« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Спасибо за совет! smile:-)
У меня эще вопрос. - Я как попался на посредников- На улице предлжили на гринку заполнить анкету и сфоткали меня, - эти данные Выходит подали На розыгрыш лотареи от моево имени, но адрес как я понял и эмейл свой вписали.
Так вот в чем мой вопрос -если я все это скажу на интервю - то консулы не скажут ли мне - а ты зачем к ним сам добровольно обращался; ну и чтоб какбы в наказание не отказали мне в лотарее?
Может сказать им что Тур.Фирма завладела какимто образом моим письмом - это както лутше звучит - но в таком случае надо знать механизм как это произошло?
Изменено: Viktor-139 - 19.04.2011 12:21:13
У нас было так - они-то говорят что они официальные представители, и намекают на некую комиссию при выигрыше, но сумму также не говорят... А когда выигрываешь, то просто ставят перед фактом... Мол плати... Консулы не имеют права отказать по такой причине... Они знают, или по крайней мере должны знать про посредников, которые вымывают деньги таким образом, причем не малые... При этом пользуясь неосведомленностью и наивностью людей...
Viktor-139, Сомневаюсь, что именно из-за этого могут отказать! Если Вас это так заботит, то без лишних вопросов с их стороны на эту тему не говорите. Возможно, я не в курсе деталей Вашей истории, но в целом отказывают по другим причинам. Но главное не старайтесь что-либо нарочито придумать! Можете сами запутаться. smile:-)
Здравствуйте! Не знаю заходил ли еще кто-то сюда, все нормальные люди с Молдовы уже наверно знают про этих мошенников... А вот мы попались!
Сегодня все узнают результаты, а мы не можем, так как номер у нас липовый smile:((
Мы можем узнать если мы выиграли только через этих мошенников? И еще, как быть, говорят, что письма больше не высылают, а если мы выиграли то нам уже США не поможет? smile:((
Лена я уже писал посмотрите ! пишите письмо как мне у них сказали на info@greencard.md имя фамилию и год рождени я и что бы посмотрели вашу заявку ! мне прислали что я не выиграл ! а то что больше не высылают это большой плюс ! узнали что выиграли попробуйте запомнить номер у них в офисе или идите в посольство и там просите помощи , с этого года Интервью по ГК проводится в Молдавском посольстве ! также тут есть история с прошлого года ! как ребята обманули фирму и уже в Америке , самое главное это выиграть а дальше мы все вам поможем !! КАК я хотел в США ((((
Цитата
Лена пишет:
Мы можем узнать если мы выиграли только через этих мошенников

Я в прошлом году сама ходила к ним в контору и проверяла выигрыш при них.То есть они проверяли при мне.Когда я узнала,что выигрыша нет,то успокоилась.А те кто выиграл в прошлом году-читайте темку. А потом осенью,когда они звонили , я им сказала,что у меня сын женился в Америке и мы в лотерее не участвуем.А сама подала заявку на официальном сайте.
Доброго времени суток...

В этом году есть какие нибудь бедолаги выигравшие из Молдовы?....

Хотелось бы найти союзников из числа победителей DV2012...
Цитата
trubkin пишет:
В этом году есть какие нибудь бедолаги выигравшие из Молдовы

Почему бедолаги? smile:-D
ну раз пишу в этом форуме,значит я один из тех дураков,которые подали заявки через посредника)
Цитата
trubkin пишет:
через посредника)

smile:-D , посредник очень вредный?
Я в прошлом году узнавала свой кейс, хотя играла не через посредника. Почта или еще что подвели. smile;-)
Пишите письма в КСС с фото. Может что узнаете.
Всем привет! У меня тоже анологичная ситуация.Я из Узбекистана.Играли через посредников в течении 3х лет.На 3-ий год нам позвонили и сказали ,что выиграли.Пригласили к себе.Побеседовали.Честно говоря мне на тот момент даже в голову не пришло посмотреть выигрышный пакет или свой номер.Начали сборку документов.Благо,что все у нас с документами в порядке,и много времени это не заняло.Спустя 2 недели попросили оплатить их услуги.Тоже надо сказать немалые деньги.Вопрос о гарантии был принят немного странно со стороны посредника.Она начала нас уверять ,что много лет работает в этой сфере,если быть точнее 10 лет,и никогда никаких проблем не возникало.Подписали контракт,оплатили все услуги.Хотя в принципе особых услуг ,стоящих таких денег,они в принципе и не оказывают,но что делать........ Документы ,как сказали нам "друзья" отправленны и все хорошо.Ждите ответа. Но мужа моего почему то гложат сомнения -вообще выиграли ли мы? Единственное ,что нам удалось узнать ,так это кейс номер.И он довольно короткий,всего три цифры.Написала письмо Америку,на сайт ,но ответа нет уже 3 дня. smile:-( Как быть друзья.........
nig, если вы им заплатили, то потребуйте у них ваш выигрышный номер.Или номер участника, по которому вы сможете узнать о своем выигрыше.
Пусть предъявят доказательства вашего выигрыша. Без этого все их действия можно квалифицировать , как мошенничество. ( хотя кто знает, что за договор вы с ними подписывали . Может вы просто за компьютерные услуги им заплатили)
Ребята,смотрите что прислали мне сегодня
The following should be sent to KCC to begin the processing of your case:

* DSP 122 completed for the principal applicant
* DS 230 Part I completed for all family members & principal applicant applying for a Diversity Visa
* DS 230 Part II completed for all family members & principal applicant applying for a Diversity Visa
* Two (2) passport size full face photograph for each family member & principal applicant applying for a Diversity Visa

Ничего не понимаю.Что это означает.Не в смысле перевода на русский,а смысл сообщения... Я им отправила данные и кейс номер.
Цитата
nig пишет:
довольно короткий,всего три цифры.Написала письмо Америку,на сайт ,но ответа нет уже 3 дня

Ждите. Мне обычно отвечали через неделю. Раз у Вас такой маленький номер, то скоро должно прийти приглашение на интервью. А Вы из какого города? Можете также звонить в Посольство в Ташкенте, и узнать , когда Ваше интервью.
Цитата
nig пишет:
Ничего не понимаю.Что это означает.Не в смысле перевода на русский,а смысл сообщения... Я им отправила данные и кейс номер

А что Вы спросили? Ваши документы уже у них?
Цитата
dimira пишет:
А что Вы спросили? Ваши документы уже у них?

Я отправила сообщения -Статус моего кейс номера. Знаете что я хотела еще спросить.Дело в том что нашими делами занимаются посредники,они конечно говорят что не переживайте,все в порядке.Стоит ли мне вмешиваться и отправлять сообщения самой.Не навредит ли мне это потом.Может просто требовать от посредников? Короче незнаю что делать Друзья...........
Цитата
nig пишет:
Я отправила сообщения -Статус моего кейс номера

Я так поняла, что Вы знаете свой кейс номер. Зачем Вам тогда посредники? Вы и без них можете узнать, когда будет Ваше интервью. А если Вы хотите пользоваться услугами посредника дальше, то зачем Вам самим писать в КСС. Там тоже не очень любят повторяющиеся вопросы.
Цитата
nig пишет:
Может просто требовать от посредников?
Что требовать? Определитесь сами, нужны Вам посредники и их услуги или нет.
кто-то выиграл через greencardmd.com ?
нужно больше информации про greencardmd.com
кто что знает?
Цитата
Divoom пишет:
кто-то выиграл через greencardmd.com ?

нужно больше информации про greencardmd.com

кто что знает?


О самой конторе? Что это меняет?
Domain Name.......... greencardmd.com
Creation Date........ 2009-07-31
Registration Date.... 2009-07-31
Expiry Date.......... 2012-07-31
Organisation Name.... Michael Woods
Organisation Address. Prebel St
Organisation Address.
Organisation Address. Portland
Organisation Address. 04101
Organisation Address. me
Organisation Address. UNITED STATES

Домен как видишь свежий, регнут на какого-то "Васила", трафа по нему ноль. Зачем тебе?
Изменено: Алекс Аслексов - 06.09.2011 15:18:04
Цитата
Divoom пишет:
кто-то выиграл через greencardmd.com ?
нужно больше информации про greencardmd.com
кто что знает?


Ппи выйграше требуют 000 евро так что не надо тебе. Я сам через таких(greencard.md), не зная, зарегестрировался и выйграл, но дальше обошолся без их услуг. 29.08.2011 визы уже стояли у моей семьи в паспортах smile;-)
Изменено: J B 007 - 06.09.2011 20:05:24
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 70 След.