« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Kate_L пишет:
вот это настоящее мужество Azoid,


Поддерживаю на 100%. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Попугаи работают ! smile*rofl* Создают Росийскую гринку.
http://www.mk.ru/politics/2016/12/14/...ereyu.html

А какая цель ? Цель состоит в том что бы побольше накачать народу и тем самым увеличить количество соискателей на 1 вакансию (рабочее место), то есть обесценить людской ресурс и далее скупать эту рабочую силу по дешёвки ! smile:-!
Лохов надо эксплуатировать и гос-ворьё это делает. smile:-!
Отсюда мораль: Эти цели являются признаком колониальности. (звучит как "гениальности", но это просто колония)

В оригинальной же гринкарте цель совсем иная, культурное-научной обновление страны.
Изменено: Roma Bublikov - 20.03.2017 20:26:40
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Orlando, да, у нас в снгешке только названия меняются, а суть та же.


Это полная правда. Новый ВАЗ, старыми некачественными дырами.
А в полицаев переименовали, потому что милиция это народное ополчение. Народное вызывает страх у гос-воров.


smile:-D Полицейских переименовали, чтобы все у нас было, как на западе. Все, кроме зарплат.)
Цитата
Bears пишет:
Не знаю, но не зависимо от состояния в стране, я хотел бы в США. Я не бегу от проблем, так же хотел если бы все стало на подъеме в экономике.


Привет, давно не появлялся. smile:-) Также думаю, если даже все тут изменится к лучшему ( в чем я сильно сомневаюсь), от своей мечты не откажусь. Если выпадет такой шанс, уеду обязательно.
[QUOTE]Furiosa пишет:
[QUOTE]Bears пишет:
Также думаю, если даже все тут изменится к лучшему ( в чем я сильно сомневаюсь), от своей мечты не откажусь. Если выпадет такой шанс, уеду обязательно.[/QUOTE]
Такие слова вызывают уважение, поддерживаю. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
меня вот сейчас мысля посетила. Ну допустим выиграл я и что делать?? Где найти столько денег для выезда и житья на первое время с нынешним то курсом?? smile=-O
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
меня вот сейчас мысля посетила. Ну допустим выиграл я и что делать?? Где найти столько денег для выезда и житья на первое время с нынешним то курсом??

Во-первых, будет как минимум год, чтобы успеть что-то накопить, затянуть пояса и пр., в том числе подтянуть английский. Все, абсолютно все, кто ехал в США с мыслью "выучу на месте", потом писали, что учить надо дома) Во-вторых, что-то продать. Не думаю, что вообще ничего нет. Технику можно будет смело продавать, пусть немного, но какие-то деньги будут. Люди и с 1000 долларов уезжали, правда, к знакомым пожить на первое время.
Изменено: Delhis - 20.03.2017 21:12:02
DV2013-2019 - HNBS
Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет,ну и главное (лично для меня) - если выиграли-то такой шанс дается скорее всего один раз в жизни! И не воспользоваться им...не разумно имхо

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет,ну и главное (лично для меня) - если выиграли-то такой шанс дается скорее всего один раз в жизни! И не воспользоваться им...не разумно имхо


Да нет речь не идет об отказе от выигрыша. Просто вот даже не знаю куда бежать, если что)). Продавать ну реально нечего.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет,ну и главное (лично для меня) - если выиграли-то такой шанс дается скорее всего один раз в жизни! И не воспользоваться им...не разумно имхо

Да нет речь не идет об отказе от выигрыша. Просто вот даже не знаю куда бежать, если что)). Продавать ну реально нечего.

Тогда только бежать на три работы + искать знакомых или просто хороших людей, кто бесплатно приютит на первое время, чтобы денег хотя бы на самолет хватило и на пару месяцев пожить, пока устроитесь на работу и начнете зарабатывать.
DV2013-2019 - HNBS
[QUOTE]dominion пишет:
[QUOTE]☭ Шайтан ☭ пишет:

Полагаю,если денег немного ,то или въезжать в летнее время в любой штат или в южные в любое время-т.к. затрат на сезонную одежду не будет,ну и главное (лично для меня) - если выиграли-то такой шанс дается скорее всего один раз в жизни! И не воспользоваться им...не разумно имхо[/QUOTE]



Да нет речь не идет об отказе от выигрыша. Просто вот даже не знаю куда бежать, если что)). Продавать ну реально нечего.[/QUOTE Главное,по моему,чтобы на "выехать" денег хватило.А в штатах,но это мое личное мнение,наоборот,если сам,то лучше ехать в мегаполис.Там работы всякой разной полно.Можно заранее в интернете поискать.С жильём тоже проще,если сам.Для начала вообще койко-место можно снять.На крейглисте видела и за 200 и за 300 в НЙ.Девушкам,Конечно,в такой ситуации проще.Можно вообще по уходу за детьми с проживанием пойти.На работах там оплата понедельная.Если с языком туго,первое время в русском районе пристроиться,оглядеться.Главное подыскать жильё до отъезда.Ну и по работе прикинуть.Хорошо,если есть какая-то рабочая специальность.Мой жених рассказывал как он на работу первый раз вышел.Устроился таксистом.Язык нулевой.Нью-Йорка тоже не знает.Да ещё и права вроде как были,но чтобы хорошо водить-не очень....Говорит,пока первого клиента довёз,семь потов сошло...Но он у меня мужчина наглый,всегда на "Ура" прет... smile:-D Главное выиграть,а остальное уже все только в Ваших руках будет!
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Furiosa пишет:
Привет, давно не появлялся.

Привет ) ну так скоро результаты, а вдруг , вот и готовлюсь морально, стал следить за темой )
Изменено: Bears - 21.03.2017 09:40:54
dominion,
Цитата
dominion пишет:
меня вот сейчас мысля посетила. Ну допустим выиграл я и что делать?? Где найти столько денег для выезда и житья на первое время с нынешним то курсом??

такая же ерунда smile:-( я даже поэтому не хочу выигрыша в этом году smile:-( и так проблем хватает
Цитата
feyautro пишет:
такая же ерунда я даже поэтому не хочу выигрыша в этом году и так проблем хватает

Ну с такими мыслями лучше не начинать играть )
Bears,
так заявки то осенью подавались smile:-D у меня была другая ситуация
Изменено: feyautro - 21.03.2017 11:26:50
Цитата
feyautro пишет:
dominion,
Цитата
dominion пишет:

меня вот сейчас мысля посетила. Ну допустим выиграл я и что делать?? Где найти столько денег для выезда и житья на первое время с нынешним то курсом??


такая же ерунда я даже поэтому не хочу выигрыша в этом году и так проблем хватает


Не не не так думать не надо! Выигрыша надо хотеть. А потом уже решать проблемы по мере их поступления. Вы же знаете как малы шансы. И если он выпадет упускать его нельзя
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
я в этом году пропущу smile:-D а в следующем надеюсь поправить материальное положение и опять начну хотеть smile:-D
Всем ждунам привет) разрешите присоединиться к вашему позитивному ожиданию. Всем желаю удачи.
P.S. Azoid-respect
У меня сложилось впечатление, что выигрывают как раз те , у кого куча проблем и запутанных ситуаций , из серии , забыли ребенка , перепутали фамилии, семья против и тд
smile:-D так что нужно себе побольше проблем придумать, или в фамилиях/ именах ошибиться в следующий раз smile8-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Dmitriy UA,
smile*hi* а вы какой раз играете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 112 След.