« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Orlando пишет:
Евгений Соловков,

А в какой вы стране живете? Может у вас там все хорошо было и не думали про гринку


А какой какой самой нашей , сначала Казахстан, потом Россия .. )
I like this country , her name the United States !
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Я вот думаю .. почему раньше я не был этим заинтересован ? Может уже и выиграл давно ..

И не говори.... У меня инет с 2002 года был подключен, прочитал, наверное все книги про яхтенных кругосветчиков, читал про розыгрыш гринкард...А вот светлой мысли про эмиграцию не существовало. Я просто БАЛБЕС smile*crazy*
Второй раз.
Я то же с вами в посольство. smile*hi*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я то же с вами в посольство.

Давай smile*hi*
I like this country , her name the United States !
Ну что? Где встречаемся? smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, поговорим об этом секретной комнате. smile:-X
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
dominion пишет:
Ну что? Где встречаемся?

Под флагом smile*beer*
I like this country , her name the United States !
Элви, отличная аватарка! smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
dominion, поговорим об этом секретной комнате.


А дверь в эту комнату под флагом smile:-D
I like this country , her name the United States !
Евгений Соловков, да, лишь бы подальше от "воровских тупиц", как угодно. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 28.03.2017 20:27:22
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
OLBELL 2017, завтра мы с тобой! smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Элви, отличная аватарка!

OLBELL 2017,
Спасибо! Помни я за тебя держу кулочки! Ни пуха, ни пера завтра! Все будет хорошо! Я в вас верю! smile*in_love*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, новый имидж ближе к весне. smile*ok*

У меня вопросик к тебе. Может немного странный, но всё же ... smile:-[ Как в Италии обстоят дела с русской кухней? Кафе, рестораны? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
OLBELL 2017,
Удачи завтра smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Я уверена,что всё пройдёт гладко smile*beer* smile*beer*
Ждём от Вас - УРА! !!!!НАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!!
Держим кулачки за вашу семью))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Elvi , новый имидж ближе к весне.
У меня вопросик к тебе. Может немного странный, но всё же ... Как в Италии обстоят дела с русской кухней? Кафе, рестораны?

Gillyflower777,
Да просто все хорошо! Несмотря ни на что, идем вперед! Есть русские рестораны, есть украинские рестораны! Но очень мало, потому что они здесь не пользуются спросом...вообще. .., туда ходят только наши, да и то, больше чтобы выпить! smile:-D Итальянцы вообще не понимают, как можно есть нашу кухню! smile:-D Тем более если учесть, что итальянская кухня одна из лучших в мире! По приезду эмигранты еще едят, наши продукты, есть украинские магазины..., но потом вообще не лезет, разный климат, разные пристрастия в кухне. ..итальянцы например не едят сливочное масло, что такое селедка для них тоже непонятно, единственное, что они принимают русский салат "Оливье " smile:-D , так и продается в магазинах insalata russa. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Евгений Соловков, да, лишь бы подальше от "воровских тупиц", как угодно.

Ну это тогда надо в США сразу ) встречаться . Как раз подальше ... smile;)
smile8-)
I like this country , her name the United States !
Цитата
AWL пишет:
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Я вот думаю .. почему раньше я не был этим заинтересован ? Может уже и выиграл давно ..

И не говори.... У меня инет с 2002 года был подключен, прочитал, наверное все книги про яхтенных кругосветчиков, читал про розыгрыш гринкард...А вот светлой мысли про эмиграцию не существовало. Я просто БАЛБЕС


У меня инета тогда не было, но тоже ругаю себя, почему хорошие мысли так поздно приходят в голову? smile*crazy*
Но лучше ведь поздно, чем никогда....(успокаиваю себя) smile:-D
Изменено: Furiosa - 28.03.2017 23:33:07
Цитата
Furiosa пишет:
У меня инета тогда не было, но тоже ругаю себя, почему хорошие мысли так поздно приходят в голову?

Что теперь упрекать себя . Лучше поздно чем никогда . Попытка не пытка . Кто то и сейчас задницу не поднимет . А мы те кто все таки хочет успеть изменить , ход своей жизни в лучшую сторону ! smile*dance*
I like this country , her name the United States !
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
AWL пишет:
И не говори.... У меня инет с 2002 года был подключен, прочитал, наверное все книги про яхтенных кругосветчиков, читал про розыгрыш гринкард...А вот светлой мысли про эмиграцию не существовало. Я просто БАЛБЕС

У меня инета тогда не было, но тоже ругаю себя, почему хорошие мысли так поздно приходят в голову?
Но лучше ведь поздно, чем никогда....(успокаиваю себя)

И это верно! Одно скажу .. мы сожалеем. Не тому , что не шевилились. А потеряному времени это да . Но ни чего страшного .
У меня знакомый уехал в 35 лет только . Уже 20 лет живет там все пучком. Достиг всего чего желал . Здесь за 100 лет не получишь и не дадут заработать такое ...
А сейчас так жизнь принимает.. что не хочется тратит в пустую усилия и надежды. Нужно просто искать другие пути для жизни . Раз родина не дает комфортно жить и развиваться . Вот поэтому и играем туда где будешь знать за что трудишься. И за будущее детей . Это важно .. smile*thumbs_up*
I like this country , her name the United States !
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 112 След.