« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
ой,рз я уже зашла поболтать,попробовала буряк(свеклу) по-корейски сделать. в этом месяце бюджет очень ограничен у нас...куча праздников,еще здоровье не в порядке,и вот наткнулась на рецептик.дешево и к гарниру просто великолепно(вариация салатика)-кому интересно-расскажу:
Это блюдо очень напоминает морковку по-корейски. О полезности его и говорить не стоит, так как свекла, да еще в сыром виде чрезвычайно полезна!
Ингредиенты:
Свекла - 1 шт(я использовала две)
Лук - 1/2
Чеснок - 2-3 зубка
Уксус - 3-4 ст л(лучше меньше)
Растительное масло - 5-6 ст л
Приправа "Перец сладкий"(сахарок отлично заменил)
Смесь острых перцев
Приправа для морковки по-корейски или кориандр
Соль - 1 ч л
Сначала берем свеклу и трем ее на терке для корейской морковки. Затем добавляем все приправы, уксус, соль, перец. Мелко режем лук. Смешиваем все ингредиенты. Затем раскаливаем на сковородке подсолнечное масло(я заливала холодным) и добавляем в свеклу. Блюдо необходимо отправить в холодильник на сутки, хотя пробовать его можно уже через несколько часов после приготовления. Приятного аппетита! Пробовала сразу.
вкусненько!
unicolya,
По- белорусски тоже свекла- бурак)
Оригинальный рецептик, надо попробовать а то свеклы много у нас а винегрет уже надоел.
Приятных снов всем 🌒
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, наши языки схожи)))) Украина и Беларусь))) smile:-[
Цитата
unicolya пишет:
Orlando, наши языки схожи)))) Украина и Беларусь)))

Ага, языки-братья, страны-сестры smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А по русски свекла-свекла smile:-) smile:-) smile:-)

Все мы братья и сестры. всегда так было и будет!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нина пишет:
Ребят,а вы слышали про RAISE Act ? Конгресс что-то там мутит...Как бы вообще лотерею не отменили.... https://www.govtrack.us/congress/bills/115/s354.


Думаю, что волноваться пока рано.
На этом же сайте пишут, что
"Prognosis: 1% chance of being enacted according to PredictGov"

Ну и плюс A bill must be passed by both the House and Senate in identical form and then be signed by the President to become law.
То есть, если хоть одно слово изменят, то наша песня хороша начинай с начала smile:-)
всем привет) вот уже и пятница) в конце рабочей недели чувствуешь себя вот этим мужиком
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В теме ищем попутчиков, в DV 2017 , выиграла мать одиночка с18 летней дочкой, выиграли две подруги одна прошла интервью, другая сейчас в марте. ..., это к теме о теории заговора smile:-D, наверное подругам специально дают гринку, чтобы не чувствовали себя одинокими. ... smile:-D , а те случае на форуме, когда выигрывали одновременно и муж и жена, это уж чтобы наверняка уехали smile:-D, ..... у моего мужа родственники лет 12 назад выиграли с села (Украина), ни магистров, ни докторских, имеют в Америке дом и квартиру , джипы итд......., моя сводная сестра 15 лет назад выиграла, тоже не имея крутого образования, мои знакомые, о которых писала уже, подавали с Молдавии и уже 2 года с Америки (подали на беженство ), и пока не выиграли , потом в мае скажу вам если выиграли. ...вообщем судьба здесь ни причем, все тайный заговор! smile*beer*
Изменено: Elvi - 17.03.2017 13:25:58
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
cудьба здесь ни причем, все тайный заговор!
smile:-D smile:-D smile:-D есть у меня коллега с синдромом тайного заговора. Пропал документ - украли, нашелся документ - это воры его обратно вернули, чтоб не палиться. Штраф за неправильную парковку кто-то дал - это кто-то подставил, и т.д. Я вообще не представляю как так жить можно.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Elvi пишет:

cудьба здесь ни причем, все тайный заговор!
есть у меня коллега с синдромом тайного заговора. Пропал документ - украли, нашелся документ - это воры его обратно вернули, чтоб не палиться. Штраф за неправильную парковку кто-то дал - это кто-то подставил, и т.д. Я вообще не представляю как так жить можно.

Бедная женщина. Представляете как ей сложно жить? smile=-O
Elvi,
то есть вы совсем не верите в теорию заговора в этой лотерее? smile=-O мне кажется это невозможно, слишком много на кону smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Elvi пишет:

cудьба здесь ни причем, все тайный заговор!
есть у меня коллега с синдромом тайного заговора. Пропал документ - украли, нашелся документ - это воры его обратно вернули, чтоб не палиться. Штраф за неправильную парковку кто-то дал - это кто-то подставил, и т.д. Я вообще не представляю как так жить можно.

У меня тоже есть такие знакомые к сожалению smile:-D или к счастью, пока незнаю smile:-D тоже телефоны прослушивают, нельзя говорить ..итд. ...это какое у человека должно быть высокое ложное ЭГО, чтобы думать , что все крутится вокруг его одного! !!!! smile*beer* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,

то есть вы совсем не верите в теорию заговора в этой лотерее? мне кажется это невозможно, слишком много на кону


Я не верю! Это мое субъективное мнение! Я верю в то, что Америка и без Грин карты всегда выбирала и покупала и переманивала крутых претендентов - специалистов, и ученых лучших, и спортсменов лучших итд.......если вы КРУТЫ в своем деле , вас и так переманят, только подайте на рабочую визу..., если не так круты играйте в гринку. У меня знакомы итальянцы хорошие специалисты медики их в Америку пригласили работать без гринки открыли визу по контракту. ....Я верю в то, что у моих обоих детей появилась линия эмиграции! smile:-P вот в это я верю smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
выиграли. ...вообщем судьба здесь ни причем, все тайный заговор!


это точно! еще какой заговор! smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
то есть вы совсем не верите в теорию заговора в этой лотерее?мне кажется это невозможно, слишком много на кону

Я не верю, по одной причине,. Слишком большой ресурс необходимо затратить, чтобы, выяснить кто кому , друг, брат, сват и т.д., учитывая, что количество подавших приближается к 15 млн.
Цитата
feyautro пишет:
много на кону
только у играющих, госдепу пофиг ваще smile:-D
smile*beer*
Изменено: Elvi - 17.03.2017 14:28:16
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

выиграли. ...вообщем судьба здесь ни причем, все тайный заговор!




это точно! еще какой заговор!

OLBELL признавайся нам, почему ты выиграла? ??? smile:-D , что у тебя есть, чего нет у других? smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 112 След.