« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хорошо, что все хорошо.

Кстати такой пользователь, как "Зайка" так и не появился на нашем форуме (если кто его помнит), пропал куда то этот паренёк с "философского факультета"

А я что-то не могу вспомнить smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, а может тебя в прошлом году не было, он был в прошлом году.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Кто сколько самое больше количество раз играл?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я что-то не могу вспомнить


Ник был "Дима Зайка" вроде бы. Из Харькова, если память мне не изменяет. Он рассказывал, что уже выиграл, ему помогли и помогают инопланетяне и все в этом духе... Может еще и появится на форуме smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана, не ломай голову, потому что если он появиться то мы все узнаем. smileO:-)

dominion, из присутствующих... может Monk... раз 12 играл...

Друзья, до завтра, я пошёл спать у нас два часа ночи. smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2017 21:04:14
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
dominion пишет:
Кто сколько самое больше количество раз играл?


dominion Terra_ra лет 15 или даже больше, Монк 10 год подрят
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Ник был "Дима Зайка" вроде бы. Из Харькова, если память мне не изменяет. Он рассказывал, что уже выиграл, ему помогли и помогают инопланетяне и все в этом духе... Может еще и появится на форуме

Точно,вспомнила ☺
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Приветик, наконец-то ты с нами, мы скучали smile:-[
Поправляйся поскорее smile*rose* smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Тут в соседней теме про иммиграцию по линии церкви пишут.Типа даже целыми селами едут...

А теперь может создать нам "церковь свидетелей HNBS " и как притесненных тут отправиться всем форумом в сша на порог белого дома ну или в кентуки нагрянуть...

Orlando,
Привет,моя хорошая smile:-* smile:-*
Спасибо большое))
Как ты?Всё хорошо?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Тут в соседней теме про иммиграцию по линии церкви пишут.Типа даже целыми селами едут...
А теперь может создать нам "церковь свидетелей HNBS " и как притесненных тут отправиться всем форумом в сша на порог белого дома ну или в кентуки нагрянуть...

Ну да, будет весело smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Привет,моя хорошая

Спасибо большое))

Как ты?Всё хорошо?

Когда здоровье есть, то уже все хорошо, нормально все вроде, время летит, жду когда весна настоящая придет, а больше пока ничего не жду)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова, скорейшего Вам выздоровления smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Согласна с Roma Bublikov в первую очередь изменится общество, а это очень многое , начнется жизнь в стране, где закон един для всех и это тоже многое определяет, не будет страшно выйти с протестом и быть избитым бандитами в штатском, не будет отчаяния от творящегося вокруг беспредела, будет меньше вранья, будет много солнца и хорошей погоды, что очень важно, ну и конечно возможность детям получить хорошее образование, работу и достойный уровень жизни и стабильность, чего у нас нет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
monk_ пишет:

... Azoid, расскажите как Америка Вас изменит?И вопрос для всех пассажиров рейса,почему Вы считаете ,что штаты изменят вашу жизнь,и сделают ее счастливой?


Ну из главных изменений - это:

1. я увижу людей, которые не боятся получить палкой по голове если вдруг они захотят повозмущаться по поводу обвала доллара в 2 раза или увеличения пенсионного возраста на 8 лет. Просто увижу тех кто считает что несправедливости не должно быть, что США это их страна и они принимают решения а не кто-то ещё где-то там.

2. Я попытаюсь создать семью. Понимаю что у меня много недостатков и ничего нет материального, а это очень важно для женщин. Но находясь ТАМ я не буду закомплексован так как находясь здесь - со своей старой жизнью, где много страхов итд (короче я трус и боюсь менять свою жизнь тут).

3. Я попробую найти себя в новом деле, есть несколько идей. Тут я не могу их реализовать.

4. Я наконец-то осуществлю свою мечту детства.

5. Ещё много пунктов в голове, но не буду злоупотреблять вниманием.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Monks, я бы сказал так:

Эмиграция это значит ты выходишь из своего общества.

а) Поэтому исчезает конкуренция с этими людьми (так как досвидос)

б) Поэтому исчезают догмы этого общества (что тебе делать правильно, а что нет и.т.п., теперь старое общество это решать не в силах)

в) В старом обществе есть свои рабские цепи (ты освобождаешься, от этих цепей, принуждения и.т.п. и говоришь досвидос)

Отсюда мораль, "досвидос" сильная штука
Vanitas vanitatum et omnia vanitas
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Спасибо большое smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, больше не болей! Береги себя!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Тут в соседней теме про иммиграцию по линии церкви пишут.Типа даже целыми селами едут...
А теперь может создать нам "церковь свидетелей HNBS " и как притесненных тут отправиться всем форумом в сша на порог белого дома ну или в кентуки нагрянуть...
smile:-D smile*rofl* я в кентакки очень согласна отправится smile*rofl*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Спасибки,буду беречь smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я тут творожных пончиков с корицей приготовила. Думала будет к чаю на пару дней,а они хоть бы до утра дожили smile:-D smile:-D smile:-D Мужа с кухни нельзя выгнать)
Изменено: Лана Гаврилова - 18.03.2017 22:45:06
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 112 След.