« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Strelchiha, smile*crazy* а лучше гриндождунов)))))но это из серии маразма)))
smile:-[ smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
И что же с колоритом то?))))))

Я в хорошем смысле)) сам только в Одессу езжу. Такого больше нигде нет )
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

... или я пропустила кого-то, кто собирается проверить 07.05 в 7.00 часов?




Тогда уж 07.07 в 7.00

Думаю, это время для меня. smile:-[ Но я не выдержу ждать таааак долго. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Мы заметили,что Вы - любительница цифры 7 smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, чуть-чуть-чуть. smile*yes* smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Elvi,





Я закончила слушать "Шамана " , начинала читать, а закончила слушанием, чтобы все успеть! Ну что тебе сказать, это произведение, как раз для тех кто умеет читать между строк! Иначе, никто ничего не поймет! Большинство. ....

Спасибо за отзыв smile:-) А мне кажется, что эта книга обязательна для прочтения тем, кто не верит в человеческие возможности, мне лично при ее прочтении даже жутковато становилось smile:-D а мы тут гринка-гринка....надо снова пересмотреть другие возможности, с первого раза не нашлось smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Strelchiha, а лучше гриндождунов)))))но это из серии маразма)))


гринстопудоводождунов smile:-D у кого еще какие будут варианты? пополним гринждунский словарь smile*beer* нам вообще уже надо все свое заводить, не только словарь smile*yes*
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, ахаха. И все равно все пытаются ))))


Я не пытаюсь, мне страшно.)))
Цитата
Furiosa пишет:
Я не пытаюсь, мне страшно.)))

Furiosa и мне страшно, а шо делать smile:-D . Бегу в первых рядах. При проверке у меня руки трясутся, сердце колотится smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
777 это портвейн, в народе три топора.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, а ещё:

Число 777 является невероятно положительным, оно говорит о том, что в вашей жизни уже в ближайшее время начнут происходить чудеса. Регулярно встречающееся число 777 на вашем пути является сообщением от ваших ангелов, что теперь вы можете позабыть о своих страхах и даже самая непростая ситуация вскоре обязательно обернется к вашей пользе. Недаром число 777 издавна считалось священным во многих древнейших учениях и эзотерических традициях.

Позитивные черты числа 777

Люди, чьей жизнью управляет число 777, являются настоящими строителями имеющейся вокруг них реальности. Им не нужно ожидать подходящего момента, они сами могут определять, когда именно он наступит и что именно произойдет. Число 777 наделяет своих носителей умением нее просто предвидеть события, они как бы внедряются в мысли и чувства окружающих, начиная управлять их поступками и желаниями. smile8-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, а я то думал почему в игровых автоматах выигрыш был при выпадении 777.
Когда то до запрета у нас в гастрономе были игровые автоматы, в случайном порядке мелькает трёх значное число бросаешь монету 5 рублей и число фиксируется. Так вот у меня зафиксировалось 777, автомат замигал и затграл, я выиграл 200 пятаков, они блестящии посыпались в металличнский лоток. В магазине продавцы переполошились. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Приезжайте к нам играть) у нас еще не запретили
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov, ну вот! А Вы - три топора, три топора smile;-)
DV-2018
DV-2019
А еще боинг 777 именуемый так же три топора)) именно такой боинг и летает с Москвы до нью-йорка smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, видимо это судьба. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
dominion пишет:
А еще боинг 777 именуемый так же три топора)) именно такой боинг и летает с Москвы до нью-йорка


Нам до майами нужжо smile8-)

Цитата
Gillyflower777 пишет:
dominion, видимо это судьба.



Очень желаю вам этого!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, благодарю! И Вам того же!!! smile*beer* И всем удачи!
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:




Нам до майами нужжо


До туда тоже долетит
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 105 След.