« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Orlando,
Надо было влезть,тогда бы точно к деньгам smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Надо было влезть,тогда бы точно к деньгам

smile:-D по самые уши)) во сне мы с сыном шли, ему-то прибавляется денег понемногу от бабушек)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А про силу мысли все правда. Был у меня такой период в жизни когда ну денег ну вот совсем не было. А на работу ездить надо было. И вот заезжаю я на заправку, на последние залить бензина утром. А в голове уже куча мыслей как дальше быть, бензина хватит только максимум на неделю до работы и домой, а до зарплаты еще 2 недели. И как было бы сейчас к месту где нибудь денежку найти. Останавливаюсь значит у колонки, открываю дверь и вижу прям под порогом машины лежит денежка. Несколько купюр, бумажкой обернутые. Я сначала подумал, что это вообще какие то игрушечные деньги. Но в машину закинул. Как потом выяснилось в пачке было 5 тыс. рублей 500 рублевыми купюрами. И в тот момент на заправке не было никого. так что отдать их выронившему я бы не смог в любом случае. И тогда они меня очень выручили. Так что верьте и думайте правильно!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
а я к найденным деньгам отношусь плохо smile:-X боюсь потом больше потерять smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
dominion,

а я к найденным деньгам отношусь плохо боюсь потом больше потерять

Я тоже. Хотя никогда и не находила smile*scratch* Вы же помните,самый сложный билет на экзамене -мой smile:-D smile:-D А лотерея-это вообще не мой конек)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
feyautro пишет:
dominion,

а я к найденным деньгам отношусь плохо боюсь потом больше потерять


Ну это же не моя вина, что кто то их потерял. А раз нашел именно я , значит мне они были на тот момент нужнее. Я лично так к этому отношусь
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А раз нашел именно я , значит мне они были на тот момент нужнее.


если это выражение применить ко мне, то кто то там сверху думает что деньги мне вообще не нужны smile:-D smile:-D smile:-D
Да всем нам пусть сопутствует удача и здоровье, а остальное мы себе сделаем
smile*ok*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
dominion,
в принципе - да, но у меня бы хватило ума не взять smile:-D
dominion,
в принципе - да, но у меня бы хватило ума не взять smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
dominion пишет:

А раз нашел именно я , значит мне они были на тот момент нужнее.




если это выражение применить ко мне, то кто то там сверху думает что деньги мне вообще не нужны

smile*rofl*
Orlando,
Я так и не поняла, почему вы постоянно мне намекаете на ЛИЦЕМЕРИЕ ? smile:-D Мне кажется я достаточна последовательна, в своих высказываниях. smile*write* Может потому что, я не поддерживаю вашу СТРАСТЬ к разговорам о политике? и о войне? Да я действительно не поддерживаю, потому что из за таких разговоров распадаются самые крепкие, дружные и счастливые семьи....куда уж НАМ ВСЕМ...., потому что может я просто предпочитаю вместо пустых разговоров, состоять в группе, и без всяких разговоров, помогать материально и физически... людям, которых правительство (одинаковое во всех республиках) бросило и радоваться их счастливым глазам из фотоотчетов...Я не говорила, что я гуру, я не идеальна, я также косячу, как и все, но с некоторых пор я решила стремиться к "идеалу" надеюсь у меня получится, потому что я хочу прожить мою жизнь также ЯРКО, как аватарка у Ollbel !!!! smile*yahoo*

Ирина модератор я исправлюсь smile*rose* , форумчане извиняйте...... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
dominion,

в принципе - да, но у меня бы хватило ума не взять


А вот и зря. То что идет от вселенной нужно брать. Иначе потом и она от вас отвернется когда будет нужно
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
feyautro пишет:

dominion,



а я к найденным деньгам отношусь плохо боюсь потом больше потерять




Ну это же не моя вина, что кто то их потерял. А раз нашел именно я , значит мне они были на тот момент нужнее. Я лично так к этому отношусь

Я нашла один раз также 200 евро на улице без кошелька!!!! Просто лежали 4 купюры по 50 евро и ждали меня!!!!! smile*yahoo* И тоже деньги нужны были!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
feyautro,
Научись принимать дары!!!!! smile:-D Главное не напороться на мошенников!!! smile*crazy* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня дети, постоянно находят деньги, монетки по 1 евро ..и притом везде.. smile:-D Сын один раз, в песке на пляже, ковырялся и нашел smile:-D , дочка как то залезла в автомат для презерв...ов возле аптеки и нашла еврик... smile:-D они у меня любителя всякую гадость с пола подбирать, но я им постояно говорю, можно только денежки....
Изменено: Elvi - 31.03.2017 16:00:02
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я вот тоже пару дней назад нашла 2 грн smile:-D , это конечно не деньги, но сам факт. На стоянки возле магазина, кто-то выкинул бумажки на землю smile*diablo* вместе с деньгами. Кстати, Зеланд Трансерфинг реальности, описывал как раз про деньги, как к ним надо относиться. И я вот подбираю, когда нахожу с чистой совестью smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Сегодня я первый раз в жизни спутал день недели, думал что сегодня суббота. Лежал, лежал себе удивляясь - почему в субботу все носятся утром по квартире (я всегда ухожу первым, когда все спят). Слышу разговор "Может он заболел?" Я ещё сильнее удивляюсь.
Потом выясняется что сегодня ПЯТНИЦА !!!!
Я бегом одеваюсь, выбегаю на улицу - кругом новые лица (не те что вижу каждый день на остановке), пришёл автобус. Такой медленный. Короче иду спокойно уже пешком (всё равно опоздал), а самочувствие хорошее, настроение хорошее, отдохнул как буд-то - вот что значит вчерашний настрой что начались выходные.
Прям как в другом мире побывал.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я тоже. Хотя никогда и не находила Вы же помните,самый сложный билет на экзамене -мой А лотерея-это вообще не мой конек)))

Ой, так нельзя говорить smile;-)

Цитата
dominion пишет:

Ну это же не моя вина, что кто то их потерял. А раз нашел именно я , значит мне они были на тот момент нужнее. Я лично так к этому отношусь

smile*yes* и правильно делаете!

Цитата
Elvi пишет:
У меня дети, постоянно находят деньги, монетки по 1 евро ..и притом везде.. Сын один раз, в песке на пляже, ковырялся и нашел , дочка как то залезла в автомат для презерв...ов возле аптеки и нашла еврик... они у меня любителя всякую гадость с пола подбирать, но я им постояно говорю, можно только денежки....

smile:-D

dominion,
Elvi,
smile*beer* ))))))
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня я первый раз в жизни спутал день недели, думал что сегодня суббота. Лежал, лежал себе удивляясь - почему в субботу все носятся утром по квартире (я всегда ухожу первым, когда все спят). Слышу разговор "Может он заболел?" Я ещё сильнее удивляюсь.

Потом выясняется что сегодня ПЯТНИЦА !!!!

Я бегом одеваюсь, выбегаю на улицу - кругом новые лица (не те что вижу каждый день на остановке), пришёл автобус. Такой медленный. Короче иду спокойно уже пешком (всё равно опоздал), а самочувствие хорошее, настроение хорошее, отдохнул как буд-то - вот что значит вчерашний настрой что начались выходные.

Прям как в другом мире побывал.

Azoid,
Прям хочется тебя расцеловать!!!!! smile:-D smile:-D smile:-D Наверное у меня слабость к всем Весам!!!!!!! smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*rose*
Изменено: Elvi - 31.03.2017 16:53:33
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 112 След.