« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
Я полностью стану другим человеком, обещаю !!!!!!!

Azoid, расскажите как Америка Вас изменит?И вопрос для всех пассажиров рейса,почему Вы считаете ,что штаты изменят вашу жизнь,и сделают ее счастливой?
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
unicolya спасибо за рецепт. Уже один твой рецепт ждет на старте, скоро буду делать smileO:-)

Ланочка где пропадала? Я уже думала депрессия тобою овладела, переживала... smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова, оу появилася, где пропадала ? smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
monk_ пишет:
... Azoid, расскажите как Америка Вас изменит?И вопрос для всех пассажиров рейса,почему Вы считаете ,что штаты изменят вашу жизнь,и сделают ее счастливой?

Ну из главных изменений - это:
1. я увижу людей, которые не боятся получить палкой по голове если вдруг они захотят повозмущаться по поводу обвала доллара в 2 раза или увеличения пенсионного возраста на 8 лет. Просто увижу тех кто считает что несправедливости не должно быть, что США это их страна и они принимают решения а не кто-то ещё где-то там.
2. Я попытаюсь создать семью. Понимаю что у меня много недостатков и ничего нет материального, а это очень важно для женщин. Но находясь ТАМ я не буду закомплексован так как находясь здесь - со своей старой жизнью, где много страхов итд (короче я трус и боюсь менять свою жизнь тут).
3. Я попробую найти себя в новом деле, есть несколько идей. Тут я не могу их реализовать.
4. Я наконец-то осуществлю свою мечту детства.
5. Ещё много пунктов в голове, но не буду злоупотреблять вниманием.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
monk_ пишет:

...Считаете ли вы ,что эмиграция способна побороть эти проблемы?


ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я полностью стану другим человеком, обещаю !!!!!!!

Меня конечно радует твой энтузиазм!!! Но боюсь разочаровать тебя, мой опыт эмигранта и вообще мой опыт, показывает как раз другую статистику! У тебя есть два варианта или ты берешься сразу за себя, за свои тараканы (они есть у каждого )здесь и сейчас! Выгребаешь яму и к тебе приходит осознание! Ты должен стать другим человеком уже сейчас и тогда эмигрируешь smile*thumbs_up* или же ты эмигрируешь со всеми тараканами в Америку, это иллюзия, если ты думаешь, что там твои проблемы исчезнут. ...они потянуться за тобой вереницей за океан! На данный момент для тебя эмиграция этот побег от себя, от других итд. ...это знаешь, когда в квартире есть тараканы и ты должен переехать на новую квартиру, если ты не истребишь тараканов на старой квартире перед, переездом, то ты их 100 % перевезешь на новую квартиру. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
monk_ пишет:
Ваши эмоции когда случится ЧУДО, и вы увидите на экране монитора заветные you have been randomly selected.У меня например будет такое выражение лица


monk_ Я думаю, что у меня будет тоже такое выражение лица, задуманное и удивленное smile=-O . Когда долго чего-то жду, то эмоций потом мало проявляю. И как же мне нравится этот актер Мэттью МакКонахи smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Roma Bublikov,
Привет,мои любимые smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Так соскучилась smile:-*
В больнице валялась,с гипертоническим кризом,допрыгалась так сказать smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
В больнице валялась,с гипертоническим кризом,допрыгалась так сказать


Ланочка выздоравливай и не болей, ты всем нужна здоровенькая smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Спасибо smile:-* smile:-* smile:-*
Я уже в строю smile:-) smile:-) Оставишь вас здесь одних,ага как бы не так smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Monks, я бы сказал так:
Эмиграция это значит ты выходишь из своего общества.
а) Поэтому исчезает конкуренция с этими людьми (так как досвидос)
б) Поэтому исчезают догмы этого общества (что тебе делать правильно, а что нет и.т.п., теперь старое общество это решать не в силах)
в) В старом обществе есть свои рабские цепи (ты освобождаешься, от этих цепей, принуждения и.т.п. и говоришь досвидос)
Отсюда мораль, "досвидос" сильная штука и как говорили в известном воровском художественном фильме "Теперь Северные точно заткнуться..."

Azoid, я предпочел бы двухвинтовой низколетящий одноместный самолет, самодельный и конструкции первой мировой, желательно на поплавках. Нуу ты меня понял... smile*crazy* Это шутка.
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2017 20:44:09
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, я предпочел бы двухвинтовой низколетящий одноместный самолет, самодельный и конструкции первой мировой, желательно на поплавках. Нуу ты меня понял...

Самолётик твой наверное не собьют, но депортируют я думаю, и тогда гудбай Америка навсегда!
Лучше уж тогда на воздушном шаре. Можно по крайней мере сказать что воздух туда приволок, а значит умышленного нарушения границы не было, а там как выведет кривая американская мечта. smile:-)
Изменено: Azoid - 18.03.2017 20:17:21
Лана, вот мы о тебе писали 17 числа:

Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, что то вы с Ланой пропали, куда Ланку подевал признавайся


Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сам переживаю..., наверное она закрутилась со своим бизнесом, сидела бы в стационаре, но нет... Кабы не заболеля...


Ну как чувствовали, что что то не ладное... smile:-(
Давай тама следи за давлением, сладкого и солёного по минимуму.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Azoid, я предпочел бы двухвинтовой низколетящий одноместный самолет, самодельный и конструкции первой мировой, желательно на поплавках. Нуу ты меня понял...


Самолётик твой наверное не собьют, но депортируют я думаю, и тогда гудбай Америка навсегда!

Лучше уж тогда на воздушном шаре. Можно по крайней мере сказать что воздух туда приволок, а значит умышленного нарушения границы не было, а там как выведет кривая американская мечта.


Запросто могут и сбить. Нарушение воздушных границ так то
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Сами понимаете, что это шутка.
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2017 20:45:58
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Strelchiha пишет:
Что-то Ланочка давно не появлялась , надеюсь у нее все хорошо


Цитата
Orlando пишет:
Я тоже надеюсь, что все хорошо и Ланочка скоро появится, бывает настроения нету или дел много...


Писали еще 14 числа smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А мужу моему тут подарили сертификат BODO. Кто не знает,это набор впечатлений. Можно выбрать только одно.
Я хочу аромомассаж на двоих,а муж аэродинамическую трубу. Вот сражаемся smile*fists* smile*fists* smile*fists*
Изменено: Лана Гаврилова - 18.03.2017 20:31:19
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Strelchiha пишет:
Что-то Ланочка давно не появлялась , надеюсь у нее все хорошо

Цитата
Orlando пишет:
Я тоже надеюсь, что все хорошо и Ланочка скоро появится, бывает настроения нету или дел много...

Мои вы хорошие,волновались))Так приятно smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Хорошо, что все хорошо. smile:-[
Кстати такой пользователь, как "Зайка" так и не появился на нашем форуме (если кто его помнит), пропал куда то этот паренёк с "философского факультета" smile*pardon*
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2017 20:38:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хорошо, что все хорошо.

Кстати такой пользователь, как "Зайка" так и не появился на нашем форуме (если кто его помнит), пропал куда то этот паренёк с "философского факультета"


Roma Bublikov конечно помним, как его можно забыть, после его постов до 3-х ночи заснуть не могла smile:-D . Инопланетяне увезли в Америку smile8-)
Изменено: Strelchiha - 18.03.2017 20:45:21 (ошибка в слове)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, ага точно точно, это в его стиле. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 112 След.