« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Bears,
Полностью согласна smile*beer* это в целом для страны и народа имеет огромное значение. И вообще, это событие имеет гораздо больше смысла, нежели уменьшение расходов на открытие визы.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears,

Как Вас зацепили мои слова)) но, повторюсь, окончательного решения по безвизу нет, поэтому продолжать этот диалог считаю бессмысленно.
Цитата
Strelchiha пишет:
Orlando если к этому еще добавить все нотариусы и бегатню, то совсем не мало получается. В Черногории не была. А там море не холодное? Потом расскажешь как отдохнули, понравилось или нет

Strelchiha,
Да нет, там Адриатическое море теплое и вообще красиво очень говорят, моя подружка, которая очень много где была, отметила, что ей больше всего понравилось в Черногории и на Кубе. Обязательно расскажу smile;-) морально готовлюсь к полету, родственники хотели на машинах, но мы решили как всегда на самолете, на машине мне очень утомительно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
StarLucky пишет:
Bears,



Как Вас зацепили мои слова)) но, повторюсь, окончательного решения по безвизу нет, поэтому продолжать этот диалог считаю бессмысленно.

521 депутат ЗА и против 75 +-.
Конечно ничего еще не ясно (
Цитата
Orlando пишет:
Bears,

Полностью согласна это в целом для страны и народа имеет огромное значение. И вообще, это событие имеет гораздо больше смысла, нежели уменьшение расходов на открытие визы.

Оля, еще раз доказала что ты умничка. Все правильно, расходы это 25-е, доверие, шанс и надежда для страны и граждан. Вот это я называю американское мышление, и подход. Говорить о сиеминутной выгоде от безвиза и бессмысленность для граждан , все равно что участвовать в гринкарде что бы заработать миллион в США и исполнить американскую мечту. Как и безвиз , гринкард это шанс, и доверие ... А не так , как многие ( особенно россияне ) я не участвую в гринкард не потому что выиграш минимальный, а потому что я не люблю Америку. Я не ем пармезан итальянский, не потому что санкции , а потому что я не люблю пармезан. Я не рвусь в Европу , не потому что из за санкций это не светит , а потому что там геи ..
Ау меня сегодня день рождения smile:-[
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Bears,
smile:-[ smileO:-) smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
dominion,
Поздравляю! Пусть мечты ваши сбываются, а главное здоровья вам , счастья и удачи во всех делах 🎂🎁
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
dominion пишет:
Ау меня сегодня день рождения

dominion,
Поздравляю тебя с днем рождения! В этот ясный светлый день (у нас покрайней мере ))) , сегодня еще и вербное воскресенье! Пусть у тебя будет все хорошо! Пусть сбудутся твои мечты! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
dominion, поздраляю, будь... будь... 🍰🎂🍰
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Bears правильно все пишите smile*thumbs_up*

dominion С Днем рождения!!! smile*rose* Всего-всего самого наилучшего.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando,
Elvi,
Roma Bublikov,
Strelchiha,

Спасибо большое вам!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Ау меня сегодня день рождения

С днем рождения ! smile*beer*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
dominion пишет:
Ау меня сегодня день рождения

С Днем рождения!!! Пусть исполнятся все желания!!! smile*bravo*
Цитата
Strelchiha пишет:
Bears правильно все пишите



dominion С Днем рождения!!! Всего-всего самого наилучшего.

Можно на ТЫ.
И да , с днюхой)
Orlando,
Я вставлю ещё 5 копеек, безвиз это хорошо но будут выезжать только те у кого есть $,? так как нужно будет показывать что тебя что то держит в стране своего происхождения, вот к примеру молдовани, у них безвиз действует но они всеравно делают румынские паспорта так как им нужно работать а не кататься гулять, вывод такой лично мой : по безвизу будут кататься те кто с деньгами и бизнесом в Украине, все остальные будут так же на Польшу открывать визу и пахать за копейки smile*wassup*
Более вероятнее что найдётся 1001 причина не дать украинцам безвиз, ждём лета и будет все уже яснее smile*ok*
Изменено: Максим Touch - 09.04.2017 10:06:49
Цитата
dominion пишет:
Ау меня сегодня день рождения smile:-[


Поздравляем smile*beer* и желаем! smile*beer* Чего? Сами знаете! smile:-D
Цитата
Максим Touch пишет:
Orlando,

Я вставлю ещё 5 копеек, безвиз это хорошо но будут выезжать только те у кого есть $,? так как нужно будет показывать что тебя что то держит в стране своего происхождения, вот к примеру молдовани, у них безвиз действует но они всеравно делают румынские паспорта так как им нужно работать а не кататься гулять, вывод такой лично мой : по безвизу будут кататься те кто с деньгами и бизнесом в Украине, все остальные будут так же на Польшу открывать визу и пахать за копейки

Более вероятнее что найдётся 1001 причина не дать украинцам безвиз, ждём лета и будет все уже яснее

Деньги из расчета 60 евро день. По поводу работы речь вообще не идет. Зачем затрагивать тему работы , ЕСЛИ БЕЗВИЗ ТОЛЬКО!!! ДЛЯ ТУРПОЕЗДОК. И еще раз повторюсь, сейчас есть ( будет) возможность выбрать между Турцией, Египетом и путешествием по Европе, например на авто. На двоих экономия около 200$. + Убран геморой. И как выше писали , и я согласен , это шаг вперед, доверие и надежда. Не переводите разговор в русло кто победит, холодильник или свобода.
Изменено: Bears - 09.04.2017 10:23:01
Цитата
Максим Touch пишет:
Orlando,

Я вставлю ещё 5 копеек, безвиз это хорошо но будут выезжать только те у кого есть $,? так как нужно будет показывать что тебя что то держит в стране своего происхождения, вот к примеру молдовани, у них безвиз действует но они всеравно делают румынские паспорта так как им нужно работать а не кататься гулять, вывод такой лично мой : по безвизу будут кататься те кто с деньгами и бизнесом в Украине, все остальные будут так же на Польшу открывать визу и пахать за копейки

Более вероятнее что найдётся 1001 причина не дать украинцам беззвиз, ждём лета и будет все уже яснее

И я об том же. ....Толку у молдаван безвиз уже три года. ..Обижайтесь, не обижайтесь, а спроси у любого в Европе все знают, что молдаване, украинцы, поляки, румыны, мало очень, но и белорусы моют полы и унитазы, и смотрят за бабками, дедами и детками...., а русские у них ассоциируются с деньгами, в магазинах крутых марок есть девочка продавщица, которая говорит по русски специально для русских! Летом все крутые бутики забиты русскими и распродажи тоже. ..Поэтому в любом случае ситуация делится на тех у кого есть деньги и у кого их мало или нет! Богатым действительно чихать на санкции они за пармезаном едут в Италию. ..., а бедным плевать действительно они и не знают и не пробовали пармезан вообще. ...А вообще ребята ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! В любом случае, что не делается вме к лучшему. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я могу накидать 100500 ссылок , как хреново в " Омерике", как там для всех кто с СНГ тот русский. Могу дать ссылки как люди получали гринку и выезжали обратно в свое болото. Я могу сказать " спросите у любого из них "... Но ваш аргумент будет по типу , я все понимаю у меня все не так будет . Так и Евровиза. Нечего туда ехать , у Молдавии давно , у грузинов недавно , оно вам надо , украинцы... ? Какие обиды ?) Зачем вам гринка , и так денег нет , а кто хотел в США ,тот уже давно там.
Изменено: Bears - 09.04.2017 10:38:19
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 112 След.