кусочки и забыли smile*pardon*.Зачем причинять себе же самим лишние моральные и душевные страдания,ведь и так жизнь это боль https://www.youtube.com/watch?v=vt1Pwfnh5pc smile[:-}.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
dominion пишет:
Главное приземлиться успешно)))

dominion, smile*yes*

Цитата
Orlando пишет:
А там кто куда разбежимся я вот думаю может в Майами все же жарковато будет после такого климата), надо что-то попрохладней выбрать.

Orlando, может Аляска? smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата

Orlando, может Аляска?

Ага, золото будем добывать, быстро разбогатеем smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
777 это портвейн, в народе три топора.
smile:-! smile:-! smile:-! smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ровно 2 недели осталось ) как они быстро пролетят) тут по всей Европе похолодание. Друзья пишут в Германии снег. У нас в Харькове и Днепре тоже снег ! Ну и весна! Зато в Китае тепло , кума сейчас там , наслаждается )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Про Крым. У меня с какого то еще года , вроде с 2012 , стоит бутылка крымской мадеры Масандра. Была мужа любимая. Так вот и не пьем ее. Храним , как память )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
А там кто куда разбежимся я вот думаю может в Майами все же жарковато будет после такого климата), надо что-то попрохладней выбрать.

неет, я в орландо хочууу,поэтому лучше прямой в майами,чем через нЙ smile:-[

Kate_L,
Оу, так у вас и отмечать уже чем есть. smile;-)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А там кто куда разбежимся я вот думаю может в Майами все же жарковато будет после такого климата), надо что-то попрохладней выбрать.


неет, я в орландо хочууу,поэтому лучше прямой в майами,чем через нЙ

Ну тогда вместе полетим, чтоб не так страшно было smile:-D лететь да и вообще
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет: Приезжайте к нам играть) у нас еще не запретили

Ого, а я думал что в у вас в беларуси и не разрешали. А тут все наоборот. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

неет, я в орландо хочууу,поэтому лучше прямой в майами,чем через нЙ


Ну тогда вместе полетим, чтоб не так страшно было лететь да и вообще


Я летать не боюсь,а вот перемены иногда просто необходимы!Прямо так и хочется сломя голову нестись навстречу им.Авантюрист что ли я ...или весеннее обострение smile=-O
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 19.04.2017 08:09:56

Цитата
monk_ пишет:
вспомнили о приближающемся тираже,достали из тумбочки потертый лотерейный билет,проверили ... ,порвали билет на мелкие кусочки и забыли

я так в суперлото играю)) правда, один раз лет 7 назад выиграла 500$.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
monk_ пишет:
вспомнили о приближающемся тираже,достали из тумбочки потертый лотерейный билет,проверили ... ,порвали билет на мелкие кусочки и забыли

я так в суперлото играю)) правда, один раз лет 7 назад выиграла 500$.

Я много лет назад тоже играла, не пропускала ни один тираж и покупала тройку билетов, и так года 3.. и что вы думаете.. выигрывала только пару раз суммы, которые окупали только стоимость одного билета. Давно убедилась, что не с моим везением играть во всякого рода лотереи. Но надежды не теряю, думается мне что Гринку я должна выиграть: по принципу не везло - не везло, а потом сразу по крупному.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Я не пытаюсь, мне страшно.)))

Furiosa и мне страшно, а шо делать . Бегу в первых рядах. При проверке у меня руки трясутся, сердце колотится


А я спокойно проверяю, но с ощущением, что опять пролет... не везет мне в лотерее.)
Я тебе искренне желаю победы, пусть в этот раз повезет. smile*beer*
Цитата
monk_ пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=vt1Pwfnh5pc .


Обожаю эту песню, и вообще почти все песни Джонни Кэша.
Моя любимая:
Загрузка плеера
Цитата
Orlando пишет:
Ну тогда вместе полетим, чтоб не так страшно было лететь да и вообще


Я с вами!))) Тем более, что лететь я не боюсь, буду вас успокаивать. smile:-D
Цитата
Kate_L пишет:
Ровно 2 недели осталось ) как они быстро пролетят) тут по всей Европе похолодание. Друзья пишут в Германии снег. У нас в Харькове и Днепре тоже снег ! Ну и весна! Зато в Китае тепло , кума сейчас там , наслаждается )))


У нас вчера было + 25, большинство в футболках ходили, сегодня +12.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 105 След.