« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Rimmulya,
У меня есть знакомый, который уже 19-й раз подавался осенью, так что вы не одни smile:-D Но все равно удачи всем!
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Rimmulya пишет:
Мы тоже так думаем, у нас и здесь все не плохо складывается, но ничего нам не мешает участвовать. Надежда умирает последней


Rimmulya Удачи вам и вашей семье! Чтоб вас хоть как-то немного утешить, в прошлом году отписывалась одна победительница, так они выиграли на 21 раз и кейс у них был большой, им чуть ли не последним выдали визы. Так что не сдавайтесь. Жизнь идет своим чередом, и правильно вы пишете, ничего не мешает вам участвовать.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Спасибо большое. И вам желаю удачи smile*thumbs_up*
Изменено: Rimmulya - 23.03.2017 14:53:51
Цитата
Rimmulya пишет:
Стыдно сказать - это 18 раз. С 1999г.. В сентябре я вышла замуж, а уже в октябре заполнили первую заявку, тогда все формы заполнялись на бумаге и приклеивались фотографии. Боже мой сейчас люди прочтут , и подумают какая же я древняя Мне 38, и за это время у нас родилось 4 детей, а мы все играем, не пропустив, при этом ни одного года . И ВСЕ МИМО!!!

Ну что тут можно сказать кроме как "Не отчаивайтесь!". smile*rose* Выигрывают и "ветераны" smile*jokingly*

Знала одного мужчину, который тоже много лет участвовал. Начинал еще в 90-х, с его слов играл с самого основания лотереи. Отправлял сперва бумажные анкеты, потом, когда электронную версию ввели, стал оформляться у нас. Каждый год ходил, я даже до сих пор помню как зовут его, жену, детей. smile:-D Было у него огромное smile*hi* желание выиграть и уехать всей семьей. В первую очередь для детей старался. Наконец выиграл. Счастливый был, не передать словами, прям на слезу меня прошиб, когда в офис пришел с выигрышным письмом. Но! Он так долго играл, что дети его уже выросли и иммигрировать с ним не могли, да и, по-моему, никогда особо не хотели, а жена, судя по всему, тоже радости по поводу выигрыша не разделяла. После еще несколько раз захаживал, но с потухшим взглядом smile:-( Анкеты выигрышные всё-таки отправил. Увы, не знаю поехал ли он в итоге. Ему и жене на тот момент где-то за 50 было.

После таких историй всегда хочется, чтобы выигрывали именно те, кто этого очень хочет и причем выигрывали своевременно! Чего я всем вам, форумчане, желаю! smile*bravo* Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.03.2017 15:08:23
Добрый день, гринждунам, в том числе и мы smile:-D . Мы подали в первый раз с мужем, мысленно мы уже в США, надеюсь повезет и нам *yah
DV2018-?
Ирина (модератор),
Чаще всего так и бывает,увы smile:-( smile:-(
Когда что-то очень долго ждёшь, потом оказывается уже не нужно smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Да, своевременно это очень важно, я все же надеюсь до 50 выиграть smile*jokingly*
Ирина (модератор),
Спасибо и вам удачи smile*rose*
Rimmulya,
Надеюсь выиграете в этом году smile*rose*
alena:),
smile*hi* а откуда играете, из какой страны?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Знала одного мужчину, который тоже много лет участвовал. Начинал еще в 90-х, с его слов играл с самого основания лотереи. .... Наконец выиграл. Счастливый был, не передать словами, прям на слезу меня прошиб, когда в офис пришел с выигрышным письмом. Но! Он так долго играл, что дети его уже выросли и иммигрировать с ним не могли, да и, по-моему, никогда особо не хотели, а жена, судя по всему, тоже радости по поводу выигрыша не разделяла. После еще несколько раз захаживал, но с потухшим взглядом
После таких историй всегда хочется, чтобы выигрывали именно те, кто этого очень хочет и причем выигрывали своевременно! Чего я всем вам, форумчане, желаю! Удачи!

Да, всё верно - это как 80 летняя бабулька бы получила в подарок бриллиантовое колье и пришла бы на бал (я ко всей ситуации в целом, а не о 50-летнем возрасте мужчины). Всему своё время.
Очень печальная история, НО я думаю что ощущение счастья от выигрыша он запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Изменено: Azoid - 23.03.2017 15:39:56
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ирина (модератор),

Чаще всего так и бывает,увы

Когда что-то очень долго ждёшь, потом оказывается уже не нужно

Значит это и не было нужно, может отсутствие желаемого уберегло от чего-то плохого smileO:-)
Что вы уже на 50-летнем крест ставите?) Я недавно перечитала Дневник иммигрантов. Молодые пенсионеры из Беларуси покоряют Америку, нормально люди устроились, жена не знаю кем, а муж - выучился на трак-драйвера и горя не знает, все ему нравится На зимние месяцы уезжает в РБ, потому что зимой опасно ездить на фуре.
Так что возраст не помеха. Думаю, если бы жена поддержала этого счастливчика, то все бы у них получилось. А там и дети бы подтянулись каким-то образом.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
...Что вы уже на 50-летнем крест ставите?) ... .

Чё это ставим ? Просто жалко мужика.
Да плюнул бы на всех и ехал в штаты, там бы новую себе кралю нашёл (ещё красивей), детей успел новых наделать. Зря он это, ну в общем потух.
Цитата
Azoid пишет:
Да плюнул бы на всех и ехал в штаты, там бы новую себе кралю нашёл (ещё красивей), детей успел новых наделать. Зря он это, ну в общем потух.

Трудно идти против ВСЕЙ семьи. Хотя дети и жена, зная, что это мечта всей его жизни, тоже могли бы поддержать. Это же МЕЧТА. Неужели им так плохо жилось с мужем и отцом, что нельзя исполнить его мечту? Тем более, что оставались лишь технически решаемые вопросы.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Да плюнул бы на всех и ехал в штаты, там бы новую себе кралю нашёл (ещё красивей), детей успел новых наделать. Зря он это, ну в общем потух.


Трудно идти против ВСЕЙ семьи. Хотя дети и жена, зная, что это мечта всей его жизни, тоже могли бы поддержать. Это же МЕЧТА. Неужели им так плохо жилось с мужем и отцом, что нельзя исполнить его мечту? Тем более, что оставались лишь технически решаемые вопросы.


Полагаю это было некоторое время назад, а теперь они локти кусают,т.к. будущего не видят не только для себя ,но и для детей (внуков мужика).Так что мечта то она имеет и "конкретные ништяки" от жизни в сша...И +100500 за то чтобы мечта во-время сбывалась...это очеень важно,тогда никакие трудности не сломят...

Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Delhis пишет:

...Что вы уже на 50-летнем крест ставите?) ... .


Чё это ставим ? Просто жалко мужика.

Да плюнул бы на всех и ехал в штаты, там бы новую себе кралю нашёл (ещё красивей), детей успел новых наделать. Зря он это, ну в общем потух.

Azoid, smile:-D Хорошо сказано! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
alena:),
а откуда играете, из какой страны?
Orlando,
С Минска Беларусь) учим английский) smile:-[
Изменено: alena:) - 23.03.2017 19:41:48
DV2018-?
feyautro,
Нет, я пока так сказать не могу, я в процессе изучения.)

Rimmulya,
18 лет...целая жизнь. И за все эти годы не было желания прекратить участие в лотерее?
Изменено: Furiosa - 23.03.2017 21:57:41
Цитата
Azoid пишет:
Чё это ставим ? Просто жалко мужика.
Да плюнул бы на всех и ехал в штаты, там бы новую себе кралю нашёл (ещё красивей), детей успел новых наделать. Зря он это, ну в общем потух.


Жалко, что этот мужчина не сидел на этом форуме, здесь бы его научили и рассказали, что надо делать smile:-D . А если серьезно, то мне его очень жаль smile*cry* , жена могла его и поддержать, ведь все эти годы она же знала, что он играет...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Очень печальная история, НО я думаю что ощущение счастья от выигрыша он запомнил на всю оставшуюся жизнь.


Да, плохо что родные его не поддержали, но ведь он все-таки отправил анкеты, воспользовался шансом, и, может быть, уехал. Прекрасная возможность начать все с чистого листа.
Доброе утро и плодотворного дня всем форумчанам! smile*rose*
Да, давненько меня не было, уже успели несколько раз "переселиться")) Время летит, осталось ровно 40 дней до заветного дня Х. Почему то у меня есть некая уверенность, что в этом году победителей от нашего форума будет гораздо больше.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Привет форумчане.
А у меня сегодня день рожденья... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 112 След.