« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Orlando, smile:-D ! Сегодня две недели как они у нас. Но яиц еще нет. Говорят когда стресс пройдет начнут нестись. smile%-)
Изменено: Gillyflower777 - 14.04.2017 17:59:48
DV-2018
DV-2019
[QUOTE]evc пишет:
Поздравляю Вас!!! smile*bravo*
А с какого раза вы выиграли?)
Куда планируете если не секрет? smile:-)
DV2018-?
Gillyflower777,
У меня начали нестись после того как я сказал, что видимо нужно перестать брать курицу в магазине и приготовить суп из своих.... Продуктов smile:-D
Тоже никто не знает. Играем второй раз с женой. Она не говорит никому боится сглазить, я не говорю потому что лень.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , ! Сегодня две недели как они у нас. Но яиц еще нет. Говорят когда стресс пройдет начнут нестись.

Все как у людей smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Куличик...жду воскресенье. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А вообще смысл говорить (мне), если это из года в год повторяется (заполнение заявок) и пока толку никакого.
Вот когда выиграем тогда ...эх, с каким же удовольствием уволюсь с работы smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Gillyflower777,

У меня начали нестись после того как я сказал, что видимо нужно перестать брать курицу в магазине и приготовить суп из своих.... Продуктов

smile:-D DVLottery-2018, они у меня ещё юные, даже петуха ещё не видели. smile:-[ Подожду чуток и тоже ультиматум предъявлю. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Roma Bublikov,
Кто делал куличик?)
Я завтра буду печь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,

Кто делал куличик?)

Я завтра буду печь

Куличик smile*thumbs_up* . Я тоже сегодня собиралась печь. Попросила мужа купить молоко. Купил... кефир. smile*wall* Пеку блины. Пока пишу, блины подгорают. А муж просит есть. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Orlando, покупной. От него так ванилью пахнет, сил нет. smile=-O
Про курочек... ржу не могу... smile:-D

Самодельный куличик конечно вкуснее будет.
Изменено: Roma Bublikov - 14.04.2017 20:08:23
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,.... как из пулемета... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Красивый куличик. Так надо было больше купить и съесть один, а то так до воскресенья тяжело ждать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, так маманя говорит нельзя... грех... вот я и держусь. А она его сейчас еще и яичками обложила, а второй куличик вообще спрятала. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, так маманя говорит нельзя... грех... вот я и держусь. А она его сейчас еще и яичками обложила, а второй куличик вообще спрятала.

Ну держитесь там smile:-D
Gillyflower777,
Аа я- то думала вы со своими яйцами на Пасху будете)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Orlando, так маманя говорит нельзя... грех... вот я и держусь. А она его сейчас еще и яичками обложила, а второй куличик вообще спрятала.


Ну держитесь там

Gillyflower777,

Аа я- то думала вы со своими яйцами на Пасху будете)

Я тоже так думала, но... "пулемет" еще не готов. smile*jokingly*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Gillyflower777, .... как из пулемета...

Рома, так было написано в отзывах об этой "породе". smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, так маманя говорит нельзя... грех... вот я и держусь. А она его сейчас еще и яичками обложила, а второй куличик вообще спрятала.

Привет,Ромчик. Ох ,уж эти мамы ,всё запрещают smile*yes*
Я вот мужу ничего не запрещаю ,хочет кулич ,пусть ест. Главное,чтобы мужчина был накормлен smileO:-)
Изменено: Лана Гаврилова - 14.04.2017 21:13:27
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вот мужу ничего не запрещаю ,хочет кулич ,пусть ест. Главное,чтобы мужчина был накормлен

Золотые слова)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
unicolya пишет:
unicolya в этом году спокойна как удав))))


Поделись спокойствием. В общем, я тоже спокойна, но спокойствие какое-то нехорошее в этом году.))) smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Стишок к Пасхе

Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!


smile:-D Все-таки не ясно- молодая тетка или старая дура? smile:-D Не сходится.)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 105 След.