« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Katia'z пишет:
Фраза "И хочется, и страшненько" - это про меня)))


Про меня тоже smile:-D Я вот даже не знаю чему я обрадуюсь больше - выигрышу или проигрышу smile:-D

Ведь, если прогираешь, то сидишь на попе ровно на нагретом месте. А вот если выиграешь, то проблем сколько сразу! Ух!
Хотя, если расчленить и поэтапно идти, то совсем не страшно становится.

Я начала читать тут тему про выбор штата. Но поняла, что это сложно - выбрать, когда ты ничего не знаешь.
Я бы хотела, наверное, жить где красивая природа, горы, есть все времена года (хотя, и в круглогодичной теплое тоже было бы не плохо, тут я еще не определилась smile:-[ ). Еще не хотела бы постоянных торнадо - в боюсь я этого smile*no* Хотела бы, чтобы с работой был не сильный напряг и с налогами тоже. А еще хотела бы, чтобы был побольше процент русскоговорящих в городе, потому что есть кое-какие задумки smile:-) А еще и у мужа не забыть спросить куда бы он хотел smile:-D
Короче, нет, не определились еще smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Mooncake пишет:В Белоярский что ли переехать,он и южнее ,можно сказать "почти Юга"

Mooncake,
Белоярский севернее smile:-) На почти три градуса. Белоярский 63°43′00″ с. ш.
Нижневартовск 60°57′00″ с. ш.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Эх, а мы бы в Аризону или Северную/Южную Каролину и, наоборот, чтобы русскоговорящих был минимум.
Муж у меня - молодец такой. Если год назад в английском вообще был ничего не знал, то сейчас такой прогресс идет, т-т-т. Домашку каждый день делает smile:) Уже что-то точно сможет сказать, когда будет нужно.
У нас только доча не хочет ехать )))) При любом упоминании льет горькие слезы smile*crazy* Продолжаем работу по рекламированию страны
Let good luck be on my own side always
EkaterinaB, Аналогичная ситуация, еще пару месяцев назад я бы больше обрадовалась проигрышу (повременить годок хотелось), но в свете последних событий мечтаю только выиграть smile:-) Больше склоняюсь к теплому климату без зим, уж лучше жарко чем холодно, намерзлась я дома)) Английский у меня можно сказать "никакой", но к русскоговорящим не хочу, так быстрее язык выучу. А у мужа спросить обязательно нужно smile:-D

Patricia, Муж самостоятельно язык изучает? Я тоже учу, только это капля в море, очень медленно процесс движется. Нашей доче только три недавно исполнилось, ей сейчас везде хорошо)))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Patricia,
Дочку завлекайте тем, что в школе там домашку не задают)
Малой мой хочет только в NY там где черепашки ниндзя живут smile:-D и в Радиатор-спрингс, где мультяшные тачки ездили).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
LUCKY-S пишет:
Положа руку на сердце, уже, майже пофиг

По сравнению с первыми двумя разами, когда не то что дни, часы считали, сейчас вообще по барабану, т.к. поняли, что не с нашим еврейским счастьем

вот прям в точку smile*thumbs_up* smile*beer*
В прошлом году муж ходил на благотворительные курсы английского при церкви. Конечно, настоящими курсами английского это назвать можно было с натяжкой, но огромным плюсом было то, что занятия вели носители языка - американцы.
А в этом году муж пошел в одну из самых крупных у нас в Беларуси языковых школ. Я и сама в ней уже два года отучилась. Там, конечно, подход очень серьезный. Они дают хороший импульс, даже если особой склонности к языкам нет.
Let good luck be on my own side always
Моей доче 7 лет в конце апреля исполняется, так что у нее уже есть свое собственное мнение. Я ей и про Диснейленд, и про американские горки уже нарассказывала, и что огромные магазины игрушек там есть )))) но пока с переменным успехом.
Она у меня боится, что ничего не будет понимать по-английски и что у нее в Беларуси подруги останутся smile*crazy*
Изменено: Patricia - 12.04.2017 09:41:20
Let good luck be on my own side always
Patricia, а название школы англ.можете назвать?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
EkaterinaB пишет:
Цитата
Katia'z пишет:

Фраза "И хочется, и страшненько" - это про меня)))




Про меня тоже Я вот даже не знаю чему я обрадуюсь больше - выигрышу или проигрышу



Ведь, если прогираешь, то сидишь на попе ровно на нагретом месте. А вот если выиграешь, то проблем сколько сразу! Ух!

Хотя, если расчленить и поэтапно идти, то совсем не страшно становится.



Я начала читать тут тему про выбор штата. Но поняла, что это сложно - выбрать, когда ты ничего не знаешь.

Я бы хотела, наверное, жить где красивая природа, горы, есть все времена года (хотя, и в круглогодичной теплое тоже было бы не плохо, тут я еще не определилась ). Еще не хотела бы постоянных торнадо - в боюсь я этого Хотела бы, чтобы с работой был не сильный напряг и с налогами тоже. А еще хотела бы, чтобы был побольше процент русскоговорящих в городе, потому что есть кое-какие задумки А еще и у мужа не забыть спросить куда бы он хотел

Короче, нет, не определились еще

Я думаю штат Орегон и город Портленд будет самое то! Сам туда поеду в случае выигрыша, ну спорная ситуация между Портлендом и Сиэтлом, в Сиэтле дорого говорят начинать. Еще есть вариант Орландо, но я слышал там в основном все на туризме завязано, я хоть и с Юга, но в туризме мало чего понимаю))) Портленд показался таким небольшим уютным городком, красивый, своя культура, информации не так много. Но для себя смотрел небольшой город, что бы спокойно жить, растить детей, красивая природа, нормальный климат.
Patricia, А что за школа? И чему вас там научили за 2 года обучения? Уклон на грамматику или разговорный? Сори, что много вопросов, просто для меня это очень актуально...
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
DVLottery-2018, Портленд мне тоже нравится! У меня там подруга сейчас живет. Говорит работы много , цены дешевле чем в Сиэтле, они раньше в Сиэтле жили
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Я 2 года учила французский в школе Streamline. Мне очень нравилось, преподаватель умничка была, очень хорошая и приятная как человек. А главное с нуля за 2 года можно уже было на многие темы говорить по-французски, хоть мне и очень тяжело давалась учеба и сам язык сложный.
Вот думаю англ.там подтянуть, но обучение дороговато сейчас выходит.
Изменено: Orlando - 12.04.2017 11:07:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Для себя выбрал Калифорнию Сакраменто
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
EkaterinaB пишет:
Белоярский севернее На почти три градуса. Белоярский 63°43′00″ с. ш.
Нижневартовск 60°57′00″ с. ш.

Вот что значит по карте не сверяться smile*pardon* Я думала,что Белоярский ниже по Оби находится. Значит у меня ещё Юга,правда с аномальными зимами ))
И именно поэтому хочу туда где круглый год лето. В Майями хочу,хоть прямо сейчас на самолёт smile:-) это наверное мечта всех кто на Севере живёт,свалить в тёплые жаркие страны ))
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Katia'z я к русскоязычным не из-за языка хочу. Я думаю, что у меня по работе будет вариант, если будет русская школа или сад.
Я английский сама учу с переменным успехом. Я где-то на уровне B1. Муж язык не учит, но понимает и схватывает быстро и, если в среду попадет, то заговорит очень быстро.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Mooncake, в Маямі я тоже все время хочу , не знаю как жить , а вот отдохнуть точно ! smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
У мужа двоюродной сестры в США живет сестра и мама. И они часто туда ездят. В случае выигрыша буду с ними консультироваться на тему штатов smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Я тоже мечтаю о Майами, но жизнь вносит свои коррективы smile*pardon*
Поэтому решать будем когда выиграем smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
EkaterinaB, Это хорошо, когда есть с кем проконсультироваться. У меня подружка в США, уже лет 12 живет, жаль только что в Нью-Йорке, я туда не хочу.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.