« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Всем желаю получить такую карточку!
Rimmulya, ага, дело за малым - убедиться в правдивости предсказания smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
unicolya пишет:
моя прошлогодняя гифка))))

Так и есть! smile:-) Ноги растут из прошлогодней темы smile;-)

Если кто придумает интересный описательный рассказ, откуда на форуме появились "гринждуны", "борт", "лайнер идет на посадку" и другие чисто форумные жаргонизмы, опишет терминологию, то вставлю в первое сообщение темы. Таким образом новички быстрее освоятся, вольются в компанию, да и просто лишний раз повеселим и подбодрим участников. smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
появились "гринждуны",

а чего тут писать) я придумал
Цитата
dominion пишет:
Гринждуны бегут 3 мая к компьютерам


Поправочка: unicolya бежит. smile:-D Прям под ее аватар гифку подобрали.)
Цитата
Kailiya A пишет:
Привет всем ожидающим!

Я тоже с вами. Играем я, мама, братишка, жена братишки и мой муж))

До этого всегда участвовала активно в обсуждениях, и я была гринждун со стажем, может помните меня по нику Umido4ka тоже.

Всем желаю успеха


Привет! Помню по фото. smile*bye*
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:

Гринждуны бегут 3 мая к компьютерам




Поправочка: unicolya бежит. Прям под ее аватар гифку подобрали.)


unicolya в этом году спокойна как удав))))
совпадение только по аватарке smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

Цитата
Katia'z пишет:
Rimmulya, ага, дело за малым - убедиться в правдивости предсказания


если выиграете- у вас появится много клиентов по картам Таро)))))))Вангую)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: unicolya - 13.04.2017 16:13:40
Я в этом году ник себе поменял, тут говорят такие волшебные. smile:-D
Цитата
Katia'z пишет:
А я вот на картишках себе раскинула Таро давно увлекаюсь, чисто для себя, такое у меня странное хобби)) Так вот карты показали, что моя анкета выиграет, вернее уже выиграла.. от этого ожидание еще невыносимее. Но, если вдруг окажется, что карты обманули - спалю их к чертям...

Katia'z, а вы какой раз играете?
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Я в этом году ник себе поменял, тут говорят такие волшебные.

DVLottery-2018, надо на DVLottery-... менять?
Желаю всем выиграть гринку!) С женой тоже ждем заветного дня и коробит все больше и больше с каждым днем) А результат можно будет смотреть 2 мая или уже с 3?
Все привет ребят, давненько не появлялся) хотя скоро будет май, знаю, что тут плотность постов возрастает всегда за месяц до результатов) так что буду стараться чаще заходить)
В эти выходные кстати мой брат тоже получил турвизу)) smile*dance* так, что летом все вместе поедем гулять по Нью-Йорку smile*yahoo*
Zoe, первый, говорят новичкам везет)))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Привет всем, вы снова перебрались! smile*beer*
semius,
Поздравляю и вашего брата тоже! Рада за вашу семью, за последний год у вас хорошие изменения! smile*thumbs_up*
Katia'z,
Не все так просто там с таро smile:-D
Но если ты выиграешь, и я буду твоим клиентом! smile:-D
Я на ты ничего? smile*rose*

Всех поздравляю с чистым четвергом!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:

Katia'z,

Не все так просто там с таро

Но если ты выиграешь, и я буду твоим клиентом!

Я на ты ничего?

Конечно, ничего.. С меня гадалка, как с моего мужа балерун))) Я только себе раскладываю, так побаловаться.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
У меня сестра неплохо раскладывает таро. Тоже просил сделать расклад на тему имиграции. Сказала есть все шансы, но нужно перестать жить иллюзиями
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
У меня сестра неплохо раскладывает таро. Тоже просил сделать расклад на тему имиграции. Сказала есть все шансы, но нужно перестать жить иллюзиями

Почему я и говорю не все так просто! Сложно объяснить, лень писать smile:-D , но кверент может своим поведением усложнить задачу smile:-D например очень много лет назад (лет 20 )))) мне было 20 я спросила у одной бабушки , будут ли у меня дети? Для меня в тот момент это было самой важной целью, она сказала мне будут ! Будут мальчик и девочка! Мальчик будет первым! И будут они оба блондины! И я довольная, что у меня скоро будут дети ушла! Единственное мне не было понятно почему блондины, на тот момент у меня любовь была чернявый жених! И так как я детей хотела в тот момент, я думала они будут в тот момент! Итог: у меня действительно двое детей, двойня мальчик и девочка и мальчика вытащили первым на минуту и оба блондины платиновые smile:-D , потому что муж светлый, но ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ МОИ ДЕТИ ЧЕРЕЗ 13 ЛЕТ после предсказания! Мораль?нечего жить иллюзиями? smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, smile*yes* согласна. Как там весеннее солнышко в Италии? Балует?
Привет всем!
Паски напекли? А яйца покрасили🐣?
Поздравляю всех с чистым четвергом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 105 След.