« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
Или подтверждает теорию о том что не всё так просто с выигрышами.

Я не верю в бесконечные совпадения, это всё равно что смотреть 1 канал и верить в лучшее. Не, это хорошо быть позитивным человеком, но куда тогда деть мозги ?

Надо подаваться с компьютера из США

Абсолютно с вами согласна smile*beer*
Цитата
Kate_L пишет:

привет , Алексей! Давно ждете?


Ну так вообще мечта всей жизни)) Играю первый раз
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Или подтверждает теорию о том что не всё так просто с выигрышами.



Я не верю в бесконечные совпадения, это всё равно что смотреть 1 канал и верить в лучшее. Не, это хорошо быть позитивным человеком, но куда тогда деть мозги ?



Надо подаваться с компьютера из США




Мозг никуда девать не надо! !!! Я поняла в жизни одну вещь, теперь, когда я благодарю Бога (Вселенную ), как хотите. .., за все , что имею, к этому списку прибавился один пунтик, спасибо за мозги! !!! Это большой дар, когда у человека есть мозги! Но над ними надо работать! !!!!


Это просто у вас нет 1 канала smile:-D хотя другие СМИ тож не отстают smile:-D короче тв лучше убрать в кладовку до лучших времен....а я все таки оптимистка smile:-D
Здравствуйте!!! И я к вам. Много читала ваш форум и он очень понравился. По поводу компьютера в США... у меня подруга там и 9 лет не выигрывает. Она там с документами, но каждый год подает на грин карту. А я в этом году не участвую. Как-то не считала нужным, а зимой приспичило (захотелось). Осенью буду подавать. Так что пока в болельщиках. Всем удачи. Честно и бескорыстно smile:-)
Цитата
dominion пишет:
Всем привет! Давайте знакомиться! Алексей. город Оренбург РФ. Присоединяюсь к числу ждунов ГК)))

гринждуны )
+1 Всем привет smile*crazy* smile*beer* smile*hi*
Цитата
feyautro пишет:
Это просто у вас нет 1 каналахотя другие СМИ тож не отстаюткороче тв лучше убрать в кладовку до лучших времен....а я все таки оптимистка

Читал на говорим про ЮС , как мой земляк (Киев) уехал в НЙ на адаптацию. И передал в описании разговор афроамериканца ( водителя убер) с ним , ... так много американцев за Путина )
смотрят 1-й канал ? ))
Но я помню как российские " урапатриоты " гордились как немецкая семья переехала в Россию в алтайский край из Германии.
Недавно прочитал продолжение ...как все дружно уехали обратно ))
п.с. наверное тоже ,там в Германии , тогда насмотрелись 1-го ))
Изменено: Bears - 16.03.2017 11:28:14
Цитата
nimikos пишет:
Почитала раздел "Как это было", только одну историю нашла, где участвовала и выиграла в лотерею мама с ребенком, без мужа. То есть неполная семья. Складывается впечатление, что таких в США не ждут и выиграть не дают (я не считаю все-таки, что это не лотерея и прям наугад выигрыши не получают, все равно идет отбор). В основном выигрывают молодые пары либо молодые пары с детьми. То ли одиноким мамам с детьми некогда такой фигнй заниматься, то ли моя теория верна. Если последнее, то тогда у меня совсем нет шансов


у меня есть живой пример.
выиграла 16 лет назад девушка с ребенком. ребенку было лет 5 примерно. уехала, вначале было очень тяжело.
сейчас все отлично. Живет во Флориде. работает в международной компании. вышла замуж, родила второго ребенка. прекрасный дом и отличный муж:) так что я бы не стала верить в теории какого-то специального отбора...
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
смотрю,народ подтягивается
Всем привет! Читаю этот форум уже пару лет. Недавно решила зарегистрироваться, но все никак не решалась написать...
Играем с мужем во второй раз. В 2016 - has not been selected, 2017 пропустили. И вот сейчас ждем результаты 2018 smile*dance*

Если выиграем, то это будет наша вторая эмиграция. Так что к бюррократии мы люди привыкшие smile:-D
У нас магистерские степени, а мужа еще докторская в процессе. Лет в среднем 25. Детей нет. Участвуем от России, но заявки заполняли с компьютеров в другой стране.
Кто там верит в теории заговора? smile*crazy* smile:-D
И мы присоединяемся smile:-[ Играем 4 раз smile=-O Муж тоже не верит, что это лотерея, говорит-выбирают. А я думаю, все-таки, лотерея smile:-)
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
У мужа два высших образования, у меня и у него магистерские степени. Когда начали играть были еще более молоды, ребенок, возраст в самый раз. Можно сказать идеальная семья smile:-D и до сих пор не выиграли. В теории заговора не верю - это просто ЛОТЕРЕЯ. Кто счастливчик, тому и повезет. А все теории про отбор и т.д. не верю. Выигрывают разные люди smile8-) .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Можно сказать идеальная семья


Вот и я мужу говорю- нас бы уже выбрали smile:-D
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Цитата
Strelchiha пишет:
Кто счастливчик, тому и повезет.


Никогда ничего не выигрывала в лотерее, хотя много раз участвовала. Даже когда шансы были 1 к 10 smile*sorry*
А тут еще 1 к 100, или к даже больше

В заговор верить как-то приятнее, чем в бесжалостный рандом smile*wall*
Изменено: Northern Star - 16.03.2017 13:07:46
Northern Star,
мне кажется вы все продумали и шансов оч много smile:-X действительно проверим smile*crazy*
Цитата
Northern Star пишет:
Никогда ничего не выигрывала в лотерее, хотя много раз участвовала. Даже когда шансы были 1 к 10
А тут еще 1 к 100, или к даже больше


Когда читала опрос победителей, то много людей писало, что никогда ничего не выигрывали, это было первый раз, так что есть еще шанс на выигрыш smile:-D
Если вы играете от Украины, то здесь больше чем 1 к 100 smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Northern Star,

мне кажется вы все продумали и шансов оч много действительно проверим


Жаль, что нет графы с уровнем владения англ языком. Мы бы туда C1-C2 влепили. Тогда бы точно выиграли smile:-D

Эх, выбери меня, выбери меня,
птица счастья завтрашнего дня smile*dance*
Изменено: Northern Star - 16.03.2017 13:45:05
Northern Star,
smile*bravo* я вот учу-учу smile*wall* очень тяжело дается.... думаю что ж в юности то такая дура была и не учила smile*wall*
Цитата
feyautro пишет:
Northern Star,

я вот учу-учу очень тяжело дается.... думаю что ж в юности то такая дура была и не учила


прям про меня smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
думаю что ж в юности то такая дура была и не учила


feyautro То же самое smile:-D . Поэтому я ребенку с детского сада капаю на мозги, что ей это надо в жизни. Без знания языков никуда. Хочется чтоб мои ошибки не повторял ребенок.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 112 След.