« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Ребята, а расскажите, пожалуйста.
Я тут по форуму полазила, почитала про кейс номера, что бывает так, что большие номера не проходят отбор. Это значит, что выигрыш не означает, что все остальное зависит уже от тебя? Получается, что и после выигрыша может случиться не судьба? Да?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Ребята, а расскажите, пожалуйста.

Я тут по форуму полазила, почитала про кейс номера, что бывает так, что большие номера не проходят отбор. Это значит, что выигрыш не означает, что все остальное зависит уже от тебя? Получается, что и после выигрыша может случиться не судьба? Да?


К сожалению бывает и так.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
К сожалению бывает и так.

Это каждый год так?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:

Многие лежат в предвкушительном коматозе




Тут лежи, не лежи-у большинства пролет будет, как всегда.

Оптимистка Вы наша smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
EkaterinaB пишет:
Ребята, а расскажите, пожалуйста.

Я тут по форуму полазила, почитала про кейс номера, что бывает так, что большие номера не проходят отбор. Это значит, что выигрыш не означает, что все остальное зависит уже от тебя? Получается, что и после выигрыша может случиться не судьба? Да?


Не то, что не отбор . Виз может не хватить . То есть предположим если всего было бы выиграшев 10 шт а виз 6, значит 7 8 9 10 может не получить .. типа так . И чем твой розыгрыш ближе от начала то это вероятность выше .Если из реальности читал если 48тысяч какой то уже хорошо .. ежели 52137
Изменено: Евгений Соловков - 31.03.2017 09:11:43
I like this country , her name the United States !
Евгений Соловков, ага, поняла. Вот про 14 и 15 год читала темы о больших номерах кейсов. А ранее и в 16 и 17 году нет этих проблем с большими номерами? Или уже не так остро?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Ребята, а расскажите, пожалуйста.
Я тут по форуму полазила, почитала про кейс номера, что бывает так, что большие номера не проходят отбор. Это значит, что выигрыш не означает, что все остальное зависит уже от тебя? Получается, что и после выигрыша может случиться не судьба? Да?


Может, конечно, но зачем заранее об этом думать?
Всем привет smile:-) я тут наткнулась на одну вещь интересную, "хохот шамана" Владимира Серкина. Кто-нибудь читал? smile*thumbs_up*
Цитата
Furiosa пишет:
Может, конечно, но зачем заранее об этом думать?


Можно и не думать. Я не думала до позавчерашнего дня, а потом случайно прочитала, не поняла до конца что это значит и спросила тут.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Оптимистка Вы наша


Я реалистка.) А вы? Выбирайте:




Всегда ставлю будильник с повторами.) Точно реалист.)
Изменено: Furiosa - 31.03.2017 09:54:12
Цитата
Furiosa пишет:
Всегда ставлю будильник с повторами.) Точно реалист.)

У меня их 5 (будильников) по 3 повтора каждый smile:-D smile*beer* smile*beer*
Изменено: Orlando - 31.03.2017 10:20:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Почитала немного прошлогоднюю темку: очень много родственных душ нашла smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А у меня 1 будильник. И я обычно просыпаются за несколько минут до звонка smile8-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
EkaterinaB пишет:
Евгений Соловков, ага, поняла. Вот про 14 и 15 год читала темы о больших номерах кейсов. А ранее и в 16 и 17 году нет этих проблем с большими номерами? Или уже не так остро?


Заводить в заблуждение не буду не знаю. Но мне знакомая моя которая помогает с заполнением. Из своего опыта говорит .. что все до 49000 смело подаваться на документы после выиграша. Дальше под вопросом. Но я если помчастливится всепавно все буду делать по инструкции как номер не был . Дальше жизнь покажет. Конечно хочется меньше. Но вообще бы просто увидить результат то что тебя выбрали .. а дальше уже разбираться . Одним словом по факту выигрыша уже решать те или иные проблемы. ))
Я вот как ребенок уже 2й раз и всеравно жду май . Так как знакомые мои выиграли при мне .А вдруг повезет; )
I like this country , her name the United States !
Цитата
Orlando пишет:
У меня их 5 (будильников) по 3 повтора каждый


smile:-D smile:-D smile:-D Да мы с тобой родственные души! smile*beer*
Изменено: Furiosa - 31.03.2017 10:31:11
Дамы и господа .Кто здесь из Москвы и М.О интересно smile*write*
I like this country , her name the United States !
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет я тут наткнулась на одну вещь интересную, "хохот шамана" Владимира Серкина. Кто-нибудь читал?

Привет, глянула в интерне, должна быть интересная штука! smile:-D Если в двух словах? О чем? Я сейчас итак читаю одновременно 3 книги smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Евгений Соловков,
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Дамы и господа .Кто здесь из Москвы и М.О интересно

я smile*beer*
Elvi,
я знала что ты заинтересуешься smile*beer* вообще рекомендую для прочтения всем. Там в стиле вопрос- ответ психолог разговаривает с необычным шаманом о жизни. Ответы поражают. Хотя кажется, что ты знал это всегда, но все равно заставляет кое-что пересмотреть)))) для меня несколько моментов явились открытием.
Изменено: feyautro - 31.03.2017 10:55:27 (тех. ошибка))
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 112 След.