« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Ребятки всем привет!!!!!!!! А мы сегодня были на море! !! smile*yahoo* немного позитива всем. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
AWL пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Тоже играю в гринку и иногда читаю ваш форум. Вы все молодцы!

Хочу высказать своё мнение по паре затронутым здесь темам:

1. Характер, его IQ (судьба) человека зависит не от времени его рождения (гороскопа), а от наследственности - набора хромосом его родителей. Именно они на 70% определяют психогенетику человека. В 19 - 20-х веках об этом знали все ведущие психотерапевты мира. Но, во второй половине 20-го века появилось понятие "политкорректность". Например, это описано в книге А.Никонова «Между Сциллой и Харибдой. Последний выбор Цивилизации». Кстати, в этой книге автор пишет и о вас тоже , например: "..Тот факт, что свободомыслящие люди умнее консерваторов, подтверждают не только статистические выкладки, но и научные эксперименты. Мы помним, что политические пристрастия во многом определяются генетическим базисом. Как и интеллект. И вот в университете Нью-Йорка была проведена серия любопытных опытов по сопоставлению всего этого. Доктор Дэвид Амодайо сначала протестировал испытуемых на приверженность к политическим воззрениям (оценивалась по 11-балльной шкале степень либерализма/консерватизма). После этой мировоззренческой сортировки испытуемых попросили пройти тест на быстроту реакции с учетом безошибочности (нужно было, увидев буквы «М» или «W», нажать правую или левую кнопку).

Простое задание? Но буквы мелькали очень быстро, времени на раздумья было мало, а ошибок соответственно много. Их делали и «либералы» и «консерваторы». Вот только в их поведении обнаружилась разница. Линия поведения либералов оказалась умнее, чем у консерваторов. Консерваторы в моменты сомнений думали меньше и просто действовали «по проверенному шаблону» – нажимали ту же букву, что раньше. А либералы оказались более склонны к размышлениям и критической оценке – они не торопились и предпочитали потерять время на обдумывание, то есть принять взвешенное (более точное) решение, а не полагались на прежний опыт..." Так что, следуя выводам свободной от предрассудков науке "ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!".

2. Для тех, кто волнуется за свой возраст.

Из книги Уиллиса Уильяма "Плавание на плотах" "... Однажды ночью мне вспомнился разговор с тремя матросами, выводившими плот из Кальяо.

- Вы и в самом деле отправляетесь в одиночку? - спросил один из них, хотя во всей Южной Америке не было человека, который бы этого не знал.

- Я беру двух кошек, - ответил я, улыбаясь.

- Почему вы решили плыть в одиночестве?

- Есть вещи, которые человек должен делать один.

- На моих глазах из Кальяо выходили три или четыре плота. На них было три, четыре, даже шесть человек команды, на "Кон-Тики", например, шесть.

- Знаю.

- Для одного слишком много работы.

- Да уж, при шквалистом ветре с гротом нелегко будет управиться.

- Я говорил с ребятами, которые ходили на плотах, все в один голос твердят, что хлопот не оберешься.

- Это верно, на плоту с прямым парусным вооружением не посидишь.

- К тому же сейчас самое плохое время года.

- Раньше мне никак не удалось выбраться.

- И вам в самом деле семьдесят лет?

- Да.

- Мой отец совсем старик, а ему всего лишь пятьдесят два.

- Пятьдесят два года - да это чуть ли не детский возраст! - огрызнулся я, и все трое расхохотались. Тому, кто говорил, было лет двадцать пять, а его товарищам - двадцать и двадцать один.

Я никогда не ощущал своих лет и, видя, как с годами меняется мир, стареют и начинают болеть люди, никак не мог понять, почему я остаюсь прежним? Может быть, это объясняется моим образом жизни и мыслей? Во всяком случае, я еще ни разу в жизни не испытывал настоящей усталости, которая заставила бы меня подумать, что пора успокоиться, усесться в уютное кресло или ограничиться прогулками вокруг дома. Энергии, физической и умственной, жизнелюбия было во мне не меньше, чем в молодые годы...."

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Класс! Спасибо! Я вот тоже себя чувствую совсем девчонкой. ...., мне знакомые тоже говорят и что ты поедешь, и начнешь все сначала? С нуля? А я знаю, что с моим жизнелюбием, я еще не один раз смогу начать все сначала! !!! И не один раз поменять не одну страну .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov,
smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
]
Цитата
Elvi пишет:
Ребятки всем привет!!!!!!!! А мы сегодня были на море! !! немного позитива всем. .....

фото бесподобное
обожаю лошадей, это космические создания
Цитата
Elvi пишет:
Ребятки всем привет!!!!!!!! А мы сегодня были на море! !! немного позитива всем. .....

И немного зависти smile:-D А вообще, тут много песка. Хочу больше моря. Есть еще фото?))
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
OLBELL 2017 пишет: Последние 2 дня не виделись. Очень он любит поработать.



Betmen, хватит работать!








Да, сейчас два дня выходных впереди! Буду надоедать!


betmen,



А вы кто по знаку зодиака если не секрет? А то у нас тут статистика, какие знаки хотят больше эмиграции






А Я Овен есть еще такие?
Цитата
Hopefullest пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Цитата
betmen пишет:



Цитата
OLBELL 2017 пишет: Последние 2 дня не виделись. Очень он любит поработать.







Betmen, хватит работать!
















Да, сейчас два дня выходных впереди! Буду надоедать!




betmen,







А вы кто по знаку зодиака если не секрет? А то у нас тут статистика, какие знаки хотят больше эмиграции












А Я Овен есть еще такие?


Есть!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ребятки всем привет!!!!!!!! А мы сегодня были на море! !! немного позитива всем. .....


И немного зависти А вообще, тут много песка. Хочу больше моря. Есть еще фото?))

smile:-D фотки есть, но все , где больше песка smile:-D был очень сильный ветер, несмотря на солнце пронизывал до костей. ..поэтом мы расположились немного подальше от моря, ветер дул как раз с моря! И как обычно в ветренную погоду незаметно для нас у нас очень загорели лица! smile:-D так , что мы все с красными лицами после душа smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Приятно что Нью-Йорк с нами:
"В Нью-Йорке проходит акция солидарности с белорусами.
Белорусы вышли в центр Нью-Йорка, чтобы выразить свой протест против действий властей 25 марта.
В акции принимает участие более ста человек."
Видео
https://charter97.org/ru/news/2017/3/26/245007/

И Украина с нами smile*in_love* :
"Сегодня у посольства Беларуси в Киеве состоялась акция солидарности с белорусами" а также в Харькове и Львове
https://charter97.org/ru/news/2017/3/26/245004/
И белорусы Праги тоже.
Изменено: Orlando - 27.03.2017 00:11:59
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я тоже не читаю новости. Что происходит ?
Пойду почитаю ))))
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Цитата
Elvi пишет:



unicolya,



Я тебя и твоего сына тоже поздравляю, с прошедшими совсем недавно днями рождения!!!! Самое главное, здоровье, удача!!! А остальное все приложится...У твоего сына, солнце в рыбах, это то какой он в свете, луна в козероге это то, какой он дома и асцендент в близнецах!!! Это три самые главные показатели в гороскопе, ну и плюс еще большая куча всего))))) У него от рождения твердый характер! Хорошая энергетика и он у тебя везунчик! 77 Поздравляю!!!))))








Спасибо за поздравления ))))



И да,безумно приятно такое читать за своего сыночка. Надеюсь, так все и будет )


Я всегда говорю предупержден, значит вооружен! Все в наших руках, эта психоматрица, это как код дающийся нам по дате рождения, какими качествами нас наделяет с рождения вселенная скажем так одним словом, но потом там есть разные переходы, в зависимости от поступков человека, эта психоматрица меняется, так вот если ты знаешь, что твой сын везунчиком родился, значит по жизни приучай его к тому, чтобы он верил в это и тогда это качество будет усиливаться, энергия хорошая, значит может заниматься спортом, и делать еще много вещей, характер волевой значит, воспитывай в нем мужчину, он потянет!!!! Многие мамочки, к сожалению, сами потом по жизни портят своих детей, потому что сами не знают, как по жизни жить, это к сожалению факт!!! И у тебя правильный подход к сыну, я тоже знаю, что сына я должна выростить для другой женщины, стараюсь быть очень обьективной с детьми, может потм , кто спасибо скажет

А я девочки, вообще, стыдно сказать, своего сына эксплуатирую))) Например, в 8 лет он вместе со мной тащит тяжелые сумки из магазина, держит всем желающим дверь в подъезде, кидается поднимать если у кого-то что-то упало ( в магазине например) ну и так далее. Иногда даже думаю не перегибаю ли я палку? с другой стороны хочется что бы он вырос настоящим мужчиной)))) и при этом ему часто говорю что вот когда он вырастет он женится и купит свой дом или квартиру и будет там жить со своей семьей)))) вырастет-посмотрим что из этого получится)))
Цитата
feyautro пишет:
А я девочки, вообще, стыдно сказать, своего сына эксплуатирую)))
так и надо. Ребенок в 8 лет в состоянии уже делать практически всю домашнюю работу. Мой в 7 лет имеет следующие постоянные обязанности: пылесосить квартиру, мыть посуду (за исключением сковородок и объемных кастрюль), выносить мусор, выходные завтраки, тоже лежат на нем. Периодически стругает салаты, чистит овощи, моет полы и др, ходит в магазин. Уборка в своей комнате тоже на нем. Плюс сейчас мы стараемся, чтобы он сам следил за собой (когда стричь ногти, когда менять белье, чистить зубы и т.д.) следить за уроками, тренировками (получается с трудом). В общественном транспорте уступать место или не садиться если есть женщины или детки. С этим как раз сложнее, почему- то ребенку постоянно бабульки хотят уступить место. А потом будут говорить какая нынче молодежь пошла...
Цитата
DNN пишет:
С этим как раз сложнее, почему- то ребенку постоянно бабульки хотят уступить место. А потом будут говорить какая нынче молодежь пошла...

эт точно smile*thumbs_up*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
feyautro пишет:

А я девочки, вообще, стыдно сказать, своего сына эксплуатирую)))
так и надо. Ребенок в 8 лет в состоянии уже делать практически всю домашнюю работу. Мой в 7 лет имеет следующие постоянные обязанности: пылесосить квартиру, мыть посуду (за исключением сковородок и объемных кастрюль), выносить мусор, выходные завтраки, тоже лежат на нем. Периодически стругает салаты, чистит овощи, моет полы и др, ходит в магазин. Уборка в своей комнате тоже на нем. Плюс сейчас мы стараемся, чтобы он сам следил за собой (когда стричь ногти, когда менять белье, чистить зубы и т.д.) следить за уроками, тренировками (получается с трудом). В общественном транспорте уступать место или не садиться если есть женщины или детки. С этим как раз сложнее, почему- то ребенку постоянно бабульки хотят уступить место. А потом будут говорить какая нынче молодежь пошла...



Боже,я ращу лентяя(((( smile:-(
радует,что хоть для другой женщины ращу smile*crazy* smile:-D

шучу.

ваш ребенок-умничка)))
DNN,
Ого, когда же он успевает уроки делать и на тренировки? У нас все время уходит на обучение.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
feyautro пишет:

А я девочки, вообще, стыдно сказать, своего сына эксплуатирую)))
так и надо. Ребенок в 8 лет в состоянии уже делать практически всю домашнюю работу. Мой в 7 лет имеет следующие постоянные обязанности: пылесосить квартиру, мыть посуду (за исключением сковородок и объемных кастрюль), выносить мусор, выходные завтраки, тоже лежат на нем. Периодически стругает салаты, чистит овощи, моет полы и др, ходит в магазин. Уборка в своей комнате тоже на нем. Плюс сейчас мы стараемся, чтобы он сам следил за собой (когда стричь ногти, когда менять белье, чистить зубы и т.д.) следить за уроками, тренировками (получается с трудом). В общественном транспорте уступать место или не садиться если есть женщины или детки. С этим как раз сложнее, почему- то ребенку постоянно бабульки хотят уступить место. А потом будут говорить какая нынче молодежь пошла...

Что же тогда делают мама с папой если ребенок делает почти все smile:-D
Я б не смогла отдыхать в то время как ребенок работает с утра до вечера.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Хотела написать тоже самое, я конечно тоже своих кексов мучаю! Но по сравнению с вашими детками feyautro,

DNN,
Мои кексы тоже лентяи! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Bears,
Продуктов у нас полно импортных) каких угодно но по ценам они не по карману народу, у многих уже и на отечественное не хватает)
А молочные продукты вроде намного лучше всех остальных и их экспортируют в соседние страны, где они пользуются большим спросом.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears,
Как там в Киеве? Тепло уже? Никогда не была там, все мечтаю но никак не попаду.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
где они пользуются большим спросом.

ну, да ... нравится и нам) . Но , если честно , я покупаю украинское. Просто оно дешевле , и не хуже качества.
unicolya,
не переживайте, мой тоже лентяй smile*rofl* чтобы он убрался в своей комнате нужно сказать раз двадцать в восходящей тональности smile:-D заканчивается как правило всегда одинаково smile:-D мать охрипла-сын оглох smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 112 След.