« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
feyautro пишет:
Northern Star,

я вот учу-учу очень тяжело дается.... думаю что ж в юности то такая дура была и не учила


Учить можно вечно, нужно начинать пользоваться smile:-)

Я сейчас изучаю еще один язык. Первые три года я честно просто пыталась учить по учебникам, запоминать слова, но все без толку.
Поэтому я начала читать. Читаю по принципу, что пойму, то пойму. По такому же принципу смотрю фильмы/передачи. По прошествии пары месяцев могу сказать, что прогресса намного больше, чем за все годы до этого. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие smile*crazy*

Кстати, с английским было также. Так что метод точно работает. Только книгу лучше выбирать ту, которую уже читал на русском, чтобы примерно представлять, что там происходит. В этом плане идеален Гари Поттер
Меня муж часто называет Абрамом и предлагает вылезти из машины. Я люблю помечтать заранее. Некоторые еще называют это "раскатать губу"

Наверное, уже много раз приносили, но вдруг кто-то еще не знает его smile:-)

Цитата
Абрам купил лотерейный билет, приходит домой и вместе со всей семьей начинает мечтать о выигрыше автомобиля. Абрам:
- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Сара, рядом на переднем сиденье. А ты, Изенька, сзади...
Изя:
- Не хочу сзади, хочу впереди!
Абрам:
- Нет, ты будешь сидеть сзади!
Изя:
- Я хочу впереди!
Абрам:
- Нет, сзади!
Изя (плачет):
- Впереди!!!
Абрам (строго):
- Изя, сейчас же выйди из машины!
Изменено: Northern Star - 16.03.2017 14:22:47
У нас с мужем тоже 2 магистра , и играть начали молодые и бездетные) я работала в компании международной , по переезду сразу могла бы туда же пойти , уровень языка позволял бы и рекомендации были бы. А муж на себя работает вообще.
Так что мы тоже были идеальными кандидатами smile8-) но видать у них иные критерии smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
У нас с мужем тоже 2 магистра , и играть начали молодые и бездетные) я работала в компании международной , по переезду сразу могла бы туда же пойти , уровень языка позволял бы и рекомендации были бы. А муж на себя работает вообще.

Так что мы тоже были идеальными кандидатами но видать у них иные критерии


по фото выбирают smile*wassup*
Northern Star,
я уже 4 года учу сама по книгам и сериалам, 7 месяцев из них подтягивала грамматику с репетитором......пришла к выводу что это фигня без практики smile*wall* а практики нет..... пыталась устроиться на работу где нужен английский, не взяли, значит еще рано smile:-( короче замкнутый круг smile*wall*
Northern Star,
Вы уровень языка подтверждали сертификатами? Муж наверное докторскую поехал за границу делать? Почему в США хотите? )
Я кстати согласна насчет изучения языка. Я английский сама учу всю жизнь не особо напрягаясь. И недавно делала пробники IELTS и набрала балов на 6-6.5 . Хотя может расположенность мозга должна быть. Или интерес. Мне лично английский очень нравится. Особенно американский вариант. Просто очень люблю этот язык, хотя и мало еще знаю)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
OLBELL 2017,
Strelchiha,
девочки, не сдаемся smile*ok* все равно мы его осилим smile\m/
OLBELL 2017,
как ваши дела? морально готовы? smile:-)
И еще насчет книг. Начала читать Гарри первого. Конечно она хорошо пишет, но времени нет на него и интереса не особо. Я больше люблю статьи читать из Инета. Всякие репорты , доклады. И ничего что понимаю 30 % всего , зато мне это интересно! smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Northern Star,
девочки, не будьте жестокими, не роняйте людям самооценку smile:-D некоторым ( я о себе если что) до вас как до Китая smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Northern Star,

я уже 4 года учу сама по книгам и сериалам, 7 месяцев из них подтягивала грамматику с репетитором......пришла к выводу что это фигня без практики а практики нет..... пыталась устроиться на работу где нужен английский, не взяли, значит еще рано короче замкнутый круг


Про практику - это немного заблуждение. Я последние четыре года живу в языковой среде, но это мне не особо помогает smile%-)
А все потому, что я лентяй и люблю себя жалеть. Надеялась, что все само придет, но оказалось, что все решает систематичность, чтобы прямо каждый день по многу как маньяк
feyautro,
Мне кажется что если нет какой то цели конкретной то можно учить на релаксе и не спеша. И нужно найти что интересно. Я вот стала заказывать товары из штатов, пока сын грудничек еще был , я сидела смотрела сайты , читала отзывы и тыды. То есть типа ничего не делала, зато глядишь и виды одежды выучила , обуви , детских товаров и много других разных слов . Когда интересно, это само в голову прыгает smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
У многих заметил, что выигрыш приходил когда уже не ждали и не надеялись. Может это и есть ключ к успеху? Отпустить ситуацию?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Kate_L пишет:
Northern Star,

Вы уровень языка подтверждали сертификатами? Муж наверное докторскую поехал за границу делать? Почему в США хотите? )

Я кстати согласна насчет изучения языка. Я английский сама учу всю жизнь не особо напрягаясь. И недавно делала пробники IELTS и набрала балов на 6-6.5 . Хотя может расположенность мозга должна быть. Или интерес. Мне лично английский очень нравится. Особенно американский вариант. Просто очень люблю этот язык, хотя и мало еще знаю)


Около пяти лет назад сдала IELTS на 7.0, но с тех пор успела написать на анл диссертацию. Муж в прошлом году сдал на 8.5. Думаю, что у меня сейчас плюс-минус примерно столько же. Сейчас немного жалко 200 евро на экзамен, а тогда для магистратуры нужен был smile*crazy*

Мы изначально уезжали в магистратуру. А потом жизнь пошла так, что остались

В США нам нравится климат и то, что все разговаривают на знакомом языке. Ну и same-day delivery на амазоне smile:-D
Northern Star,
Понимаю) моя мечта шопится с бесплатной доставкой на закрытых распродажах smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
а я ничего не учу))))
я помню,впервые играла- и прочла историю одного парня-который впервые играл-на курсы пошел.английский выучил,идеально владел-фильмы,сериалы в оригинале,с иностранцми по скайпу общался шикарно....прошло 13 лет-он успел забыть все-практики нет. а воз и ныне там(в плане лотереи)
не знаю,вот когда выиграю-тогда буду разгребать-языки.деньги искать(а то я в первый год мысленно все имущество продавала,чтоб хватило,переживала как ребенок адаптируется,сериалы с субтитрами смотрела)....

малого на англ отдам с первого класса.
сама учила с первого класса.знала очень хорошо. но практики нет-теперь знаю Чуковского наизусть и Компанию.... smile:-D smile:-D smile:-D разбуди ночью,с любого фрагмента расскажу все)))
а Петсон и Финдус ......это вообще.

считайте меня лентяйкой и раздолбайкой,но я учу себя решать проблемы по мере поступления.
Kate_L,
вы наверно правы но ощущение бега по кругу присутствует, потому что пока одни слова непринужденно запоминаешь, другие так же непринужденно забываешь smile:-D
unicolya и я вот такой же... Выиграю - начну учить! Ох, как начну! smile:-D
Northern Star,
я бы вот с удовольствием с кем нибудь поболтала, но за деньги жаба душит, а бесплатно пока не получается smile:-D значит пока не судьба smile:-)
Цитата
betmen пишет:
unicolya и я вот такой же... Выиграю - начну учить! Ох, как начну!

smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 112 След.