« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
А что или кого в жертву будем приносить? smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Кто откроет 100ю страничку выиграет гринку))

Я попробую smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Умничка) smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Задам вопрос наверное который каждый год тут задают - А вот зачем Вам гринкарта, для чего это все? Она реально нужна?
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
StarLucky,

Может курица в жертву принести? ))) Прям в духовку ее.

если учитывать куда собираемся , то думаю логичнее было бы индюка smile:-D
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Задам вопрос наверное который каждый год тут задают - А вот зачем Вам гринкарта, для чего это все? Она реально нужна?

Ага очень. Так то муж не хочет ехать а если гринку выиграем придется ехать. Нужна для лучшего будущего детей. Здесь будущего я не вижу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Самый верный способ выиграть гринку, это играть тогда, когда она вам ну вот нафиг не нужна ни под каким соусом))) Закон подлости работает как часы smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Orlando,
А я тут просто не к месту, совсем другой, все кто знает меня лично, понимают зачем я каждый год заполняю заявку. Опять же хочется будущего нормального для своей семьи. Не хочу ничего кроме гринкарты, потому как хочу сразу быть полноценным винтиком системы, а не на птичьих правах.
DVLottery-2018,
Не к месту это вы имеете ввиду что вы не такой как окружающие, мыслите иначе?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Задам вопрос наверное который каждый год тут задают - А вот зачем Вам гринкарта, для чего это все? Она реально нужна?


как сказала Orlando выше играем ради детей, но если честно то и для себя хочется нормально пожить .
Конечно, для семьи в целом!
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Orlando пишет:

По поводу унитазов, то столько же русских на таких же работах, сколько и остальных наций, даже больше. Уж в Америке очень много сама видела. А с деньгами олигархи, богачи которые есть и в РФ и в Украине одинаково и даже у нас. Странно выставлять россиян богачами, а всех остальных моющих унитазы.


Странно постоянно выставлять русских в дурном свете. .., что регулярно происходит. ...Я в Америке не была поеду посмотрю. ..., я говорила про Европу! И насчет надписей кому вход воспрещен, тоже не сталкивалась. ...у вас наверное опыт больше по европе...Люди все разные! Я наверное с другими людьми общаюсь, но те с кем я общаюсь не говорят плохого ни в чей адрес, покрайней мере воздерживаются .... И я никого не хотела уж точно обидеть, потому что не считаю ничего плохого нет делать любую работу! Вся работа хороша! Этим мне и нравится Европа и Америка и Канада и Австралия и Япония, что нет ничего постыдного в том что ты делаешь черную работу! Или что ты простой рабочий на заводе! Или ты пасешь овец в Италии. А не только все "менеджеры"! И когда и если я уеду в Америку если мне придется помыть унитазы и полы No Problem!


Я одно скажу из своего опыта . Все зависит от вашего настроя. Если вас жизнь устраивает там где живете. То живите. Тот кто хочет поменять в лучшую сторону берет и меняет . Выходит из зоны комфорта и идет туда где он себя будет чувствовать счастливым и удволетвореным. Я в своей стране устал работать и ничего не зарабатывать . Я обычный человек . Не вор и не бандит . И обычным способом трудится устал за бесплатно . В США я пошел работать не менеджером. А пошел красить и мыть дома. Никогда это не делал. Но делал это с настроением . Потаму что мне это приносило каждую неделю материальное удовлетворение. Мы были пол года в США . И если сравнивать уровень сейчас у нас. То пол года мы жили хорошо и комфортно. Намвсе хватало была и машинка и еда и все, что можно было в это короткий срок позволить было еще и оставались деньги. Но пришлось уехать так как туристы . Что бы не портить картину Турестическую. Я к чему .. к тому , человек любую работ у будет выполнять, где ценится труд . В США ценится любой труд так , что тебе хватает на жизнь . Будь ты банкир будь маляр дворник и т.д поэтому там и живут трудящихся все комфортно . Могут в жизни реализовать много чего
И еще потом иметь хорошую пенсию и путешествовать отдыхать по миру. А кому нравится сидеть у телевизоров слушать всякую гадость потом злится и быть не довольным на других . Я тоже считаю не надо это зло выносить на обозрение и про кого-то говорить плохо.
I like this country , her name the United States !
Orlando,
Именно, то есть каждый день просыпаешься и видишь что как бы ты немного как ни отсюда и все это вокруг видят. Как именно человек который жил где-то в другом месте и только недавно переехал.
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Orlando,

Именно, то есть каждый день просыпаешься и видишь что как бы ты немного как ни отсюда и все это вокруг видят. Как именно человек который жил где-то в другом месте и только недавно переехал.


ага, мне мама в таких случаях говорит что мне пора к доктору smile:-D
StarLucky,
Нет ну не до такой же степени smile:-D
DVLottery-2018,
StarLucky,
У меня такое чувство было всегда! !!! smile:-D smile*beer* Я незнаю сказывается ли это мое генеологическое Древо smile:-D Я НЕМКА по национальности или это звезды в моем гороскопе так сложились smile:-D (как сказала мне очень хороший астролог ), но у меня было с детства такое чувство! И хотя у меня нет злобы ни к кому и ни к чему, но я ищу свое место под солнцем! И не факт, что это будет АМЕРИКА! Я вообще изначально хотела туда поехать подучить английский язык smile:-D, а потом мне попался форум smile*crazy* и понеслось. ...сейчас уже фанатизм прошел.. в прошлом году мы уже выставляли эту картинку и вот я чувствую тоже самое. ....и ищу это место. .пожила я много где понемногу. ....и побольше. ... smile*beer*
Изменено: Elvi - 10.04.2017 10:40:43
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Вот то же самое, только у меня солянка украинцев, поляков и русских в генах ))) Просто США именно подходит под внутреннее ощущение мира. Может жил в прошлой жизни там, как то чуждо все вокруг здесь, тоже ничего плохого не скажу, просто ощущения себя в этом нет.
Всем smile*bye*
Лана привет smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Elvi,

Вот то же самое, только у меня солянка украинцев, поляков и русских в генах ))) Просто США именно подходит под внутреннее ощущение мира. Может жил в прошлой жизни там, как то чуждо все вокруг здесь, тоже ничего плохого не скажу, просто ощущения себя в этом нет.

Мысли материальны! Жизнь намного мудрее, чем мы думаем и она нам предоставляет ситуации ..., надо прислушиваится и к интуиции тоже и идти по следу (как собака на нюх ), сейчас оглядываясь на свою жизнь у меня все так и было, и я несмотря ни на что следовала шаг за шагом, было страшно, но благодаря этому я там где я есть ! И еще много где буду! smile*thumbs_up* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 112 След.