« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Что теперь упрекать себя . Лучше поздно чем никогда . Попытка не пытка . Кто то и сейчас задницу не поднимет . А мы те кто все таки хочет успеть изменить , ход своей жизни в лучшую сторону !


smile*thumbs_up* согласна.
Цитата
Евгений Соловков пишет:
У меня знакомый уехал в 35 лет только . Уже 20 лет живет там все пучком. Достиг всего чего желал . Здесь за 100 лет не получишь и не дадут заработать такое ...

А сейчас так жизнь принимает.. что не хочется тратит в пустую усилия и надежды. Нужно просто искать другие пути для жизни . Раз родина не дает комфортно жить и развиваться . Вот поэтому и играем туда где будешь знать за что трудишься. И за будущее детей . Это важно ..


В 35 это еще нормально, вообще чем раньше, тем лучше. Я и в 60 поеду, наверное.)
Цитата
Furiosa пишет:
В 35 это еще нормально, вообще чем раньше, тем лучше. Я и в 60 поеду, наверное.)

..а как же я пятачок smile*dont_know* я тоже поеду как только сложится. И я это знаю точно ) smile*yes*
I like this country , her name the United States !
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Попытка не пытка . Кто то и сейчас задницу не поднимет . А мы те кто все таки хочет успеть изменить , ход своей жизни в лучшую сторону !

А так живем как на чемоданах всю жизнь(

Я решила начать обратный отсчет до результатов лотереи.
Буду мыслями делится интересными, чтоб не просто ждать, а с пользой smile[:-} Пока нет возможности уехать в любимую страну, кроме как выиграть в лотерею, но если в ближайшем будущем не попадем с помощью удачи, то будем придумывать способы другие smile*jokingly*
Если кому интересно -[удалено модератором]
Вдруг поделитесь идейками или сами что-то узнаете новенького.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2018 16:13:41
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Цитата
AWL пишет:
И не говори.... У меня инет с 2002 года был подключен, прочитал, наверное все книги про яхтенных кругосветчиков, читал про розыгрыш гринкард...А вот светлой мысли про эмиграцию не существовало. Я просто БАЛБЕС

И это верно! Одно скажу .. мы сожалеем. Не тому , что не шевилились. А потеряному времени это да . Но ни чего страшного .

У меня знакомый уехал в 35 лет только . Уже 20 лет живет там все пучком. Достиг всего чего желал . Здесь за 100 лет не получишь и не дадут заработать такое ...

А сейчас так жизнь принимает.. что не хочется тратит в пустую усилия и надежды. Нужно просто искать другие пути для жизни . Раз родина не дает комфортно жить и развиваться . Вот поэтому и играем туда где будешь знать за что трудишься. И за будущее детей . Это важно ..


Я впервые узнал о гринке еще в 1994-5 годах (точно не помню) .тогда все бумажное было и предлагали заполнить все за плату (в принципе не такую уж и большую),но боязнь перемен тогда пересилила. Играть начал с 2014 когда уже можно сказать "поезд ушел" ,т.к. над обыло раьше начинать "шевелиться" о будущем (а точнее старости smile8-) ) ,но до этого времени всё было отлично с работой,зарплатой и "жизнь была прекрасна" ...Сейчас терпимо,НО дальше будет только хуже ,а вот этого уже не хочется снова увидеть 90-е...Поэтому если есть сожаление только об отказе играть тогда , в 90-е . А сейчас хоть есть что продать для переезда,да и просто жизненного опыта...Условия для "старта" там не очеень,конечно ,но и здесь оставаться сил нет и просто уже не хочется...

Я последнее время частенько вижу сны о переезде. Что вот я уже прям на чемоданах, собираюсь в аэропорт. Так обламывает потом просыпаться smile:-) smile:-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Я последнее время частенько вижу сны о переезде. Что вот я уже прям на чемоданах, собираюсь в аэропорт. Так обламывает потом просыпаться


Я очень хочу выиграть.. 2й год именно жду , в друг все таки повезет. И так до бесконечности . smile:-X
I like this country , her name the United States !
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
А сейчас хоть есть что продать для переезда,да и просто жизненного опыта...Условия для "старта" там не очеень,конечно ,но и здесь оставаться сил нет и просто уже не хочется...

Все получится . И неважно сколько для старта . При желании там быстро на ноги встанешь. У нас да делать нечего скоро будет . Печально но факт
I like this country , her name the United States !
Только я твердо уверенна, что не выиграю, и улыбаюсь smile*jokingly* готовлюсь к Пасхе. Она в этом году ранняя и похоже холодная будет . Нужно уже искать рецепты куличиков и думать где отмечать)
А еще чинить машинку, и сейчас устраиваю ребенка в садик, обходим врачей.
В общем как то забот полон рот )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Только я твердо уверенна, что не выиграю, и улыбаюсь готовлюсь к Пасхе.

smile*beer* такое же ощущение... но ничего, прорвемся smile8-)
Let good luck be on my own side always
Цитата
Kate_L пишет:
Только я твердо уверенна, что не выиграю, и улыбаюсь готовлюсь к Пасхе.

smile*thumbs_up* молодец жизнь, как не крути продолжается .
I like this country , her name the United States !
У меня сестра увлекается такой штукой, как симорон. Кому интересно что это, найдите в интернете, чтобы тут не расписывать долго. Скажу так это технология исполнения желаний. Так вот она говорит, что нельзя ждать исполнения. Нужно забыть, отпустить ситуацию и не думать об этом. В таком случае шансов на исполнение больше.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Patricia пишет:
... но ничего, прорвемся

100% все получится !
I like this country , her name the United States !
Цитата
dominion пишет:
У меня сестра увлекается такой штукой, как симорон... нельзя ждать исполнения. Нужно забыть, отпустить ситуацию и не думать об этом. В таком случае шансов на исполнение больше.

про Симорон я знаю , прикольная штука. Мне помогало с детскими истериками, когда нужно было переключится на позитив. Есть а пару очень смешных приемов!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
dominion пишет:

У меня сестра увлекается такой штукой, как симорон. Кому интересно что это, найдите в интернете, чтобы тут не расписывать долго. Скажу так это технология исполнения желаний. Так вот она говорит, что нельзя ждать исполнения. Нужно забыть, отпустить ситуацию и не думать об этом. В таком случае шансов на исполнение больше.
про Симорон я знаю , прикольная штука. Мне помогало с детскими истериками, когда нужно было переключится на позитив. Есть а пару очень смешных приемов!

Я только-что заряжался позитивом!!!!! Теперь делюсь с вами. Представляю последнюю запись Понасенкова Евгения - историка, режиссера и т.д и т.п.: https://www.youtube.com/watch?v=1Wwlbp4bg3I
Цитата
AWL пишет:
Я только-что заряжался позитивом!!!!! Теперь делюсь с вами. Представляю последнюю запись Понасенкова Евгения - историка, режиссера и т.д и т.п.:https://www.youtube.com/watch?v=1Wwlbp4bg3I

интересно , послушал.
Все привет. Много ли нас кыргызов играют в лотерею?
Хотелось бы познакомиться с нашими smileO:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL 2017,
Удачи завтра

ну что там?что тааам?)))
А я сегодня задумалась о том, чем можно заняться тааам...
Рассматривала вариант работы на дому... Делать разного рода штуки для декора...
Вот думаю это будет интересно там smile*dont_know*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
HAGEL_LYUBOV пишет:
А я сегодня задумалась о том, чем можно заняться тааам...

Рассматривала вариант работы на дому... Делать разного рода штуки для декора...

Вот думаю это будет интересно там


На счет дэкора не подскажут. Работа на дому..
Да.!
I like this country , her name the United States !
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 112 След.