« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Elvi,
уже все нормально, заболела и вернулась...
скажу честно, это испытание я провалила)
с адаптацией я очень плохо справлялась
StarLucky,
А куда,если не секрет?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
vell_lucky пишет:
Всем привет!



Наткнулась в youtube на блог семьи, которая уехала в Америку по туристической визе. С 4 детьми! Для меня это как реалити-шоу.

https://www.youtube.com/channel/UClBPd...Wnm9ZkQQZA

Я посмотрела пару серий,очень позитивная семья smile*thumbs_up* Надеюсь у них всё получится smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
StarLucky пишет:
Elvi,

уже все нормально, заболела и вернулась...

скажу честно, это испытание я провалила)

с адаптацией я очень плохо справлялась

Ну ничего, первый блин комом! smile:-D Самое главное все живы и здоровы! Я помню, ты у нас очень эмотивная , принимаешь все близко к сердцу! Кстати, вообще считается, я помоему писала об этом, когда человек ставит цель и идет к ней, тоесть меня я свою жизнь, ему посылаются ситуации, " откаты ", которые хотят вернуть человека в его прежнему состояние и в виде болезней тоже. ..., чтобы человек сдался. ...ничего будет вторая попытка smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
не секрет)) в польшу, решили попробовать что поближе, да и язык можно разобрать)
Цитата
Elvi пишет:
... " откаты ", которые хотят вернуть человека в его прежнему состояние и в виде болезней тоже. ..., чтобы человек сдался.
ничего будет вторая попытка

вот за это и выпьем, за вторую попытку, за то , чего ради мы здесь собрались))
я это по другому вижу, сейчас, анализируя все происходящее, мне кажеться что все это не надо было с самого начала, просто было много знаков, на которые я благополучно закрыла глаза,

хотя с другой стороны, пройдя это я много чего переоценила, поняла и приняла...так что можно сказать что все хорошо)) еще бы мужа рядом и было бы совсем замечательно.
Ну вот. А что мужчины Овны никому не нравятся ?? smile*cry*
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Elvi пишет:
Да Лана, так хочется им дать пинка под. ..любя, но они действительно классные, любят гармонию и уют, и женщины им нужны гармоничные, без страшных тараканов в голове! иначе пипец. .., для Весов психологическая травма! они миролюбивы, я сужу по своим Весам и вообще


Elvi правильно написала. Вот раньше не очень много читала про гороскопы, но после нашей темки стала больше читать. И нашла один гороскопчик совместимость Львов и Весов и была очень удивлена их совместимостью. Все как у нас получается, конечно есть свои терки, но они как-то сглаживаются очень мирным путем и взаимопониманием smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
вот за это и выпьем, за вторую попытку, за то , чего ради мы здесь собрались))

StarLucky,
Это точно, все что не делается всегда к лучшему! Даже неприятный опыт, дает нам уроки и по прошествии времени оказывается к лучшему! Все будет хорошо! И муж вернется, куда он денется. .. smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
dominion пишет:
Ну вот. А что мужчины Овны никому не нравятся ??

Как не нравятся! Мне очень даже подходят! Но уж очень вы овны, танком прете! smile:-D Кстати я тут заглянула случайно, в вашу дату рождения smile:-P , вы знает из вас может получиться хороший ясновидец! И у вас скоро днюха! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Elvi правильно написала. Вот раньше не очень много читала про гороскопы, но после нашей темки стала больше читать. И нашла один гороскопчик совместимость Львов и Весов и была очень удивлена их совместимостью. Все как у нас получается, конечно есть свои терки, но они как-то сглаживаются очень мирным путем и взаимопониманием

И в нашей идеальной паре есть свои терки! smile:-D А у кого их нет! Я даже думаю если нет терок , наверное есть проблемы! smile:-D Огонь и воздух всегда будут ладить хорошо! smile*beer* А вообще в отношениях надо работать! И притом обоиМ! Иначе труба! )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня муж раньше тоже очень часто уезжал в дальние командировки. Я даже в роддоме была одна и меня с ребенком из роддома встречали чужие люди. Очень тяжело было одной, но ничего и это проходит. Зато сейчас это все вспоминаешь и думаешь, что после многих испытаний, тебе уже ничего не страшно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
В прошлогодней теме "В ожидании чуда DV-2017" к 1 апреля было написано сообщений на 114 страниц,в этом только 72 smile:-),выходит запал энтузиазма,воодушевления и веры в американскую мечту угасает? smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
боятся спугнуть удачу smile:-)
Цитата
monk_ пишет:
В прошлогодней теме "В ожидании чуда DV-2017" к 1 апреля было написано сообщений на 114 страниц,в этом только 72 ,выходит запал энтузиазма,воодушевления и веры в американскую мечту угасает?


monk_ Ого подсчет, вот у нас есть и личный аудит smile:-D .
В прошлых годах мало писалось и больше было выигрышей, в прошлом году писали много и результат был плачевный. Может нам мало писать, чтоб результат был поинтересней? Что скажите?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всё проще - сейчас придёт Ирина и почистит тему - останется штук 10 постов, из них 5 моих smile*pardon*.
Strelchiha,
Отчитываюсь) Заплатил 100$,зато поздравил с прошедшим 8 Марта и подарил духи smile*yahoo* .Так что можно сказать, что сон работает. А ещё я сегодня кое-что продала на ОЛХ, так что smile*dance* ,жду снова какашек smile:-[ smile:-[
Изменено: Лана Гаврилова - 02.04.2017 13:23:17
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
monk_ пишет:
В прошлогодней теме "В ожидании чуда DV-2017" к 1 апреля было написано сообщений на 114 страниц,в этом только 72 ,выходит запал энтузиазма,воодушевления и веры в американскую мечту угасает?

monk_, сегодня такой хороший день, пятница и
Azoid, такой весь позитивный! У меня так прям и чесалось написать, где же наш
monk_, , что он нам посоветует выпить сегодня! Это уже стало традицией. ..
monk_, тебе можно передачу, вести "Вечер пятницы " и рассказывать, и рассказывать. ...., а тетеньки вроде меня прилипают к телеку и слушают тебя и слушают. .. smile:-[ smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
В тему про деньги: Когда в Белоруссии ввели копейки, я в магазине перепутала и заплатила русскими копейками, что вы думаете??? smile:-D мне через неделю дали сдачу в магазине латышскими smile:-D smile:-D smile:-D
DV2018-?
Ланочка здорово!! Настоящий мужчина, молодец smile*thumbs_up* . А какой аромат у духов, тебе нравится? Не попадались мне на глаза такие. И побольше тебе таких снов, с какашками smile:-[ smile:-D .

Куда делась вторая упаковочка?
Изменено: Strelchiha - 31.03.2017 21:45:57
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 112 След.