« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Orlando,
я думаю не зря smile:-) всегда приятно жить после ремонта smile:-)
Orlando, мы тоже небольшой ремонт задумали, так обои поклеить , такое..Конечно , не зря)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Да, хоть ремонтом насладимся)
smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нина,
smile=-O жаль что у меня там никого нет, нужно проверить вашу версию... вообще очень может быть smile*thumbs_up*
Цитата
Delhis пишет:
Всем привет! Очень рада всех вас видеть! С удовольствием присоединяюсь к приземлению В прошлом году проводили опрос, кто как считает, кто выиграет. Не думаю, что это имеет какое-то значение, но предлагаю в этом году поучаствовать) Просто так! Безо всяких подозрений, воспринимайте как развлечение В списке можно выбрать несколько человек, но не увлекайтесь. Думаю, 3-4 кандидатов от каждого голосующего будет достаточно. Опрос сделала без привязки к аккаунту, а также с доступом к результату после прохождения опроса. Если кого-то пропустила и не добавила в список (прошлась только по этой теме), то напишите, я добавлю! Welcome! Победитель GC. Просто опрос!)
Ну во первых, большое спасибо Delhis, за созданный ею опрос smile*rose* smile*rose* smile*rose*.Ребята огромное Вам Всем спасибо,за эти голоса поддержки smile*rose* smile*rose* smile*rose* *.СПАСИБО!!! Вам за простую,бескорыстную человеческую поддержку (такую поддержку я видел только на этом форуме,и больше нигде smile*yes* smile*yes* smile*yes*).Еще раз хочу поблагодарить каждого кто поддержал меня в опросе,это крайне приятно smile*beer* smile*beer* smile*beer* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Ну во первых, большое спасибо Delhis, за созданный ею опрос

Не за что smile:-[ Вы у нас в опросе фаворит smile8-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
semius пишет:
Пасиба друзья) регистрация брака происходила в дворце бракосочетания номер 2 в Санкт Петербурге))

semius, искренне поздравляю smile*beer*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
semius пишет:
Первый год когда я не волнуюсь перед розыгрышем

тоже самое)))
чудеса прямо какие-то)))

smile;-) smile8-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
СПАСИБО!!! Вам за простую,бескорыстную человеческую поддержку (такую поддержку я видел только на этом форуме,и больше нигде ).Еще раз хочу поблагодарить каждого кто поддержал меня в опросе,это крайне приятно .

Да какую-там бескорыстную, просто хотим избавиться побыстрее от конкурента- чтобы ты в штаты свалил наконец-то , (надеюсь я не перегнул палку smile:-[ )
Изменено: Azoid - 15.03.2017 18:31:24
monk_, очень правильная картинка.
Я тоооже за вас голосовала smile:-[
Вам давно пора быть там уже ))

И поздравляю semius с бракосочетанием! !!!!
Изменено: unicolya - 15.03.2017 19:06:09
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
monk_ пишет:

СПАСИБО!!! Вам за простую,бескорыстную человеческую поддержку (такую поддержку я видел только на этом форуме,и больше нигде ).Еще раз хочу поблагодарить каждого кто поддержал меня в опросе,это крайне приятно .


Да какую-там бескорыстную, просто хотим избавиться побыстрее от конкурента- чтобы ты в штаты свалил наконец-то , (надеюсь я не перегнул палку )


Думаю не перегнул! !!! smile:-D Я тоже хотела написать, что то подобное. ....типо того, что monk_, ты представляешь, как ты уже всем поднадоел, что тебя хотят в Америку за океан отправить! !! smile:-D smile:-D smile:-D и я в том числе. ... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
И судя по опросу, я уже тоже порядком, всем поднадоела своим занудствоМ! smile:-D И меня хотят сбагрить за океан! Спасибо Всем, кто за меня поставил галочку! Я на этом форуме третий год уже как, но честно говоря фанатизм насчет Америки (который у меня появился благодоря форуму)у меня немного прошел ...Видимо, потому что за это время, я еще больше достигла гармонии внутри себя, поэтому искренне больше болею за всех Вас, для кого это стало смыслом жизни! Буду держать кулачки за вас. ......да прибудет вам удача. ..
Изменено: Elvi - 15.03.2017 22:47:39
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
... Я тоже хотела написать, что то подобное. ....типо того, что monk_, ты представляешь, как ты уже всем поднадоел, что тебя хотят в Америку за океан отправить! !! и я в том числе. ...

Поднадоел - это мягко сказано. ДЕСЯТЫЙ раз играет !!!!
(грустная шутка smile*sorry* )
Изменено: Azoid - 15.03.2017 20:06:25
Цитата
Нина пишет:
Strelchiha, Да,по К1.Вчера,когда ехала поездом из Киева,попала в вагоне с семьёй,с которой познакомились на мед комиссии.Там то я у них подробностей не спрашивала,а в поезде разговорились.Они выиграли гринкард.Играли в 13 раз.С Мукачево.Последний раз уже не верили в выигрыш и анкету заполнять не стали.Но заполнила на них анкету сестра из Питсбурга.И вот,выигрыш.Причем,он мне сказал,что с их дома выиграли соседи,тоже семья,в этом же году.И тоже анкету отправляли из штатов какие-то их родственники....Вот я сижу и думаю-Неужели и Правда имеет значение,где именно заполнялась анкета???Все таки такое совпадение,в один год,с одного дома,с одного города небольшого,да ещё и анкеты заполнялись в США......Странноватенько как -то......


Нина,
Еще раз подтверждает теорию, о том, что , когда человек отпускает ситуацию, все сразу приходит. ...Эта семья не подалась на 13 раз, плюнула, и не думала об этом, как все 13 лет, подала их подруга и вот он выигрыш! Бац! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Или подтверждает теорию о том что не всё так просто с выигрышами.
Я не верю в бесконечные совпадения, это всё равно что смотреть 1 канал и верить в лучшее. Не, это хорошо быть позитивным человеком, но куда тогда деть мозги ?
Надо подаваться с компьютера из США
Изменено: Azoid - 15.03.2017 19:40:44
Цитата
Azoid пишет:
Или подтверждает теорию о том что не всё так просто с выигрышами.

Я не верю в бесконечные совпадения, это всё равно что смотреть 1 канал и верить в лучшее. Не, это хорошо быть позитивным человеком, но куда тогда деть мозги ?

Надо подаваться с компьютера из США


Мозг никуда девать не надо! !!! Я поняла в жизни одну вещь, теперь, когда я благодарю Бога (Вселенную ), как хотите. .., за все , что имею, к этому списку прибавился один пунтик, спасибо за мозги! !!! smile:-D Это большой дар, когда у человека есть мозги! Но над ними надо работать! !!!! smile;-) smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет! Давайте знакомиться! Алексей. город Оренбург РФ. Присоединяюсь к числу ждунов ГК)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Всем привет! Давайте знакомиться! Алексей. город Оренбург РФ. Присоединяюсь к числу ждунов ГК)))

привет , Алексей! Давно ждете? smile;-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
dominion,
Привет!Добро пожаловать! smile:-) smile:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Почитала раздел "Как это было", только одну историю нашла, где участвовала и выиграла в лотерею мама с ребенком, без мужа. То есть неполная семья. Складывается впечатление, что таких в США не ждут и выиграть не дают (я не считаю все-таки, что это не лотерея и прям наугад выигрыши не получают, все равно идет отбор). В основном выигрывают молодые пары либо молодые пары с детьми. То ли одиноким мамам с детьми некогда такой фигнй заниматься, то ли моя теория верна. Если последнее, то тогда у меня совсем нет шансов smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 112 След.