« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Просто обожаю рыбы


расскажи о рыбах)у меня сынок рыбы- в жизни не встречала ни одного человека рыбку....интересно-какие они...взрослые.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:Может останется там нелегалом и не вернется сюда тогда многим и уезжать отсюда не придется

И нашего пусть с собой прихватит, за компанию.

Этому горемыке некогда, он отправился в Малый театр на спектакль «Последняя жертва» smile:-D
Тфу ты срамота.
https://regnum.ru/news/cultura/2253831.html
Изменено: Roma Bublikov - 24.03.2017 19:04:02
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Просто обожаю рыбы

расскажи о рыбах)у меня сынок рыбы- в жизни не встречала ни одного человека рыбку....интересно-какие они...взрослые.

У меня хороший друг детства рыбы , я его обожаю. Порядочный, добрый , семейный, на все руки мастер. Хотя немного через чур привязан к дому , местности. Но и шутить смеяться любит , есть задатки артиста.
Моя кума тоже рыбы , та вообще талант, душа компании, красотка. Любит быть в центре , у нее получается.
Говорят , что рыбы мне по гороскопу подходят. И правда я с ними дружу. Но у меня вцелом много рыб знакомых и все художники . Но наверное это потому что у меня круг такой. Но я больше по духу люблю львов и скорпионов , и стрельцов)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
У нас в семья 3 овна. Я, мама и племянница))) Кому интересно каково жить с овном? Отвечаю ооооооочень тяжело )))) smile:-D smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Kate_L пишет:
Порядочный, добрый , семейный, на все руки мастер. Хотя немного через чур привязан к дому , местности. Но и шутить смеяться любит , есть задатки артиста.


у меня у мужа друг детства рыбы-тоже такой)))

но я лично ни с кем близко не общалась из рыбок.(((
вот сынок у меня рыбы))))он,конечно,идеальный мужчина вне зависимости от знака smile:-D smile:-D smile:-D smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
А может здесь девы случайно есть? smile:-[ Я - классическая smile*crazy*
Let good luck be on my own side always
Рыбы, рыбам рознь! Ведь гороскоп человека, определяется не только его солнцем! Поэтому кому то рыбы попадаются классные, а кому то нет. У меня опыт по рыбам был совершенно противоположный , других форумчан.... Но если вообщем, рыбы считаются самым сильным знаком зодиака! Не потому что сильные характером, там все намного тоньше.... и еще было замечено, что среди рыб, очень часто распространены, чем среди других знаков, ....., но не буду писать...

unicolya,
Я тебя и твоего сына тоже поздравляю, с прошедшими совсем недавно днями рождения!!!! Самое главное, здоровье, удача!!! А остальное все приложится... smile*beer* У твоего сына, солнце в рыбах, это то какой он в свете, луна в козероге это то, какой он дома и асцендент в близнецах!!! Это три самые главные показатели в гороскопе, ну и плюс еще большая куча всего))))) У него от рождения твердый характер! Хорошая энергетика и он у тебя везунчик! 77 Поздравляю!!!)))) smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov, поздравляю!
DV-2018
DV-2019
Мне на этом рисунке не понятно "Пращур" это вообще прошлые пра пра пра деды... ?
И вот интересно:
Задачи человека
- кармические задачи, поставленные Духом на отработку в текущем воплощении
- личностные «эгоистические» задачи
- кармические долги (обременения), идущие по генетическому роду
Наша лотерея относиться только к "личностные «эгоистические» задачи ?

Roma Bublikov,
Глянула я эту статью, пробегом...., вечерком еще гляну получше )))), ну что тебе сказать, статья классная, многое из этого, я как раз и исследовала, из других источников, как например, и видел ты, там гороскопически и психоматрицей можно проследить кармичеческие задачи и долги... Пращур это да отдаленные предки и родоначальники..., первобытные smile:-D (шутка) и думаю лоторея, не только может относится, к нашему личностной, эгоистической задаче, ведь мы не знаем откуда ноги идут? smile:-D Может там, какой то предок заложил кирпичик smile:-D или это дух твой вольный ищет чего то smile:-D ..ну, а если серьезно, то радует, что на форуме, кроме меня есть люди, которые этим интересуются и и считают, что такие вещи имеют место быть... smile*thumbs_up* , а то раньше меня на форуме, да и теперь чаще всего поднимают на смех, мол smile:-| smile;-) smile:-D ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, теперь мне понятно, почему ты такая не "приземленная". smile*rose* Водолеи все такие, smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я люблю 2 знака. Просто обожаю рыбы и львы. Вот с ними я всегда нахожу общий язык. Даже заметила,если прихожу в новый коллектив,и там есть рыбы или львы,всё значит будем друзьями
У меня 2 кумы ,одна рыба,другая лев ,надо же,а я и не замечала


Видимо я не правильный лев, раз ты не замечала smile*crazy* . У меня в основном много друзей и знакомых Водолеи и Овны. А вот с рыбами у меня не очень складывалось, не в обиду будет рыбам. И ребенок у меня тоже рыба. Самое главное, что я ее в начале считала Водолеем, а потом когда прочитала, а она у меня оказалась рыбкой. Только не пойму в одних гороскопах пишут, что она первый день Рыбы, а в других второй. Что могу сказать про Рыб, для них нужен особый подход... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya,
Рыбы-очень специфический знак. Женщины и мужчины очень отличаются. У меня муж рыбы и очень хороший друг тоже рыбы. По моим наблюдениям,они очень хорошие мужья и сыновья. Честные и справедливые,верные, они расворяются в семье,прекрасные отцы.Немного витают в облаках,поэтому периодически их нежно опускать на землю.Обычно у них нет много друзей,да они им и не нужны. Скажу одно, если бы выходила замуж второй раз,то только за рыбу.
У тебя должны быть хорошие отношения с твоей рыбкой,овен и рыба всегда хорошо ладят)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Elvi , теперь мне понятно, почему ты такая не "приземленная". Водолеи все такие,

Это точно! Чудаки! Люди будущего! smile:-D Ты помоему тоже водолей? Если мне не изменяет память? smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, ты права! Поэтому меня частенько начальство не понимает. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Strelchiha,
По поводу подхода согласна. Видимо кому как. Я заметила,что людям тяжело с рыбами,а мне наоборот,очень легко. Их надо слышать и они должны чувствовать свою значимость,тогда всё будет супер smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Интересно - сможет ли Elvi определить мой знак зодиака?
Если честно,в каждом знаке есть свои + и -.
Но лично для меня,люди с другой планеты-Скорпион,Близнецы
Первых не люблю за то,что могут обидеть человека,ну просто так,без причины. ..
Вторые-разгильдяи((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

По поводу подхода согласна. Видимо кому как. Я заметила,что людям тяжело с рыбами,а мне наоборот,очень легко. Их надо слышать и они должны чувствовать свою значимость,тогда всё будет супер

Лана Гаврилова, я думаю, твой любой подход к мужчине, хоть то к рыбе, хоть то еще к кому, я сейчас тебе сделаю, комплимент, если все как ты пишешь и рассуждаешь, правда, я имею ввиду твое отношение к мужу, то с точки зрения ведической психологии, ты почти идеальная жена! smile;-) Это долго обьяснять..., поэтому тебя муж лелеет и поэтому у тебя могут быть с ним прекрасные отношения до старости и твои дочки, будут строить отношения с мужчинами по вашему примеру *thumbs_up
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Patricia пишет:
А может здесь девы случайно есть? Я - классическая

Трудоголик ,Вы наш. Восхищаюсь этим знаком smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi,
Спасибо за комплимент smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 112 След.