« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Поздравляю всех форумчан с днем
День святого Патрика отмечают не только в Ирландии и США, но с каждым годом этот день все больше и больше отмечают в странах СНГ smile*yes*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сегодня День Святого Патрика в Америке наверное парад и веселье.

Колу дуют...
Roma Bublikov, напитком этого дня является стаут гиннесс(а также виски Jameson,Tullamore,Bushmills и ликер Baileys) и поскольку день святого выпал на конец рабочей недели,признаюсь честно заехав после работы в один из Минских баров(пабов),я уже поднял пинту этого замечательного ирландского стаута, в честь дня святого smile:-) smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
☭ Шайтан ☭, ну правильно. Для вас и меня это беспредел, потому что я за разумное ограничение свободы в пользу социума.
Но я читала много адаптаций и Очень многие люди считают это свободой , а в Америке и Европе , в законах и ограничениях, наоборот видят ее ущемление.
Поэтому у каждого свое понятие свободы
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
П.С. Недавно один знакомый сказал , что если у нас введут запрет на покупку антибиотиков без рецепта врача - то это нарушает его конституционные права на свободу )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
monk_, спасибо за поздравления и интересную инфо , рада вас читать) smile*beer*
Честно говоря , виски у нас так вырос в цене с ростом $ , что Бушмилс стОит уже просто неприличных денег.)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Мне было интересно-человек просто ездит по улицам американских городов и снимает повседневную жизнь на дорогах и около них...Можно просто "поездить" по разным городам, "почувствовать" так сказать их...Заодно и на "беспредел " на улицах НЙ например полюбоваться... smile:-)


J Utah

Цитата
Kate_L пишет:
monk_, спасибо за поздравления и интересную инфо , рада вас читать)

Честно говоря , виски у нас так вырос в цене с ростом $ , что Бушмилс стОит уже просто неприличных денег.)
Kate_L, совершенно верно, рост курса $ это один из главных факторов роста цен на импортный алкоголь,не только в Украине ,но и в Беларуси.Ну а что касается бушмилса,единственный бушмилс который более-менее мне понравился был Bushmills single Malt 10 Years Old. smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Людмила пишет:
Неспроста ж американский флаг для вас в отеле оставили, хороший знак!


О! Ничего себе! Вы это помните! smile*rose* smile*rose*
monk_, очень вкусненькие фотографии.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ваши эмоции когда случится ЧУДО, и вы увидите на экране монитора заветные you have been randomly selected smile=-O smile*yahoo* smile*dance* .У меня например будет такое выражение лица
smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Elvi, можно в личку постучаться? хочу немного поговорить на одну тему, достаточно личную... может быть, поможете мысли в порядок привести
magic always comes with a price
Похоже Elvi стала нашим личным психологом.
И все ждущие выигрыша имеют множество психологических проблем smile*scratch* .
Изменено: Azoid - 18.03.2017 18:27:07
Цитата
Azoid пишет:
Похоже Elvi стала нашим личным психологом.

И все ждущие выигрыша имеют множество психологических проблем (что объясняет желание уехать далеко) .


Главное, чтобы это не перерасло в желание убивать конкурентов)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Главное, чтобы это не переросло в желание убивать конкурентов)))

Об этом я никогда не задумывался smile*scratch* всего-то шпокнут 260.000 конкурентов и я в шататах smile*hi* ....
Изменено: Azoid - 18.03.2017 17:38:55
Привет,ребятки smile*hi* smile*hi*
Ну вы тут и настрочили smile:-) smile:-)
Если в двух словах,то что у нас новенького? smileO:-) smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Привет,ребятки

Ну вы тут и настрочили

Если в двух словах,то что у нас новенького?

Появился план ....
Цитата
Azoid пишет:
Появился план ....

Ах,Вы проказники smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
dominion пишет:

Главное, чтобы это не переросло в желание убивать конкурентов)))


Об этом я никогда не задумывался всего-то шпокнут 260.000 конкурентов и я в шататах ....


Сейчас уже поздно. Заявки то уже поданы. Надо в октябре действовать ))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Сейчас уже поздно. Заявки то уже поданы. Надо в октябре действовать

в октябре уже тоже поздно:) до октября - пока они все податься не успели:)
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
... до октября - пока они все податься не успели:)

Случайно ни у кого тут нет базы АНБ по адресам лотерейцев подающих в октябре ? Так, взглянуть просто smile8-)
Изменено: Azoid - 18.03.2017 18:08:03
Azoid,
А что будете делать с теми кто подаётся от России, а живёт в другой стране? smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 112 След.