« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Bears , если человек не хочет работать, он найдёт повод найти трудности даже если ему дадут все гражданства США и ЕС.
Это уже отношение к жизни
del
Изменено: dominion - 08.04.2017 15:48:01
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Azoid пишет:
Bears всё что вы написали по поводу что при безвизовом режиме будут оставаться трудности с трудоустройством итд, но это же любому понятно.

Пугает другое - почти всем россиянам НИЧЕГО не надо, всё до лампочки, на всё наплевать. Одна лишь цель - деньги и чтобы меня никто не трогал.



Вы прошлись по нескольким кабинетам и уже говорите за всех Россиян?? например я рад за Украинцев, что у них теперь безвиз. Но в то же время меня это мало трогает, так как я не Украинец. И да сейчас например у меня такая ситуация, что о поездках по европе остается только мечтать. Введи сейчас безвиз в России я бы отреагировал так же.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Bears всё что вы написали по поводу что при безвизовом режиме будут оставаться трудности с трудоустройством итд, но это же любому понятно.



Пугает другое - почти всем россиянам НИЧЕГО не надо, всё до лампочки, на всё наплевать. Одна лишь цель - деньги и чтобы меня никто не трогал.






Вы прошлись по нескольким кабинетам и уже говорите за всех Россиян?? например я рад за Украинцев, что у них теперь безвиз. Но в то же время меня это мало трогает, так как я не Украинец. И да сейчас например у меня такая ситуация, что о поездках по европе остается только мечтать. Введи сейчас безвиз в России я бы отреагировал так же.

Логично
У меня есть опыт в общении иии к сожалению очень богатый. Когда они молчат это значит одно... чёрная зависть.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
WinKa пишет:
Что за пупсики такие,

Хохмачи, веселуны?

Настоящие, живые

Человеки-Гринждуны!


WinKa smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Bears пишет:
Вместо Египета и Турции, я с удовольствием поехал бы на машине по Европе. Жена давно мечтает с подругами в автобусный тур , но геморрой с визами не давал такие возможности.

Никакого геморроя не было. Открываете, к примеру, испанскую шенгенскую, и поехали путешевствовать по всей Европе. Вот, только ночевать в машине не удобно, гостиницу снимать нужно. Да и бензин не бесплатный, да и кушать нужно. Только на визах экономия, Это уже +
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Bears пишет:

Вместо Египета и Турции, я с удовольствием поехал бы на машине по Европе. Жена давно мечтает с подругами в автобусный тур , но геморрой с визами не давал такие возможности.


Никакого геморроя не было. Открываете, к примеру, испанскую шенгенскую, и поехали путешевствовать по всей Европе. Вот, только ночевать в машине не удобно, гостиницу снимать нужно. Да и бензин не бесплатный, да и кушать нужно. Только на визах экономия, Это уже +

А я говорю геморой + лишние $ ... Жена начала , и забросила. Переводы. Нотариус. Налоговая. Я сказал, жди июня . + Варианты есть что не дадут. Мои знакомые 3 раза подавали, что то с доками
Изменено: Bears - 08.04.2017 20:55:58
Цитата
dominion пишет:
Вы прошлись по нескольким кабинетам и уже говорите за всех Россиян?? например я рад за Украинцев, что у них теперь безвиз. Но в то же время меня это мало трогает, так как я не Украинец. И да сейчас например у меня такая ситуация, что о поездках по европе остается только мечтать. Введи сейчас безвиз в России я бы отреагировал так же.

Ну есть из сотни два человека - я и вы, что это меняет ? Ничего.
А меня трогает что украинцы получат без-виз, а мы нет, мы что - .....? Неужели никакого самолюбия у нас не осталось? Самое главное - почему людям это не нужно я не понимаю.
Изменено: Azoid - 08.04.2017 21:04:56
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
dominion пишет:

Вы прошлись по нескольким кабинетам и уже говорите за всех Россиян?? например я рад за Украинцев, что у них теперь безвиз. Но в то же время меня это мало трогает, так как я не Украинец. И да сейчас например у меня такая ситуация, что о поездках по европе остается только мечтать. Введи сейчас безвиз в России я бы отреагировал так же.


Ну есть из сотни два человека - я и вы, что это меняет ? Ничего.

А меня трогает что украинцы получат без-виз, а мы нет, мы что - .....? Неужели никакого самолюбия у нас не осталось? Самое главное - почему людям это не нужно я не понимаю.


Ну а почему всем людям должен быть нужен безвиз в европу? Мне вот он например и даром не нужен. в США другое дело. но речь то идет о европе. Причем здесь самолюбие?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Ну а почему всем людям должен быть нужен безвиз в европу? Мне вот он например и даром не нужен. в США другое дело. но речь то идет о европе. Причем здесь самолюбие?

Для меня это примерно вот так выглядит https://www.youtube.com/watch?v=gR2PJESh4oE
Не хочу ездить в отдельных автобусах и не сидеть на скамейках.
Изменено: Azoid - 08.04.2017 21:18:54
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
dominion пишет:

Ну а почему всем людям должен быть нужен безвиз в европу? Мне вот он например и даром не нужен. в США другое дело. но речь то идет о европе. Причем здесь самолюбие?


Для меня это примерно вот так выглядит https://www.youtube.com/watch?v=gR2PJESh4oE

Не хочу ездить в отдельных автобусах и не сидеть на скамейках.


Не вижу связи. по моему вы слишком утрируете
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Мы с мужем заядлые путешественники. Стараемся каждый год куда-то выезжать. И во все поездки мы ездим самостоятельно, без турфирм. Единственный раз это был Египет и то 10 лет тому назад, но туда выгодно конечно через турфирму. В Европу ездили только на машине, нам так удобно, потому что если мы выезжаем, то минимум на 3 недели и брать машину на прокат не выгодно. А на машине, это конечно супер, куда захотел, туда и поехал. Ни к кому не привязанный. Если с умом подходить к этому вопросу и заложить правильно бюджет, то выходит не так уж и дорого. В машине не спим и голодными не сидим smile:-) . Визы тоже открывали сами и конечно это не очень радовало. Все время думали, а откроют или нет. Из-за этого приходилось гостиницы бронировать подороже, а вдруг не откроют и деньги пропадут. Самые сложные визы, это было открыть в Италию, надо было действительно пройти все муки ада, если выезжаешь с ребенком. На ребенка надо было подготовить полную кучу документов, включая апостиль, переведенный на итальянский язык и заверенный нотариусом. Еще по прибытию на Родину мне надо было прийти в посольство и показаться, что я вернулась. Как для нас, безвизовый режим очень радует.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
и чего вы все этот кипиш подняли? еще никто ничего никому не дал, еще нету окончательного решения..никто нас ( украинцев) в европе не ждет
а вообще, мое мнение, лучше бы доллар сделали по 8
Изменено: StarLucky - 08.04.2017 23:03:08
Мы как то летали в Черногорию и от туда в Хорватию. Тогда для Украины был безвизовый в эти страны. В аэропорту посмотрели бронь виллы и поставили штамп и все. В Хорватию просто заехали , штамп на границе ляпнули , а на обратном пути вообще ничего не проверяли. Вот это безвиз , я понимаю. Если все равно деньги и отели показывать то не понимаю радости.
С другой стороны сейчас украинцам дают мультивизы в США на 10 лет и в Европу на 2-3 года. То есть один раз все доказал , потом ездишь спокойно.
Вот бесплатная виза если будет , это да , это плюс.
Но лучше с американским паспортом летать smile8-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Для нас тоже в Черногорию не нужно визы. В этом году выбирали для отдыха страну, где не нужна виза, все же по 60$ с 3 чел.=180$ совсем не лишние деньги, чтоб отдавать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Девчонки и мальчишки не спорьте почем зря. ....Сколько людей столько и субъективных мнений, каждый смотрит все равно со своей колокольни! Да конечно геморроя меньше наверное, кому-то, но я столько за эти годы видела украинцев приезжающих с визами сюда, что я думала вообще проблем нет, тем более кто на заработки ехал нелегально открыл визу за 100 $ и поехал, а теперь надо 1000 $ на дорогу туда и назад и на гостиницу типо , докажи, что ты не индюк. ..Суть остается сутью, люди, которые ездили и раньше по видам имея деньги, они и будут продолжать ездить дальше, я знаю таких много людей. .., а у кого денег не было и нет, тото и не думает за безвиз. ., не думаю, что пенсионерка, с пенсией в 50 $ поедет по Европе кататься, или мать одиночка с детьми, которой муж алименты не платит, или мама с ребенком инвалидом, которую правительство последних льгот лишает. ....., итд единственное в этой ситуации радует лично меня, что все детки тяжело больные, которые едут к нам лечится из Украины, а таких не мало поверьте которым правительство отказывает в лечении, родители могут не париться хоть за визы. .И как сказал мой муж (украинец ), ну зато с другой стороны это шаг вперед, может потом наши дети будут по ЕвропаМ учиться ездить..., это да, надеятся на лучшее надо! Но с другой стороны в наших странах ситуации всегда меняются с приходом или нет новых властей и кто знает, что буде через два года. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Но лучше с американским паспортом летать


Kate_L Согласна на все 100% smile*beer*

Цитата
Orlando пишет:
Для нас тоже в Черногорию не нужно визы. В этом году выбирали для отдыха страну, где не нужна виза, все же по 60$ с 3 чел.=180$ совсем не лишние деньги, чтоб отдавать.


Orlando если к этому еще добавить все нотариусы и бегатню, то совсем не мало получается. В Черногории не была. А там море не холодное? Потом расскажешь как отдохнули, понравилось или нет smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
и чего вы все этот кипиш подняли? еще никто ничего никому не дал, еще нету окончательного решения..никто нас ( украинцев) в европе не ждет

а вообще, мое мнение, лучше бы доллар сделали по 8

Про " никто не ждет. ", Это ваше личное мнение. Я думаю вас и в США никто не ждет, но в гринкард вы играете. А я считаю ждет , но не в том виде как сейчас. Принятое решение- это нам шанс, и это доверие. А чего не по 4 за доллар как в 2007 году ? А бензин по 5 грн . Кого вернуть? Кучму? А давайте Брежнева выковыряем с кремлевской стены, и доллар по 0.6 , а бензин по .30. Тогда не надо и Европа и США.
Изменено: Bears - 09.04.2017 02:14:06
Как написали выше , ЭТО ШАГ ВПЕРЕД!!! Как сказал мой сослуживец с Перми , ему плевать на санкции , у него есть своя картошка, капуста и своя самогонка. Я не хочу себе и своим детям такую " свободу", у меня другое понимание свободы. Если у меня нет сейчас денег это купить , это не значит что мне это не нужно. Это не спор, это то как каждый видит со своей колокольни эти изменения. Кто то с позиции " поспать, поесть и в койку - это счастье " , а кто то как шанс - быть частью цивилизации, а не жить прошлым...Когда доллар - по 0.6, по 2, по 4 по 8 по 24...У каждого свои мерила.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 112 След.