« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Не секрет... Телец...
ооо...астрономия, магия, вещие сны...предвестники мая
все стабильно smile;-) smile*thumbs_up*
OLBELL 2017,

я тоже держу за Вас кулачки smile*thumbs_up*
Цитата
Elvi пишет:
Roma Bublikov,
Я без фанатизма! Я вообще фанатизм не люблю ни в чем! И все говорю....Я считаю, что все мы должны быть мобильны, все меняется мир меняется и мы должны менятся идти в ногу со вселенной..., поэтому наверное я переодически чем то начинаю интересоваться от и до... Но по последним моим исследованиям и из разных источников, я поняла, что карма очень влияет на нашу жизнь, и предки и поэтому заинтересовалась, очень много людей несчастных даже сами не понимают почему, а вопрос может быть глубокий ...например я узнала из одного источника, что правители, цари, президенты, во всех жизнях были ими, тоесть это передается от жизни к жизни , как олимпийский вымпел, тоесть ты Рома даже не мечтай, что в следуещей жизни станешь президентом, если в этой ты не он!!!! Так что все наши президенты, как бы вам не хотелось и в следующих жизнях скорее всего будут ими же только в других ситуациях и про миллионеров кстати та же вещь, люди становятся миллионерами не с пустого места.., а потому что уже был в прошлой жизни им, доказательств у меня этому нет, но.....


Согласен Elvi меняться приходиться, а более точнее, изучать новое, идти новой тропой, менять работу и главное при замещении новым не забывать старое.
Все свои знания, старые и новые нужно бережно хранить, а зачем... вот какие у меня мысли по этому поводу...
Согласно статьи я могу предположить, почему президент становиться президентом. Они крутятся по пращерам-духам и не могут из этого круга выйти. Что бы перестать переселятся из одного тела в другое (из теории переселения душ) и выйти из "круга" пращеров-духов, необходимо приобрести истинные знания, тогда перейдёшь в совершенно другой мир. Переход в "иной мир" и жить уже там и есть цель человека, а не стать миллионером. В статье говориться, что умные люди, гении, вундеркинды, сразу выходят из "круга" пращеров-духов, наверное поэтому их так и немного на земле. smile*jokingly*
Что такое истинные знания и ложные знания?
Пример №1:
К примеру ты водишь автомобиль, попадаешь в 17 век и рассказываешь об этом тамошним жителям. Им будет интересно 5 мин. и всё (это ложные знания, хотя и нужные знания), а вот если ты знаешь как устроен автомобиль, как он работает, как его изготовили, тогда ты уже имеешь истинные знания, они ценны для жителей 17 века.
Пример №2:
У успешного миллионера могут быть только ложные знания, к примеру он крутился на бирже, перепродавал какие то бумажки-акции, а как эта биржа устроена, кто и как её создал, из чего собрал, куда она движется (это технологические секреты), он не знает.
Пример №3:
Разговариваем мы на русском это ложные знания, приобрели их с детства. Если мы хорошо учились на уроках "русского языка" и знаем как устроен это язык, из чего состоят слова, как строить предложения и.т.п. (и можем даже написать на этом языке программу для людей (что бы их программировать): роман, повесть, прозу, стихи !!!) только тогда приобретаем истинные знания.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приобрёл истинные знания перешёл в "другой мир", если имеешь в основном только ложные знания "пошёл опять по схеме пращеров-духов" Вот так Elvi я понял эту статью. smile*crazy*
Кому интересно, сама статья: http://www.lifexpert.ru/articles/reincarnation/
Изменено: Roma Bublikov - 26.03.2017 08:52:49
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Здравствуйте, дорогие форумчане! Тоже играю в гринку и иногда читаю ваш форум. Вы все молодцы!
Хочу высказать своё мнение по паре затронутым здесь темам:
1. Характер, его IQ (судьба) человека зависит не от времени его рождения (гороскопа), а от наследственности - набора хромосом его родителей. Именно они на 70% определяют психогенетику человека. В 19 - 20-х веках об этом знали все ведущие психотерапевты мира. Но, во второй половине 20-го века появилось понятие "политкорректность". Например, это описано в книге А.Никонова «Между Сциллой и Харибдой. Последний выбор Цивилизации». Кстати, в этой книге автор пишет и о вас тоже smile*bye* , например: "..Тот факт, что свободомыслящие люди умнее консерваторов, подтверждают не только статистические выкладки, но и научные эксперименты. Мы помним, что политические пристрастия во многом определяются генетическим базисом. Как и интеллект. И вот в университете Нью-Йорка была проведена серия любопытных опытов по сопоставлению всего этого. Доктор Дэвид Амодайо сначала протестировал испытуемых на приверженность к политическим воззрениям (оценивалась по 11-балльной шкале степень либерализма/консерватизма). После этой мировоззренческой сортировки испытуемых попросили пройти тест на быстроту реакции с учетом безошибочности (нужно было, увидев буквы «М» или «W», нажать правую или левую кнопку).
Простое задание? Но буквы мелькали очень быстро, времени на раздумья было мало, а ошибок соответственно много. Их делали и «либералы» и «консерваторы». Вот только в их поведении обнаружилась разница. Линия поведения либералов оказалась умнее, чем у консерваторов. Консерваторы в моменты сомнений думали меньше и просто действовали «по проверенному шаблону» – нажимали ту же букву, что раньше. А либералы оказались более склонны к размышлениям и критической оценке – они не торопились и предпочитали потерять время на обдумывание, то есть принять взвешенное (более точное) решение, а не полагались на прежний опыт..."
Так что, следуя выводам свободной от предрассудков науке "ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!".
2. Для тех, кто волнуется за свой возраст.
Из книги Уиллиса Уильяма "Плавание на плотах" "... Однажды ночью мне вспомнился разговор с тремя матросами, выводившими плот из Кальяо.
- Вы и в самом деле отправляетесь в одиночку? - спросил один из них, хотя во всей Южной Америке не было человека, который бы этого не знал.
- Я беру двух кошек, - ответил я, улыбаясь.
- Почему вы решили плыть в одиночестве?
- Есть вещи, которые человек должен делать один.
- На моих глазах из Кальяо выходили три или четыре плота. На них было три, четыре, даже шесть человек команды, на "Кон-Тики", например, шесть.
- Знаю.
- Для одного слишком много работы.
- Да уж, при шквалистом ветре с гротом нелегко будет управиться.
- Я говорил с ребятами, которые ходили на плотах, все в один голос твердят, что хлопот не оберешься.
- Это верно, на плоту с прямым парусным вооружением не посидишь.
- К тому же сейчас самое плохое время года.
- Раньше мне никак не удалось выбраться.
- И вам в самом деле семьдесят лет?
- Да.
- Мой отец совсем старик, а ему всего лишь пятьдесят два.
- Пятьдесят два года - да это чуть ли не детский возраст! - огрызнулся я, и все трое расхохотались. Тому, кто говорил, было лет двадцать пять, а его товарищам - двадцать и двадцать один.
Я никогда не ощущал своих лет и, видя, как с годами меняется мир, стареют и начинают болеть люди, никак не мог понять, почему я остаюсь прежним? Может быть, это объясняется моим образом жизни и мыслей? Во всяком случае, я еще ни разу в жизни не испытывал настоящей усталости, которая заставила бы меня подумать, что пора успокоиться, усесться в уютное кресло или ограничиться прогулками вокруг дома. Энергии, физической и умственной, жизнелюбия было во мне не меньше, чем в молодые годы...."

ВСЕМ УДАЧИ!!!
Сочувствую Белорусам! Сегодня новости почитала smile*cry*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Сочувствую Белорусам! Сегодня новости почитала

smile*cry* да это кошмар просто... Kate_L, спасибо, я тоже за ваш народ переживаю
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
AWL,
Очень интересное исследование smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте!) Осталось совсем чуть-чуть smile*hi*

OLBELL 2017, я так понимаю вы выиграли еще в прошлом мае, а собеседование вам назначили на 14 августа, то есть от выигрыша до собеседования больше года? Это ж поседеть можно от неведения))) А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)
Изменено: Lucky) - 26.03.2017 12:36:51
Цитата
Lucky) пишет:
Всем здравствуйте!) Осталось совсем чуть-чуть



OLBELL 2017, я так понимаю вы выиграли еще в прошлом мае, а собеседование вам назначили на 14 августа, то есть от выигрыша до собеседования больше года? Это ж поседеть можно от неведения))) А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)


Я думаю ее и так "трясет" а вы по статистике отказов спрашиваете...как бы это...не вдохновляет...

Цитата
Lucky) пишет:
Всем здравствуйте!) Осталось совсем чуть-чуть
OLBELL 2017, я так понимаю вы выиграли еще в прошлом мае, а собеседование вам назначили на 14 августа, то есть от выигрыша до собеседования больше года? Это ж поседеть можно от неведения))) А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)

Выиграли в прошлом мае, 14 августа отправили анкеты DS-260 в Кентукки, а приглашение на интервью пришло позже, в декабре-январе, кажется. Да, проходит больше года, зато есть время подсобирать денег, подучить язык. Потому что потом от медкомиссии до выезда есть только полгода.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Lucky) пишет:
А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)

Мне кажется, любой тутошний форумчанин, готовящийся к собеседованию, прошерстил тему "Как это было" с ног до головы smile;-) Я вот еще не выиграла, но уже столько тем прочла smile*jokingly*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Всем здравствуйте!) Осталось совсем чуть-чуть







OLBELL 2017, я так понимаю вы выиграли еще в прошлом мае, а собеседование вам назначили на 14 августа, то есть от выигрыша до собеседования больше года? Это ж поседеть можно от неведения))) А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)




Я думаю ее и так "трясет" а вы по статистике отказов спрашиваете...как бы это...не вдохновляет...

Ой ну что вы прям так сразу) Будьте попроще, в моем вопросе нет ничего страшного, любой выигравший этим интересуется так или иначе.
Надо мыслить позитивно smile;-)

Delhis, спасибо за ответ) Агаа, интересно же)))
Цитата
Lucky) пишет:
Всем здравствуйте!) Осталось совсем чуть-чуть



OLBELL 2017, я так понимаю вы выиграли еще в прошлом мае, а собеседование вам назначили на 14 августа, то есть от выигрыша до собеседования больше года? Это ж поседеть можно от неведения))) А вы не интересовались статистикой отказов на собеседованиях по грин карте? Интересно)


Отказы на собеседование по гринке, как правило получают только те, у кого проблемы с законом здесь, либо есть провинности перед США. Ну либо если вы как то неадекватно будите себя вести на собеседовании. В остальном все проще.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Час назад в Омске закончилась демонстрация против коррупции, я увидел толпу 1000 smile=-O , все молодые (обычно до 25 лет), стильные. Я прям старпёром себя почувствовал.
2 ч длилась. Силовики никого не арестовывали. На крыше театра орали огромные динамики - играл джаз. Из-за них на расстоянии 50 метров от выступающих ничего не было слышно (хотя у митингующих тоже были огромные динамики).
Всё обошлось smile:-). Не было такого как в Минске.
Изменено: Azoid - 26.03.2017 19:57:40
Сейчас читаю новости. Начались митинги в России, пишут задерживают людей в Москве и других городах
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
dominion пишет:
Отказы на собеседование по гринке, как правило получают только те, у кого проблемы с законом здесь, либо есть провинности перед США. Ну либо если вы как то неадекватно будите себя вести на собеседовании. В остальном все проще.

А я недавно прочитала историю женщины, которой дали отказ, потому что консулу муж показался непохожим на его фото, хотя фото было сделано правильно, анкеты заполняли сами, без посредников smile=-O
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Azoid пишет:
Час назад в Омске закончилась демонстрация против коррупции, я увидел толпу 1000 , все молодые (обычно до 25 лет), стильные. Я прям старпёром себя почувствовал.

2 ч длилась. Силовики никого не арестовывали. На крыше театра орали огромные динамики - играл джаз. Из-за них на расстоянии 50 метров от выступающих ничего не было слышно (хотя у митингующих были огромные динамики).

Всё обошлось . Не было такого как в Минске.

Повезло. У нас до абсурда доходит, сегодня продолжаются задержания на площади и у ГУМа не дают стоять людям хоть их и мало очень, девушек, журналистов всех в автозаки. Ходит чел.в штатском в галстуке и в громкоговоритель просит разойтичь чтобы милиции не пришлось применять к ним силу! И ссылаются на закон РБ. И куча омона и многие из них с росссийской нашивкой.
А тот дед, которого увезли вчера, сегодня снова пришел), он профессор и еще с 90х участвует во всех протестах и пережил много беспредела.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Держитесь белорусы и россияне, мы с вами!!! Новости не читаю, узнаю все от вас.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
dominion пишет:

Отказы на собеседование по гринке, как правило получают только те, у кого проблемы с законом здесь, либо есть провинности перед США. Ну либо если вы как то неадекватно будите себя вести на собеседовании. В остальном все проще.


А я недавно прочитала историю женщины, которой дали отказ, потому что консулу муж показался непохожим на его фото, хотя фото было сделано правильно, анкеты заполняли сами, без посредников


Ну это все же больше исключение, нежели правило. всякое конечно бывает, но положительных решений как показывает практика большинство
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 112 След.