« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Roma Bublikov,
Роман, мы с тобой одногодки, только я по китайскому успела войти в дракона ))), женщина водолей и дракон! Тоже еще та штучка )))) Вот тебе мой подарок Романо! Исходя из твоей даты рождения, твоя психоматрица такова, у тебя характер золотая середина, думаю не надо объяснять ты можешь найти общий язык, с любым человеком! У тебя хорошая биоэнергетика и здоровье, тебе должны даваться легко многие вещи, легче чем другим! У тебя технические данные, но они экстра, тоесть когда захочешь ты все понимаешь в технике, если не хочешь и ленишься, нифига не понимаешь и должна быть тяга к порядку тоже экстра ))))у тебя отличная память, интуиция, странно, но логика отсутствует ))))у тебя нет тяги к семье , особо ты как перекат поле )))))и самое главное Рома у тебя 77 две семерки ты по жизни везунчик! Поздравляю! Думаю если ты сделаешь анализ всей своей жизни, то осознаешь это, например всегда нужные люди, нужные ситуации и в любом случае выходишь всегда сухим из воды! Если ты конечно не испортил сам себе эту удачу, своими поступками! Я тоже кстати везунчик 77 и полностью осознаю это! smile*thumbs_up*
Изменено: Elvi - 24.03.2017 12:13:57
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбудутся мечты и ожидания принесут только радость!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Elvi, да бывало, что мне везло. 1977 г. считаю хорошим годом для рождения.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@­
Не знаю интересуешься ли ты не изведанным ? Если да то посмотри статью http://www.lifexpert.ru/articles/reincarnation/ , особенно "Рис. 8. Трансляция родовых кармических проблем при перевоплощении души" Мне на этом рисунке не понятно "Пращур" это вообще прошлые пра пра пра деды... ?
И вот интересно:
Задачи человека
- кармические задачи, поставленные Духом на отработку в текущем воплощении
- личностные «эгоистические» задачи
- кармические долги (обременения), идущие по генетическому роду
Наша лотерея относиться только к "личностные «эгоистические» задачи ? Эх поподробнее бы. Об этом один профессор читает лекции (вроде в тайной полиции) есть отрывки видео на ютубе. smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Kate_L, сенкью. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ромка прими и от меня поздравления. Happy Birthday to You smile*rose* smile*rose* smile*rose* . В здоровье тебе - бодрости, в работе - смелости, в жизни - сладости. Пусть все тобою задуманное - исполняется!!!

А по гороскопу, мы бы с тобой поладили, я тоже огненный знак smile:-P
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Роман с Днем Рождения!!! Желаю чтобы следующий ДР ты встретил уже будучи в США)) smile*beer*
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Strelchiha, спасибо. smile:-[
Горим огнем, как квазары ! smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
dominion пишет:
Роман с Днем Рождения!!! Желаю чтобы следующий ДР ты встретил уже будучи в США))

Спасибо. smile:-[
Мечтать так мечтать ! Все потихоничку, мучениями, переедим в штаты и устроим там веселую вечеринку ! smile*beer*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Strelchiha,
Ты тоже овен?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ромчик, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого хорошего! Любви и счастья!
magic always comes with a price
Сахалиночка, спасибо. Я сегодня просто завален от вас поздравлениями, зарядился положительной энергией на весь 2017. smile:-[
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A я поздравляю вас всех с пятницей, все хорошо потрудились. smile*thumbs_up*
Изменено: Roma Bublikov - 24.03.2017 14:13:16
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Самое интересное, что везучесть наша, как раз и не зависит от нашего года рождения 1977 , эта психоматрица вычисляется нумерологическим путем. У меня много знакомых нашего года и совсем не везунчики. ...Я только и делаю, что интересуюсь неизведанным ))))), всю мою жизнь. ..кстати сейчас одна из книг, которую читаю, как раз о том как наше генное древо влияет на нашу жизнь, простыми словами, как наши предки нам испортили или не испортили жизнь, карма и как исправить можно некоторые нюансы. ...позже гляну и твой материал smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, данную статью считаю бомбой. Если это правда... то что бы вырваться из множества перевоплащений (о которых мы не знаем и не узнаем...), нужно познать мир, то есть знать технологии современности. (информатика, электроника, философия, языки и.т.п.), тогда перейдёшь в другие миры... smile%-)
(там сказано, вундеркинды и гении, сразу проходят земной экзамен и не ходят по пращурам по замкнутому кольцу)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ты тоже овен?


Не, Ланочка, я Львица smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Посмотрите в муз.клипе 1991 г. видно строительство каркасных домов в Америке (видно стружечные плиты ОСП (OSB по анг.)).
https://www.youtube.com/watch?v=Vqdu9dvU_Gs
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ого как неожиданно:
"Президента Беларуси пригласили в Америку на церемонию по случаю 100-летней годовщины вступления США в Первую мировую войну. Мероприятие пройдет 6 апреля в Канзас-Сити. Об этом TUT.BY рассказали в пресс-службе Посольства США в Беларуси."
https://news.tut.by/economics/536677.html
Изменено: Orlando - 24.03.2017 15:24:28
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile:-[ я вот Овен-тут какие-то коврижки раздают овнам?))) smile:-[ smile:-[ smile:-[

Роман,с наступившим Новым Годом Твоей жизни!Здоровья и удачи)!
unicolya, большое спасибо за поздравление.
У меня не было девушки Овен. Представляю, наверное очень сложно с ней управиться. smile:-)


Orlando, так вроде он в Европу вообще не ездок, запрещен ему въезд в ЕС. А в США не знаю, как ?
Изменено: Roma Bublikov - 24.03.2017 15:45:59
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У меня не было девушки Овен. Представляю, наверное очень сложно с ней управиться.


с ней надо всегда соглашаться smile:-D smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
с ней надо всегда соглашаться

о боже... smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 24.03.2017 15:59:31
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 112 След.