« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Rudу переведен в режим чтения!

Форумчане, время от времени на форум заглядывают различные типы, на которых можно не обращать внимания. За ними прослеживается только одна цель - провокации. Ближе к маю будет наблюдаться весенне/осеннее обострение. Похоже оно уже начинается. smile:-D Будьте готовы!
Ирина (модератор),
Всегда готовы smile*wassup* smile*wassup*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет smile:-)
У меня сегодня муж пойдет на первое занятие по английскому, бедняжка. Тяжко ему язык дается smile*wall*
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет

У меня сегодня муж пойдет на первое занятие по английскому, бедняжка. Тяжко ему язык дается

Так он уже молодец, что пошел, мой совсем не хочет начинать учить smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ирина (модератор),
Спасибо что чистите наши закорючки smile:-D я прошу прощения, у меня просто сегодня хулиганское настроение smile:-D
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет

У меня сегодня муж пойдет на первое занятие по английскому, бедняжка. Тяжко ему язык дается



Приветик, а я все не могу себя заставить заниматься английским, мне тяжко тоже дается, наверное пока петух не клюнет ...... не начну smile:-D
Orlando,
Моего тоже невозможно затянуть учить язык smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, зато он больше тебя в штаты хочет smile*yes* значит и язык когда-нибудь выучит
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Patricia,
какой он молодец! респект ему smile:-) начинать очень сложно, особенно мужчинам, мне кажется в большинстве женщины все таки более мотивированы
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет

У меня сегодня муж пойдет на первое занятие по английскому, бедняжка. Тяжко ему язык дается

Молодец! Мой пока никак )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова, зато он больше тебя в штаты хочет значит и язык когда-нибудь выучит

Ага,выучит smile*crazy* smile*crazy* Он мечтает,что я там медиком буду, а он будет домом заниматься smile*rofl* smile*rofl*
Только он ещё не знает,что я тоже собираюсь домом заниматься smile*rofl* smile*rofl* Ну ладно, пусть помечтает smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile:-D smile:-D мой тоже говорит, что я там буду работать а он дома сидеть smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

мой тоже говорит, что я там буду работать а он дома сидеть

Пусть пока помечтают ,не будем их разачоровывать smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я сегодня поставил себе rosetta stone буду пробовать подтягивать язык
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Моего тоже невозможно затянуть учить язык


А у нас все наоборот smile:-D . Муж учил и учит язык, разговорный у него хороший, грамматика правда не очень, но главное все понимает и может ответить. А я лентяйка smile8-) . Когда-то он меня научил решать проблемы по мере их поступления, вот я их сейчас и решаю... smile*crazy* smile:-\
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Dmitriy UA,

а вы какой раз играете?
второй , но "предмайский синдром" как в первый)
Strelchiha,
Мне просто в удовольствие учить языки,хобби так сказать.Я очень жалею,что не пошла в ин.яз,мне языки очень легко даются.На повестке дня у меня английский и португальский. smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
dominion,
Цитата
dominion пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет,ну и главное (лично для меня) - если выиграли-то такой шанс дается скорее всего один раз в жизни! И не воспользоваться им...не разумно имхо




Да нет речь не идет об отказе от выигрыша. Просто вот даже не знаю куда бежать, если что)). Продавать ну реально нечего.


Сначала выиграйте.
Тут все искали, что продать и где занять, когда играли впервые.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет: Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет...


Выедем и без одежды smile:-D smile:-D smile:-D Выиграть бы....
Цитата
Dmitriy UA пишет:
Всем ждунам привет)

гринждунам
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 112 След.