« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Elvi пишет:
А у меня тем временем сегодня. .., мамочки я не пойму, только у меня этот процесс вызывает чувство вины, как будто я худшая мама на свете. ....

Ой я тоже псих еще тот. Сейчас я не контролирую процесс письма и математики. делает сам. Мне кажется даже меньше ошибок делает, если я над душой не стою. И аккуратней. Чтение он мне читает в слух и пересказывает. Знаки препинания отсутсвуют периодически, я поправляю, стараюсь спокойным тоном. А вот пересказ испытание для меня. Он сидит и ерзает, то штору крутит, то одежду жмякает, болтики в мебели крутит и т.д. Последний раз заставила руки прямо на стол перед собой положить, вроде сработало ненадолго. А так еще иногда смотрим документалки про животных, природные явления и т.д. Выбирает сам по интересам. Недавно про папуасиков захотел, теперь китайцы заинтересовали. Причем он от китайцев тащиться, он на них все время так заинтересованно смотрит, я пока не поняла причины. Про холод, лавины, ледопады смотрели недавно. Иногда, когда не могу что-то объяснить сама, включаю в помощь ютуб.
Цитата
dominion пишет:
Ну вот. А что мужчины Овны никому не нравятся ??

мне нравятся smile:-[ потому что я тоже ОНО smile:-P smile:-D
DNN,
мой мелкий - тоже что-то smile:-D даже слова по английскому учит и при этом лазает по шведской стенке, висит как обезьяна, прыгает а я сижу рядом и упражняюсь в йоге smile:-D гиперактивность это очень тяжело
DNN,

feyautro,
Девчонки, мы тоже в таких позах уроки делаем и стихи учим, что йога стоит в сторонке. ... smile:-D , особенно дочка, я тоже своих приучаю уроки делать самостоятельно, разведу их по разным углам и бегаю, между ними психую. ... smile:-D , вообще конечно дети сейчас другие. .., с другой стороны я сама такая, я вечерами, когда занимаюсь своими делишками , включаю телек, полезные каналы, открываю комп, открываю телефон, книги, записи и сижу еще поставлю чашку кофе с шоколадом smile*hi*, мой муж обычно заходя на кухню говорит, может еще что надо? Всего хватает? smile:-D Он мне всегда говорит, что он всегда боялся таких женщин, как я, теперь имеет две меня и дочь! Все спрашивает, сколько проживет! smile:-D Я еще хочу изучить технику быстрого чтения, чтобы книги быстро читать, а то жизнь так коротка и я не успеваю smile:-D feyautro, начала плюс ко всему читать "хохот шамана ". А вообще наши детки все равно круче нас! У них столько энергии, такой потенциал! Главное нам терпения побольше. ... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
EkaterinaB пишет:
Elvi, вы можете что интересное по ладоням сказать?
Я смотрела-смотрела у себя, но ничего не поняла

Мы обычно ищем линии эмиграции на форуме. ...или формулы эмиграции в гороскопе, или еще чего smile:-D,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А у нас период "мучительных" уроков практически проходит smile*crazy* . У нас сейчас следующий период - переходной возраст smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* . Как для меня, надо еще крепче нервы smile*sorry* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Главное нам терпения побольше. ...
я раньше часто голос повышала, теперь спокойно, но таким тоном ... сквозь зубы. Как удав из мультика.
Цитата
DNN пишет:
теперь спокойно, но таким тоном ... сквозь зубы


smile:-[ и я ,если так говорю,малый понимает,что дела плохи))) smile:-D smile*crazy*
Strelchiha,
как я вас понимаю, у меня старшей 15 smile%-) Боже, дай нам сил! Хотя сейчас у меня уже лучше стало, я умудрилась нащупать какую-то ниточку, которая помогает мне в общении с ней и теперь у нас даже без ругани, но сколько же сил на все это надо smile*wassup*
Elvi,
после прочтения шамана обязательно скажи свое мнение, мне очень интересно smile*beer*
feyautro моей 14. У нас началось ровно с 12 лет, я все жду 15 smile:-D . Говорят после 15 лет легче, хотя у кого как, у кого раньше у кого позже...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
smile*beer*
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:
Elvi, вы можете что интересное по ладоням сказать?
Я смотрела-смотрела у себя, но ничего не поняла

Мы обычно ищем линии эмиграции на форуме. ...или формулы эмиграции в гороскопе, или еще чего ,

А как ее найти?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Strelchiha пишет:
. У нас сейчас следующий период - переходной возраст


и у нас та же ситуация... и мой сын точь в точь как я: псих и нерв)
Elvi,
кстати, по поводу рук, мне кажется у меня немного линии поменялись
Цитата
StarLucky пишет:
Elvi,

кстати, по поводу рук, мне кажется у меня немного линии поменялись


И у меня поменялись, надо начинать все сначала smile:-D smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я, тоже очень часто срывалась на ребенке потому , что сама не понимала как сделать smile*wall* а теперь smile*bravo* у меня появились решебники и я беру делаю вид , что все знаю и Ол*jokingly* наталкиваю ребенка на правильную мысль smile*yahoo* и все у нас теперь гуд и с нервами у меня и малышки smile:-*
DV2018-?
Цитата
Elvi пишет:
Мы обычно ищем линии эмиграции на форуме. ...или формулы эмиграции в гороскопе, или еще чего ,

Вот я пыталась найти эти линии, но так и не поняла ничего. smile:) Мы вообще-то внутри России уже переезжали - с Кубани на север. Переезжали временно, поэтому планируем возвращаться обратно в случае, если никуда дальше не поедем smile:)
Мне вообще кажется, что у меня линии странные на руках 😂
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Strelchiha пишет:
А у нас период "мучительных" уроков практически проходит . У нас сейчас следующий период - переходной возраст . Как для меня, надо еще крепче нервы .


А у нас одно другому не мешает... и переходный, и уроки, ужас. Младшему скоро в школу, двойное веселье будет.)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 112 След.