« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Dmitriy UA пишет:

Всем ждунам привет)


гринждунам

Как скажете
а что, уже открыли группу к 3 маю? прикольно...вот это я выпала из жизни smile;-)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет: Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет...




Выедем и без одежды Выиграть бы....


Так я вот и могу придумать чем загрузить 23 кг багажа...Для мужика -бритва,носки,трусы.футболки,пара брюк,подменная пара кроссовок...Ну в ручную кладь (7 кг) планшет,фотик иииии КЭШ ! smile8-)

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:



Так я вот и могу придумать чем загрузить 23 кг багажа...Для мужика -бритва,носки,трусы.футболки,пара брюк,подменная пара кроссовок...Ну в ручную кладь (7 кг) планшет,фотик иииии КЭШ !


7 кг кэша?? smile:-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:







Так я вот и могу придумать чем загрузить 23 кг багажа...Для мужика -бритва,носки,трусы.футболки,пара брюк,подменная пара кроссовок...Ну в ручную кладь (7 кг) планшет,фотик иииии КЭШ !




7 кг кэша??


оо! это было бы шикааарно...но 500 евро бумажка весит 1.02 гр ,думаю наша 5000 руб так же примерно,значит пусть 5 кг \1,02*5000=24.5 млн. руб....ммм не хило так

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:


оо! это было бы шикааарно...но 500 евро бумажка весит 1.02 гр ,думаю наша 5000 руб так же примерно,значит пусть 5 кг \1,02*5000=24.5 млн. руб....ммм не хило так


Тогда и гринка не нужна))) Особенно если не 5000 рублевыми купюрами а 500 евро
Изменено: dominion - 21.03.2017 19:38:48
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:





оо! это было бы шикааарно...но 500 евро бумажка весит 1.02 гр ,думаю наша 5000 руб так же примерно,значит пусть 5 кг \1,02*5000=24.5 млн. руб....ммм не хило так




Тогда и гринка не нужна))) Особенно если не 5000 рублевыми купюрами а 500 евро


Согласен! Но мы то в основном стремимся уехать к лучшей жизни , потому что здесь честно заработать даже на старость не получится,не то что скопить хоть какие либо значимые суммы... (

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:


Согласен! Но мы то в основном стремимся уехать к лучшей жизни , потому что здесь честно заработать даже на старость не получится,не то что скопить хоть какие либо значимые суммы... (


Я к тому, что с такими деньгами играть в лотерею не надо. Можно уезжать через инвестирование
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:





Согласен! Но мы то в основном стремимся уехать к лучшей жизни , потому что здесь честно заработать даже на старость не получится,не то что скопить хоть какие либо значимые суммы... (




Я к тому, что с такими деньгами играть в лотерею не надо. Можно уезжать через инвестирование


Согласен,но такие суммы трудно заработать честным путем ...имхо


Цитата
StarLucky пишет:
а что, уже открыли группу к 3 маю? прикольно...вот это я выпала из жизни
StarLucky, рады вас видеть smile*beer* ,вы действительно выпали smile:-D ,давненько не заходили на форум smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
У меня сложилось впечатление, что выигрывают как раз те , у кого куча проблем и запутанных ситуаций , из серии , забыли ребенка , перепутали фамилии, семья против и тд

так что нужно себе побольше проблем придумать, или в фамилиях/ именах ошибиться в следующий раз
smile*thumbs_up* smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет

У меня сегодня муж пойдет на первое занятие по английскому, бедняжка. Тяжко ему язык дается
Цитата
Orlando пишет:
Так он уже молодец, что пошел, мой совсем не хочет начинать учить
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,
Моего тоже невозможно затянуть учить язык
Цитата
Kate_L пишет:
Молодец! Мой пока никак )))
Тем кому трудно дается язык или тем кто будет учить его уже после выигрыша,нужно ехать в штат Орегон (хотя бы рассматривать этот штат на первое время) ведь согласно Американского бюро переписи населения, русский язык самый распространенный язык в Орегоне после английского и испанского. Это единственный штат, в котором русский получил подобную популярность. smile*scratch* smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Ты не поверишь (ничего что на ты?)) Но мне Орегон очень нравится. Если бы я выиграла , то думала бы в ту сторону. Во первых природа там ! Во вторых климат! В третьих штат сейчас очень развивается.
Но может быть для молодых и бездетных там будет скучновато. Города там не большие насколько я поняла. Кроме Портланда разумеется.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Самые благополучные Самые неблагополучные Штаты
Штаты
1 Юта 1 Западная Вирджиния
2 Миннесота 2 Миссисипи
3 Колорадо 3 Кентукки
4 Небраска 4 Невада
5 Северная Дакота 5 Арканзас
6 Вирджиния 6 Флорида
7 Айова . 7 Алабама
8 Гавайи 8 Луизиана
9 Южная Дакота 9 Огайо
10 Мэриленд 10 Делавэр
Изменено: Людмила - 21.03.2017 22:57:16
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а что, уже открыли группу к 3 маю? прикольно...вот это я выпала из жизни
StarLucky, рады вас видеть ,вы действительно выпали ,давненько не заходили на форум .


Вернулась...как же я без вас всех smile;-)
Цитата
Kate_L пишет:
monk_,

Ты не поверишь (ничего что на ты?))
Ничего smile:-)
Цитата
Kate_L пишет:
Но может быть для молодых и бездетных там будет скучновато. Города там не большие насколько я поняла. Кроме Портланда разумеется.
Kate_L, в Портленде скучно точно не будет smile:-D (небольшой пост о Портленде http://blog.elenazaharova.com/post/portland ) smile*beer*. И еще в Орегоне есть очень красивый пляж Cannon beach (был такой фильм "На гребне волны" с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом,так вот финальная сцена этого фильма снималась на Cannon beach) вот этот пляж https://www.youtube.com/watch?v=_NHaox5SXCw
Изменено: monk_ - 21.03.2017 23:27:38
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_, фильм сто раз смотрела , но не обращала внимания что это Орегон
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
оо! это было бы шикааарно...но 500 евро бумажка весит 1.02 гр ,думаю наша 5000 руб так же примерно,значит пусть 5 кг \1,02*5000=24.5 млн. руб....ммм не хило так

оптимисты все такие:) монетками по 5 рублей гораздо реальнее набрать 7 кг веса:)
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

оо! это было бы шикааарно...но 500 евро бумажка весит 1.02 гр ,думаю наша 5000 руб так же примерно,значит пусть 5 кг \1,02*5000=24.5 млн. руб....ммм не хило так


оптимисты все такие:) монетками по 5 рублей гораздо реальнее набрать 7 кг веса:)


Ну дайте помечтать то!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
А я бы в Аризону рванула... даже не знаю, почему smile*crazy*
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 112 След.