« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Furiosa пишет:
Португальский я начала учить на Дуолинго, а там обучение этому языку пока только для англоязычных, и поэтому мне было сложно.

Я так на Дуолинго немного учила итальянский, тоже только для англоязычных, но это очень классно.
Получается вообще отходишь от русского, и начинаешь немного даже думать на английском))
Но потом решила не тратить время, и сконцентрироваться только на английском.
Но дуолинго для английского для меня уже слишком примитивен, иногда захожу, просто сдаю типа экзамен, и при максимальном балле 5 набираю 4,85-4-95.
Но для изучения с нуля других языков дуолинго очень даже хороший сайт.
Было бы время, так с удовольствием бы учила несколько языков, очень нравится сам процесс.
Furiosa,
Тогда,конечно сложно.Тем более,что там сначала с грамматикой нужно разобраться,окончания в прошлом,настоящем и будущем.А потом уже словарный запас пополнять smile*yes* Тем более,что native speakers половину слов сокращают,лентяи smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
L.A,
А меня Дуолинго не впечатлил smile*pardon* ,больше ЛингваЛео нравится
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
L.A,

А меня Дуолинго не впечатлил ,больше ЛингваЛео нравится

Мне тоже! smile*thumbs_up*
Но там только один язык - английский.
А Дуолинго - если кто-то совсем уж с нуля начинает и именно другие языки - итальянский, испанский и тд,
В английском там весьма странная тематика - какие то тюрьмы, приемные дети, жертвы, военные, отсутствие воды и т.д.
такое впечатление, что его разрабатывали лет 30 назад для военных.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

L.A,



А меня Дуолинго не впечатлил ,больше ЛингваЛео нравится


Мне тоже!

Но там только один язык - английский.

А Дуолинго - если кто-то совсем уж с нуля начинает и именно другие языки - итальянский, испанский и тд,

В английском там весьма странная тематика - какие то тюрьмы, приемные дети, жертвы, военные, отсутствие воды и т.д.

такое впечатление, что его разрабатывали лет 30 назад для военных.


Who knows
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
А кто какой бюджет себе закладывает на первое время? У меня вот получается где то 7 тыс долларов. Не считая дороги и посольства
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Португальский я начала учить на Дуолинго, а там обучение этому языку пока только для англоязычных, и поэтому мне было сложно.

Я так на Дуолинго немного учила итальянский, тоже только для англоязычных, но это очень классно.
Получается вообще отходишь от русского, и начинаешь немного даже думать на английском))
Но потом решила не тратить время, и сконцентрироваться только на английском.
Но дуолинго для английского для меня уже слишком примитивен, иногда захожу, просто сдаю типа экзамен, и при максимальном балле 5 набираю 4,85-4-95.
Но для изучения с нуля других языков дуолинго очень даже хороший сайт.
Было бы время, так с удовольствием бы учила несколько языков, очень нравится сам процесс.


Да, это интересно, но я решила пока подтянуть хотя бы два языка, потом вернусь к португальскому.
Дуолинго английский тоже несложно для меня, все давно прошла, но продолжаю повторять+ добавила еще пару сайтов для изучения. Вообще меня этот сайт серьезно мотивировал, начала заниматься каждый день и уже есть результат.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Furiosa,

сколько же языков вы знаете?




В совершенстве-только один: русский. Английский- средний уровень, испанский около трех месяцев учу. Вот португальский пыталась добавить, но мне пока двух одновременно хватает.

А вы?

Хочется надеяться, что хоть русский знаю хорошо smile:-D английский в процессе. Вообще у меня скорее математический склад ума и мне языки даются сложно smile:-( поэтому меня восхищают люди которые вот так спокойно говорят: да я несколько языков знаю и несколько еще в процессе smile%-) для меня это что -то из области фантастики. smile*thumbs_up* smile*bravo*
feyautro, мне кажется, что у меня тоже больше математический склад ума, английский мучаю с duolingo... smile:-) из-за близости границы понимаю польский, но говорю не очень хорошо
Гринкартовцы, привет. желаю всем через год оказаться в США, а особенно мне и моей семье, так как мы уже ветераны. Мне кажется, нет на форуме людей , которые принимают участия в Гринкарте дольше нас!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Rimmulya, а как долго вы играете? удачи вашей семье конечно же!!!
Цитата
Zoe пишет:
Rimmulya , а как долго вы играете? удачи вашей семье конечно же!!!

Стыдно сказать - это 18 раз. С 1999г.. В сентябре я вышла замуж, а уже в октябре заполнили первую заявку, тогда все формы заполнялись на бумаге и приклеивались фотографии. Боже мой сейчас люди прочтут , и подумают какая же я древняя smile:-D smile:-D smile:-D Мне 38, и за это время у нас родилось 4 детей, а мы все играем, не пропустив, при этом ни одного года smile*write* . И ВСЕ МИМО!!! smile*sorry*
Изменено: Rimmulya - 23.03.2017 13:01:23
Rimmulya,
Вот это да smile*scratch* smile*scratch*
Может не судьба smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Может не судьба [/QUOTE]
Мы тоже так думаем, у нас и здесь все не плохо складывается, но ничего нам не мешает участвовать. Надежда умирает последней smile:-[
Rimmulya,
А от какой страны подаетесь?
Не могу поверить......18 раз smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Rimmulya, вам нужно уже за настойчивость гринку давать
Let good luck be on my own side always
Узбекистан
Цитата
Patricia пишет:
Rimmulya, вам нужно уже за настойчивость гринку давать

Patricia, мы тоже так считаем. smile*rofl*
Изменено: Rimmulya - 23.03.2017 13:01:58
Rimmulya,
smile%-) однозначно! гринку вам надо дать хотя-бы за стойкость желания и поразительную настойчивость smile*thumbs_up*
Цитата
feyautro пишет:
Rimmulya,

однозначно! гринку вам надо дать хотя-бы за стойкость желания и поразительную настойчивость

feyautro, Ваши слова, да Трампу в уши. smile*bye* спаибо Всем за поддержку. Пусть в этом году выиграет тот , кому эта победа действительно нужна! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 112 След.