« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Выиграл через гринкард.мд, платить не захотел, получил от них подтверждение выигрыша, отправил формы без кэйс номера. Но контора бесит, особено когда вижу рекламу на торентс.мд. Знаю 2-их, кто согласился заплатить, думаю, что процентов 80 платят, обидно за соотечественников, кто платит им. Помогу посодействовать вприкрытии их деятельности, но светиться до получения приглашения на собеседование не хочу. Предлагаю написать коллективное письмо в администрацию торентс.мд и обвинить в пособничестве мошенникам. Попросить или потребовать отказать в размещении рекламы. Или ниже банера разместить свой банер с сылкой на официальный сайт. Готов скинуться 10-20 баксов без проблем лишь бы насолить гринкард.мд smile=)
Цитата
Валерий Петров пишет:
Предлагаю написать коллективное письмо в администрацию торентс.мд и обвинить в пособничестве мошеникам

Бесполезно, сайтов-то много, ото всюду рекламу не снимешь smile:) К тому же, требуется решение суда, чтобы кого-либо называть мошенником. Но всё не так уж плохо. Мне кажется, достаточно ввести в поисковике "green card" или "грин карта", чтобы получить доступ к информации. Если потратить совсем немного времени на изучение темы, всё станет на свои места.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
День и место встречи уже назначено. Кто не успел? Еще есть время!
Нас уже 80 человек... smile:-D
Цитата
Orlovsky пишет:
Нас уже 80 человек...


Шутишь???
Цитата
Валерий Петров пишет:
светиться до получения приглашения на собеседование не хочу.

Чего или кого боитесь?
Боимся, закуски не хватит... smile*hi*
Вы смотрите, из-за вас я могу пролететь smile:-) Я-то им оплатил их услуги, и не хочу, чтобы их закрыли. smile=)

Конечно, вы ребята все молодцы, только вот у них тоже козыря на руках юридические.

Как бы то ни было, но у меня с ними контракт и не очень бы хотелось, чтобы они подвели меня.
Изменено: BEC - 07.10.2010 18:12:39
Цитата
BEC пишет:
Я то им оплатил их услуги, и не хочу что бы их закрыли.

Нас не интересует "USA эмигрейшен". Своих проблем хватает.
Вам, ВЕС, просто повезло. Повезло, потому что вы, скорее всего, платили только за себя. Если бы у вас была семья из пяти человек, cтоимость услуг обошлась бы Вам не в 900 Евро, а в 3000. Так что поставьте себя на место других людей. Не у всех деньги карманы оттапыривают. У вас же все будет отлично, если вы не отдали в руки USA эмигрейшен свой паспорт и другие документы.
Цитата
Orlovsky пишет:
каждому победителю обязательно нужен спонсор или работодатель в США чтобы в посольстве не дали отказ

В принципе, я слышал от победителя 2004 года, который до сих пор в США, что спонсор — это важный момент для получения визы при собеседовании.
Цитата
mikesroad пишет:
спонсор — это важный момент

Спонсор - это большой плюс. К сожалению, не все могут найти спонсора, но это не значит автоматический отказ в посольстве. Лучше, конечно иметь, и спонсора, и деньги, и недвижимость, и бизнес.
Валерий, у вас какое мнение насчет спонсора?
Цитата
mikesroad пишет:
Валерий, у вас какое мнение насчет спонсора?

Спонсорство (поручительство) — довольно редкий документ. Его обычно высылают родственникам или близким друзьям. Мы нечасто с ним сталкиваемся.
Поскольку лотерея — путь самостоятельной иммиграции (без родственников и близких друзей), этот документ не является обязательным.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
этот документ не является обязательным.

Скажите, пожалуйста, если есть спонсор, то, как я понял недостаточно только указать его в форме, но надо ёще и предоставить какой-то документ?

Спасибо за ответ.
Изменено: Валерий Суряев - 08.10.2010 16:03:11 (исправлены ошибки)
Цитата
mikesroad пишет:
Скажите, пожалуйста, если есть спонсор, то, как я понял недостаточно только указать его в форме, но надо ёще и предоставить какой-то документ?


Оффтопик. С вопросами об оформлении документов переходите в соответствующий раздел.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скоро придется переименовать тему "отсутствие Confirmation Number и Case Number" на заголовок "отсутствие причин для переживания" smile:-D
С верою в лучшее!!!
Изменено: Orlovsky - 12.10.2010 23:39:16
Цитата
Orlovsky пишет:
С верою в лучшее!!!

Держите в курсе, как там продвигается smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ну что ж, встреча состоялась! smile:-)
Мы прекрасно провели время. Пообщались.
smile*write* прекрасно выполнили свою работу и теперь ожидаем.
Как говорится, у советующихся мудрость и еще "не имей сто рублей, а имей сто друзей".
К сожалению, не все это понимают, предпочитая грести деньги и приобретать новых врагов. Однажды пузырь лопнет, и пожнет человек то, что посеял.
Но не будем о плохом, ведь скоро лето, а нам еще плавки покупать. Встречаемся у отеля "Grand", что на побережье атлантического, где-то в северной Каролине.
Orlovsky,
было очень приятно провести с тобой время и спасибо тебе за хорошую организацию встречи и просто за то, что ты хороший человек. А также спасибо всем остальным участникам встречи, потому что все вместе мы можем больше.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Всем, кто оставил свои скайп имена, было выслано приглашение в чат, но к сожалению только 2-ое ответили, ждём новостей и фотографий в чате, так что принимайте приглашения в чат поскорее, если вы не получили приглашения — пишите в личку на форуме.
Вечером буду дома и отправлю фотки.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 70 След.