« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

А что будете делать с теми кто подаётся от России, а живёт в другой стране?

Есть проверенное народное средство - Халява! То есть посылочка с Родины - с чаем (и полонием) smile*beer*
Главное чтобы гринждунов с этого форума не зацепил мой план. Так что пишите в личку адреса smile*write*
Изменено: Azoid - 18.03.2017 18:15:26
Azoid,
Злой Вы,однако smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

Злой Вы,однако

Предложите свой, более гуманный план smile8-)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Azoid,



Злой Вы,однако


Предложите свой, более гуманный план

У меня нет smile:-[ smile:-[
Я стараюсь радоваться,тому что имею smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Так ребятки, всем привет! Я с вами! (Это не про истребление конкурентов ) smile:-D У нас сегодня в школе субботник был, почистили школу! Вот все после тщательного душа, обеда и стиральной машины! Включила телефон, а у меня 180 сообщений WhatsApp , с одноклассников, почты и еще всякой всячины. ..вот сижу разбираю! smile*scratch* smile=-O smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Я заметила,что в странах СНГ больше пользуются Viber,а в Европе WhatsApp.Интересно,почему smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Elvi, можно в личку постучаться? хочу немного поговорить на одну тему, достаточно личную... может быть, поможете мысли в порядок привести


Ок, постучать можно! smile:-D Мне как раз курс перенесли на неделю, время пока немного есть. ..всем отвечу, всем помогу, чем смогу! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Я заметила,что в странах СНГ больше пользуются Viber,а в Европе WhatsApp.Интересно,почему

Я тоже заметила это, но незнаю, как объяснить, у нас в Европе viber вообще никак...., мне пишут только из дома по viber, а так все WhatsApp
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Похоже Elvi стала нашим личным психологом.

И все ждущие выигрыша имеют множество психологических проблем .

Главное, чтобы не психиатром!!!! smile:-D Если обращаетесь к психологу, значит надежда еще есть, если к психиатру, все считай пропал! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Есть ещё один план - учёные изобрели сплав, который выдерживает 6000 градусов. Надо сделать подземную лодку как в этом фильме https://www.youtube.com/watch?v=0w7CUmy1qcg , и приплыть на ней в США. В Техасе выплываем наверх и тем создаём кемберлитовую трубку. Из трубки будут вываливаться алмазы (смотреть с 31 минуты 15 секунды). Остаётся собрать алмазы в сумку (надо не забыть взять с собой) и менять на баксы. Далее за 500.000$ можно получить вид на жительство.
Как план ?
Изменено: Azoid - 18.03.2017 19:07:19
semius,
Поздравляю! Пусть ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой. smile*rose* smile*beer*
Цитата
Azoid пишет:
Есть ещё один план - учёные изобрели сплав, который выдерживает 6000 градусов. Если сделать подземную лодку как в этом фильмеhttps://www.youtube.com/watch?v=0w7CUmy1qcg (а ВВС никогда не врёт ) , и далее приплыть на ней в США. В Техасе выплываем наверх и создаём кемберлитовую трубку. Из трубки будут появляться алмазы (смотреть с 31 минуты 15 секунды). Остаётся собрать алмазы в сумку (надо не забыть взять с собой) и менять на баксы. Далее за 500.000$ можно получить вид на жительство.

Как план ?


Очень замудренный план! Я думаю все может быть намного проще. ...., но это уже другая история! !!!! Жизнь намного МУДРЕЕ , чем мы думаем. ....она нам всегда помогает. .., надо просто читать между строк. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Furiosa пишет:
semius,

Поздравляю! Пусть ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой.

Похоже я пропустила одно очень знаменательное событие smile:-[ smile:-[
Semius
от всей души поздравляю с бракосочетанием smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
... Жизнь намного МУДРЕЕ , чем мы думаем. ....она нам всегда помогает. .., надо просто читать между строк. .....

Вот знаю что вы говорите правильно, но вот не понятно как научится читать между строк.
Я заметил что некоторые случайные мысли притягивают события, но как научиться это контролировать?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

... Жизнь намного МУДРЕЕ , чем мы думаем. ....она нам всегда помогает. .., надо просто читать между строк. .....


Вот знаю что вы говорите правильно, но вот не понятно как научится читать между строк.

Я заметил что некоторые случайные мысли притягивают события, но как научиться это контролировать?


Годы тренировок мой юный падаван )))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
feyautro пишет:
...линия эмиграции - это здорово у меня вот у младшего , есть а у старшей нет


Все эти линии ничего не значат, мы сами решаем свою судьбу, будет возможность переехать, дети ведь поедут с вами?)
Все зависит только от нас самих.
Цитата
Azoid пишет:И все ждущие выигрыша имеют множество психологических проблем .
Azoid, какие психологические проблемы вы имеете в виду?Считаете ли вы ,что эмиграция способна побороть эти проблемы?
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
...Считаете ли вы ,что эмиграция способна побороть эти проблемы?

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я полностью стану другим человеком, обещаю !!!!!!! smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
monk_ пишет:
...Считаете ли вы ,что эмиграция способна побороть эти проблемы?

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я полностью стану другим человеком, обещаю !!!!!!!


smile:-D Скажете это на интервью в посольстве.
Цитата
Furiosa пишет: Скажете это на интервью в посольстве.

Если честно, то на вопрос monk_ -ка я не сомневался как ответить ни на секунду, это даже вызвало в моём мозгу такой взрыв, как буд-то мне задали простой, очевидный вопрос, который не вызывает никаких сомнений при ответе.
Начать всё с нуля, забыть обо всём. Это друая жизнь по всем параметрам, у меня останется из прошлой жизни из ценного только дочь.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 112 След.