« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Слава Платонов правду написал. Замылили глаза безвизом. У кого была возможность и раньше без проблем открывал визы. По мне так лучше доллар по 8 и дороги бы сделали. мы в этом году уже машину на сто здвали. В прошлом два раза. Колодки, развал, колеса летят как листья осенью. Мы бы за эти деньги могли в Чехию на выходные смотаться. Выбоины по 10см в глубину. Я в укравтодор замахалась жалобы писать. Жесть. Я рада за тех кому безвиз действительно поможет. Но некоторые проблемы и проблемы с большой буквы игнорит правительство.


Чего именно по 8? Может как при Кучме?

Так лучше может как при совке , по 0.60 коп. ? Но от этого в совок никак не хочется (
Изменено: Bears - 07.04.2017 17:42:11
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Я заметила, каждый год я могу познакомиться лично с кем-то из форумчан,но пока никак не получилось


ага-ага smile*crazy*
Что-то я не понял про безвизовый режим. Я думал что если есть безвизовый режим, то никому не надо показаывать на границе сколько у тебя денег, заполнять куда-то бумаги к кому еду, зачем итд. Просто показал паспорт, сказал - "Цель поездки - туризм", тебя где-то в компе записали. И всё - 90 дней можешь тусить в ЕС.
Вы случайно не путаете безвизовый режим с визовым ?
Изменено: Azoid - 07.04.2017 19:03:24
Цитата
DNN пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:

А у нас детям биометрический паспорт на 10 лет дают



Сегодня младшему сыну пойдем делать.



Я, конечно, не представляю как потом десятилетнего ребенка будут узнавать в паспорте с фоткой младенца
паспорт может и дадут, но погранцы могут потои развернуть запросто в связи с несоответствием фотографии. В Беларуси сама про такие случаи знаю. Может сейчас лояльнее, но лет 7 назад мне довелось видеть несколько семей, у которых деток не выпустили.


Тогда пусть не делают на 10 лет. Странные люди. Это же не я выбираю на какой период делать паспорт. Мы когда старшему делали в 5 месяцев, то спрашивали какой лучше на 5 лет или на 10. Тоже думали, что как по фото потом узнавать. Сказали, что все нормально, проблем с узнаваем не возникает. Надо на эту тему документы почитать. Явно есть какая-то нормативка.

Мы с ребенком в Турцию ездили, когда ему 8 месяцев было. Тогда он был узнаваем smile:) Потом не ездили никуда. Сейчас, конечно его в 3 с половиной не узнать уже.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Azoid пишет:
Что-то я не понял про безвизовый режим. Я думал что если есть безвизовый режим, то никому не надо показаывать на границе сколько у тебя денег, заполнять куда-то бумаги к кому еду, зачем итд. Просто показал паспорт, сказал - "Цель поездки - туризм", тебя где-то в компе записали. И всё - 90 дней можешь тусить в ЕС.

Вы случайно не путаете безвизовый режим с визовым ?

Azoid,
Ты все правильно понял, это такой безвизовый режим для наших стран smile:-D Вот и я говорю толку, я считаю безвизовый это когда ты хоть автостопом, хоть на велосипеде, как шенген в Европе....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У всех сайт был отключен? Или только у меня? smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
у всех
delete1
Изменено: Azoid - 07.04.2017 19:54:46
Цитата
Elvi пишет:
У всех сайт был отключен? Или только у меня?


Госдеп проверял кто оочень хочет в Америку и корректировал результаты лотереи smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
До конца полета остаются считанные недели,и время как то начинает тянутся smile*tired* .Скорей бы, майское "жесткое" приземление smile:-D ,увидеть на экране монитора HNBS,и навсегда забыть о лотереи,и штатах. smile*yahoo*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
До конца полета остаются считанные недели,и время как то начинает тянутся .Скорей бы, майское "жесткое" приземление ,увидеть на экране монитора HNBS,и навсегда забыть о лотереи,и штатах.

А я буду играть до последнего вздоха.
К примеру у меня сейчас есть виза в США, но нет денег почти совсем (с работой печаль). Толку мне от визы почти ноль. В идеале конечно быть молодым, красивым и с деньгами.
Цитата
monk_ пишет:
До конца полета остаются считанные недели,и время как то начинает тянутся .Скорей бы, майское "жесткое" приземление ,увидеть на экране монитора HNBS,и навсегда забыть о лотереи,и штатах.

Неужели Вы серьезно "опустите руки" и прекратите играть?
PS Вроде модератор Ирина уже более 10 лет играет ...

Цитата
Слава Платонов пишет:
К примеру у меня сейчас есть виза в США, но нет денег почти совсем (с работой печаль). Толку мне от визы почти ноль. В идеале конечно быть молодым, красивым и с деньгами.

К примеру,если Вы выиграете эту лотерею,то у вас есть 1.5 года!!! (18 месяцев!!!) чтобы изменить вашу ситуацию с финансами. На ютубе видел давно ролик ,где девчонка 20 лет от роду выиграла и на переезд взяла кредит ...Такой шанс люди вон более 10 лет ждут smile*tired*

Цитата
Слава Платонов пишет:
К примеру у меня сейчас есть виза в США, но нет денег почти совсем (с работой печаль). Толку мне от визы почти ноль. В идеале конечно быть молодым, красивым и с деньгами.

Слава Платонов,
С деньгами я так поняла напряг! Помню молодой. ...Что с красотой? ??? smile*scratch* smile;-) smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Furiosa, В2 , Пробники IELTS показывали 6 баллов


Неплохо, я еще до этого уровня не добралась.
.......
https://youtu.be/26U_seo0a1g
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
.......

https://youtu.be/26U_seo0a1g

Хороший ролик
Цитата
Elvi пишет:
.......

https://youtu.be/26U_seo0a1g

smile*thumbs_up*
Цитата
taka1985 пишет:
Здравствуйте форумчане я подал на Гринку очень хочу в Америку но там нет знакомых. Какие Штаты хорошие? Дайте совет. Я с Кыргызстана Бишкек есть ли земляки кто в Штатах отзовитесь.? Спасибо заранее..


По сравнению с снгэшками все штаты хороши.)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 112 След.