« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
betmen, во-во smile*beer*
а то тут и выучишь и забудешь-пока выиграешь))))
unicolya,
Я понимаю вас. .
Но у меня всю жизнь сама жизнь сталкивает с английским. По работе было много общения с иностранцами, тренинги и учебная литература на английском , как международном , языке . Приходилось читать , переводить , учить что-то.
Потом есть статьи и новости которые мне интересны и тоже на английском
Как бы я учила не для иммиграции, а просто для жизни
Сейчас хочется сдать IELTS , в этом году но не прямо сейчас. Просто для себя , узнать свои возможности, так сказать
Это к лотерее не имеет никакого отношения . Я действительно получаю удовольствие от английского)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
И еще насчет книг. Начала читать Гарри первого. Конечно она хорошо пишет, но времени нет на него и интереса не особо. Я больше люблю статьи читать из Инета. Всякие репорты , доклады. И ничего что понимаю 30 % всего , зато мне это интересно!


Чтобы было интересно - это самое главное smile*thumbs_up*
Я когда только начинала английский (сама, в десятом классе по учебникам ешко), я такой кайф от процесса получала. Я прямо чувствовала, что мне это нужно. Потом стала всякие тематические форумы читать, пыталась писать что-то. Даже с мальчиками иностранными знакомилась smile:-D
Если ''Они" выбирают по фото, может вышлем им в следующий раз коллективное фото от всех нас : и пусть выбирают самых здоровых ?
Изменено: Azoid - 16.03.2017 16:59:07
Цитата
Azoid пишет:
Если ''Они" выбирают по фото, может вышлем им в следующий раз коллективное фото от всех нас : и пусть выбирают самых здоровых ?


smile:-D smile:-D smile:-D , раз им нравятся улыбчивые, можно попробовать
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А я вот работал в курьерской службе годика 2 которая работает с посольством США и каждый день выдавал эти паспорта с визами, кто по работе, студенты, кто-то на совсем - еще говорил им только конверт не открывайте smile;D , били и бабушки которые ели заходили в офис - уезжали к детям... Кому то помогал заполнять, проверять кое-какие документы... Один раз даже дяденька приезжал из посольства smile\m/
Была идея подать на гринку, еще перед такой работой, даже сайт какой-то нашел - первый попавшийся, наверное smile:-D , не помню что заполнял, но потом пришло оплатить в размер 100-200дол. - ага щас! smile*diablo* потом что-то не хотелось никуда уезжать...
...С того времени многое поменялось - но идея осталась, заявки било подано smile*write* А если б играл с того времени - то наверное уже б выиграл smile:-D smile*scratch*
st ig,
Интересная работа у вас была smile*thumbs_up*

Молодчинки, кто англ.учит., а мне все лень, уже и приложений себе закачала, но как-то медленно идет процесс, успокаиваю себя тем, что на месте быстро подучу, так как и в прошлый раз за год пребывания там вполне хороший разговорный англ.был.,но так забывается со временем без практики это точно.
И спасибочки голосовавшим, приятно безумно smile*rose* , я тут только 1й годик начала болтать активно smile*jokingly* , не ожидала даже так много голосов получить) smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я вот полагаю,что е кто выиграл сразу в первый раз (или во второй) как раз в лучшей ситуации,т.к. есть еще"запал",энергия "горы сдвигать" , мечта осуществилась мгновенно и счастья "полные штаны"...А вот когда играешь дольше, всё как-то притупляется ,апатия,теории заговора...и т.д. Хотя есть и плюсы -можно копить деньги,учить язык...НО годы идут и "запал" тухнет...А это ухудшает условия старта ТАМ...имхо

Цитата
Orlando пишет:
Интересная работа у вас была

Было дело smile8-)
Цитата
Orlando пишет:
И спасибочки голосовавшим, приятно безумно, я тут только 1й годик начала болтать активно , не ожидала даже так много голосов получить)

Что за голосование? smile*scratch*
Цитата
Kate_L пишет:
unicolya,

Я понимаю вас. .

Но у меня всю жизнь сама жизнь сталкивает с английским. По работе было много общения с иностранцами, тренинги и учебная литература на английском , как международном , языке . Приходилось читать , переводить , учить что-то.

Потом есть статьи и новости которые мне интересны и тоже на английском

Как бы я учила не для иммиграции, а просто для жизни

Сейчас хочется сдать IELTS , в этом году но не прямо сейчас. Просто для себя , узнать свои возможности, так сказать

Это к лотерее не имеет никакого отношения . Я действительно получаю удовольствие от английского)


+1000, тоже учу английский, и в большей степени, потому что нравится. И в планах в этом году сдать IELTS )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ребят,а вы слышали про RAISE Act ? Конгресс что-то там мутит...Как бы вообще лотерею не отменили.... https://www.govtrack.us/congress/bills/115/s354.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
smile*beer* vell_lucky,
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Delhis пишет:
В прошлом году проводили опрос, кто как считает, кто выиграет. Не думаю, что это имеет какое-то значение, но предлагаю в этом году поучаствовать) Просто так! Безо всяких подозрений, воспринимайте как развлечение В списке можно выбрать несколько человек, но не увлекайтесь. Думаю, 3-4 кандидатов от каждого голосующего будет достаточно. Опрос сделала без привязки к аккаунту, а также с доступом к результату после прохождения опроса. Если кого-то пропустила и не добавила в список (прошлась только по этой теме), то напишите, я добавлю! Welcome! Победитель GC. Просто опрос!)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Зашла в опрос,так неожиданно приятно,спасибо всем,кто проголосовал за меня,учитывая,что я в этом году совсем не активна
но моя Масяня на готове))))))))))))) smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
Зашла в опрос,так неожиданно приятно,спасибо всем,кто проголосовал за меня,учитывая,что я в этом году совсем не активна

но моя Масяня на готове)))))))))))))


Уедите! Вот почему то мне так кажется))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
unicolya пишет:
Зашла в опрос,так неожиданно приятно,спасибо всем,кто проголосовал за меня,учитывая,что я в этом году совсем не активна

но моя Масяня на готове)))))))))))))


unicolya а как же тебя можно забыть, такую Масяню smile:-[ smile:-[
Если б эти голоса что-то помогли, я б поставила миллион галочек
Изменено: Strelchiha - 16.03.2017 21:32:28
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya,
Я тебя помню еще очень давно, масяня очень запоминающаяся была, из всех только ее и запомнила), изредка заходила на форум, читала адаптацию Орловского. smile*beer* smile;-)
А и Furiosa сразу запомнила)
Изменено: Orlando - 16.03.2017 21:36:55
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Интересно так бывает, чувствуешь человека через монитор. Иногда читаешь сообщения и как будто читаешь свои мысли, на столько близко тебе по духу. Мы все разные, но что-то все равно нас объединяет (не считая гринки и Америки) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Да, при том, что даже зачастую не знаем как человек выглядит
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝


вот она ,моя дорогая спутница первомайская)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 112 След.