« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
unicolya пишет:
Она родственная Душа моя))))


smile*kissing* smile*rose*
Цитата
betmen пишет:
Ничего себе он "шутканул".... Я начал читать, последние волосы зашевелились на офигевающей голове

Да,Овны они такие!!!!! smile:-D Люблю я их,засланцев.... smile*kissed*
Изменено: Нина - 01.04.2017 15:30:15
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Elvi пишет:
когда человек ставит цель и идет к ней, тоесть меня я свою жизнь, ему посылаются ситуации, " откаты ", которые хотят вернуть человека в его прежнему состояние и в виде болезней тоже. ..., чтобы человек сдался. ...ничего будет вторая попытка

Очень правдоподобно!!
Браво)
Тоже ждете резалтс?
в ожидании smile;-)
Цитата
Нина пишет:
Сегодня с утра позвонил жених и сказал,что ему пришло сообщение с посольства на е-майл,что моя Виза анулирована.... Сказать,что сердце остановилось-значит не сказать ничего...Если учесть,что он меня разбудил и я вообще не сообразила,что сегодня 1 апреля...В общем,когда выяснилось что да как,я уже отчётливо представляла себе как я его четвертую


Нина ого, так можно и инфаркт миокарда получить, шутник smile*crazy* . Уже купили билеты? Или до результатов лотереи будете еще в Украине?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Нина ого, так можно и инфаркт миокарда получить, шутник . Уже купили билеты? Или до результатов лотереи будете еще в Украине?

Купила билеты на 7 июня.Но это не из-за лотереи...Потому как,честно говоря,я и не знаю,как мне поступать,выиграй я гринкарту.....Я и так получу к зиме кринкарту.Правда временную,на два года.И в чем смысл мне дёргаться с лотереей?Лучше уж пусть бы тогда досталось людям кто выиграл,но большой кейс.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Я вот думаю,а куда интересно Зайка делся????Или перегорел или другой способ "свалить" нашёл..... smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
StarLucky пишет:
уже все нормально, заболела и вернулась...
скажу честно, это испытание я провалила)
с адаптацией я очень плохо справлялась

Не знаю похожая или не похожая ситуация . Мы с женой тоже первый раз не выиграли это 2016г. Договорились если не Выиграем поедем. Как раз в мае 2016 друг приглашает на подработку . Друг 3 года уже там из Беларуси выиграл Грин итуехал с женой. Вообще мы поехали , я морально так хотел это моя мечта и уже были в США до этого 2 раза. И жена моя вроде настроена была и ей все вроде нравилось . Решили пойти другим путем легализации.. варианты есть они более затратные по деньгам и времени. Но мы вернулись через 5 месяцев . А вернулись из за Жены. Хотели через учебу . Но выяснилось требует время нахождения в США на время учебы 4 года без выезда. Узнав эта она не смогла перебороть себя. Так как у нас родители и т.д и т.п. так долго. А я уже и работал и пости освоился. И она уже работала . Появилась машинка . Я так не хотел уезжать . Я готов был остаться даже не легально . Хотя хочу легально все можно сделать было за время. Но нет у нее паника . Родители не смогут ее приехать и т.д и мы долго будем. Я говорю скайп и т.д нет . Хотя мы в Москве родители на Украине.

Короче... мы в Москве снова работ у кое какую нашли. Получаем гроши . У меня дипресняк моментами держусь. А она согласна но по гринкарте.. что бы свободно при необходимости выезжать. Согласен удобно и документ будет . Но в тот же момент до сих пор скучаю по США как там жилось и платили деньги. Все было для начала ничего . А когда Выишраем или нет теперь только мечтать. Но знаю если года 3 четыре не будет ничего . Снова поедим .. и уже все проанализировав. Я думаю второй раз точно переживет она . Так как сейчас нам совершенно не комфортно . С родителями повидалась вот и все равение. (((. За 5 месяцев опыт получили это плюс .
Если есть вопросы задавайте).
I like this country , her name the United States !
Цитата
Нина пишет:
Купила билеты на 7 июня.Но это не из-за лотереи...Потому как,честно говоря,я и не знаю,как мне поступать,выиграй я гринкарту.....Я и так получу к зиме кринкарту.Правда временную,на два года.И в чем смысл мне дёргаться с лотереей?Лучше уж пусть бы тогда досталось людям кто выиграл,но большой кейс.


Удачи!!! smile*dance* Вы уже там по месту будете смотреть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет всем. 🐴
Orlando, меня никто не разыгрывал, но зато сегодня я получил подарок на день рождения /который уже как неделю назад прошёл/ от родителе, очень хороший. 💥💥💥💥💥💥💥
Уже давно не собираюсь с друзьями на сабантуи и они тоже не собираются.... тишина, ни грохота, ни визгов, ти ши на....
Ох смотрю там моё имя вспоминали.... ☻
Известный случай розыгрыша в Америке, тёща играла в лотерею и мечтала выиграть уже много лет и её зять взял и в газете приклеил её номер лотерейнооо билета, она от радости получила удар и умерла. Так что осторожно надо....
Изменено: Roma Bublikov - 01.04.2017 20:58:27
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Нина пишет:
Я вот думаю,а куда интересно Зайка делся????Или перегорел или другой способ "свалить" нашёл.....

Уже вспоминали. Наверное пошел другим путем...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Elvi пишет:

когда человек ставит цель и идет к ней, тоесть меня я свою жизнь, ему посылаются ситуации, " откаты ", которые хотят вернуть человека в его прежнему состояние и в виде болезней тоже. ..., чтобы человек сдался. ...ничего будет вторая попытка


Очень правдоподобно!!

Браво)

Тоже ждете резалтс?

Спасибо! smile:-)
Тоже жду. ..., но без паранойи. .... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Нина,
smile:-D прикольный жених, я представляю, какими будут ваши притирки! smile:-D Сегодня кстати в фэйсбуке напоролась случайно на гороскоп, самые тяжелые знаки зодиака! 1 место - Скорпион; 2 место - Овен ; 3 место - Близнецы ; 4 - Водолей; 5 - Козерог Поздравляю всех, у нас тут пол форума тяжелых знаков зодиака! smile:-D smile:-D smile:-D Это все по приколы я в гороскопы на фэйсбуке не верю smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Сегодня встречалась с подругой в центре на чашку капуччино. .....Все дороги ведут в Рим. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Остался ровно месяц...... smile*wall*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Остался ровно месяц......


Не нервничайте так. А то есть риск не дожить
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Permanent resident пишет:
Остался ровно месяц......

Надо набраться терпения, всего-то месяц остался)
Евгений Соловков,
ситуация немного другая, но принцип тот же...мы были в польше а по уровню развития люди там не особо далеко убежали от нас ( по крайней мере, нам такие попадались и у таких работали) , ехали ненадолго( на полгода с коридором), но самое страшное это то что дети остались в украине...я ревла, нет, я выла каждый день от того что они далеко, может из за этого моя болячка и не проходила а только усугублялась(
муж остался до конца визы,скучаю очень, в общем,никаких больше заработков вот таких вот по отдельности, smile*wall*
Elvi,
гг...вот это я легкий знак( я рыба) а сразу и не скажешь))) smile:-D
когда то много лет назад мне гадалка сказала что я уеду на заработки после 30-ти...сьездила, как никак но сьездила))
надо будет как нибудь к ней опять зайти)) smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 112 След.