« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
monk_ извините, может за нескромный вопрос, а во сколько лет вас "потянуло" к духовности? Вы поняли, что это ваше? Или у вас в семье есть священники? Может я не корректно и не правильно задала вопрос, извините smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
b]monk_,[/b]
Если как Челентано, то ты мне уже нравишься! Его тоже бедного, с обезьяной частенько сравнивали! smile;-)
Я тебя представляю и уже говорила, как священника из " Поющие в терновнике "! Вообще оказывается в мужчине тоже должна быть загадка! smile:-D Это будоражит воображение smile:-D smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, А я его вижу похожим на друга Стифлера, который крутил шашни с его мамой smile:-[ Американский пирог 1 часть smile:-D
Без обид ))))особенно, когда про вино пишет smile:-[
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

А куда тратите найденные деньги?На что-то нужное или просто спускаете на мороженое?

На всякую мелочь, это ведь подарки Вселенной smile:-D, ну а 200 евро, когда нашла. ..на полезное дело. Я часто деньги нахожу и мелочь постоянно и везде. ...Спасибо! !!! Вселенная! !!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
unicolya пишет:
Elvi, А я его вижу похожим на друга Стифлера, который крутил шашни с его мамой Американский пирог 1 часть

Без обид ))))особенно, когда про вино пишет

smile:-D smile:-D smile:-D Думаю Монку придется уйти с форума по английски не попрощавшись, дабы не разочаровать женскую половину форума! !!!! А то накрутим себя. ... smile*kissing* Монк к сожалению или к счастью мы женщины, так устроены, ты нас приглашаешь на чашку кофе, а мы уже мебель у тебя в квартире переставляем !!!!! smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Думаю Монку придется уйти с форума по английски не попрощавшись, дабы не разочаровать женскую половину форума! !!!! А то накрутим себя. ...Монк к сожалению или к счастью мы женщины, так устроены, ты нас приглашаешь на чашку кофе, а мы уже мебель у тебя в квартире переставляем !!!!!


Azoid был первой жертвой, потом присоединился Монк smile*crazy* smile*crazy* . Кто следующий...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile:-) Улыбаюсь высказываниям о Монке )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Strelchiha пишет:
Azoid был первой жертвой, потом присоединился Монк . Кто следующий...

Рома Бубликов! !!! Тоже интрига! !! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Рома Бубликов! !!! Тоже интрига! !!


Мы со своими вопросами и бурной фантазией распугаем всех мальчиков smile:-[ smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ извините, может за нескромный вопрос, а во сколько лет вас "потянуло" к духовности? Вы поняли, что это ваше? Или у вас в семье есть священники? Может я не корректно и не правильно задала вопрос, извините

Strelchiha, у меня в семье никогда не было священников,у меня была довольно религиозная бабушка,мои родители сильно нерелигиозны,мои друзья и прочее окружение абсолютно нерелигиозно,и более того я родился и вырос в абсолютно нерелигиозном государстве smile*yes* smile*yes* smile*yes*.Во сколько лет меня "потянуло" к духовности?Сколько я себя помню (в детстве,школе)я никогда не отрицал существование Бога,на протяжении всей моей жизни,внутри меня было (и есть)стойкое убеждение,чувство что Он есть.Ну а в костел непосредственно пришел когда мне было 18 лет,просто гулял по городу,и проходя мимо костела я решил в него зайти,и зашедши в него присев на одну из скамеек,я ощутил глубочайшее спокойствие и полное умиротворение (я не могу передать словами,это нужно ощутить) если можно выразится я услышал тишину smile*dont_know*,и до сих пор я испытываю эти чувства находясь в костеле (такие ощущения у меня не вызывает алкоголь,и ничто другое smile*yes* )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
Elvi, А я его вижу похожим на друга Стифлера, который крутил шашни с его мамой Американский пирог 1 часть

Без обид ))))особенно, когда про вино пишет

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* unicolya, я же говорил с вами гораздо веселее на форуме smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Рома Бубликов! !!! Тоже интрига! !!




Мы со своими вопросами и бурной фантазией распугаем всех мальчиков


Мы не из пугливых smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
monk_ пишет:
Я незнаю, как ты выглядишь,
Elvi, как говорится чуть красивей обезьяны

Фото в студию

smile:-D smile:-D smile:-D smile8-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
В прошлом году эта ветка форума по интереснее была smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Apollo Crews пишет:
В прошлом году эта ветка форума по интереснее была

Не знаю, уже много лет участвую в такой ветке, в этот раз мне интересней.
monk_ только не говорите нашим дамам что вы ещё по воскресеньям подрабатывает игрой на органе в костёлах.
Это было бы уж слишком !!!! smile*diablo*
Девушки, я тоже духовный smile:-[
Изменено: Azoid - 01.04.2017 07:04:01
Azoid,
Зачем Вы изменили сообщение?Мне про бабушку и кошек больше понравилось smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Apollo Crews пишет:
В прошлом году эта ветка форума по интереснее была

100%. За месяц до 3 мая было 300 страниц. А к маю было 700+.
От скуки сейчас тут все переженятся )) не поедем в Америку, так хоть на свадьбе погуляем)). smile*beer*
Изменено: Bears - 01.04.2017 10:58:29
Привет, крошки. Как вы шутите 1 апреля и как шутят над вами? Я что-то ничего оригинального не могу придумать smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Сегодня с утра позвонил жених и сказал,что ему пришло сообщение с посольства на е-майл,что моя Виза анулирована.... smile=-O Сказать,что сердце остановилось-значит не сказать ничего...Если учесть,что он меня разбудил и я вообще не сообразила,что сегодня 1 апреля...В общем,когда выяснилось что да как,я уже отчётливо представляла себе как я его четвертую smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет: Сегодня с утра позвонил жених и сказал,что ему пришло сообщение с посольства на е-майл,что моя Виза анулирована....


Ничего себе он "шутканул".... Я начал читать, последние волосы зашевелились на офигевающей голове smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 112 След.