« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
smile:-) Да, и это тоже верно!
Хотите прикольнуться?! Смотрите что я получил на днях по почте:

Цитата
2010.08.21
Уважаемая ******* ********,

Вы участвовали в иммиграционной программе «Green Card» (DV2011) посредством компании «USAImmigration».
К сожалению, в этом году Вы не были отобраны для иммиграции в США в рамках программы Diversity Immigrant Visa Lottery.

В программе этого года 894 граждан Молдовы получили разрешение на иммиграцию в США. Надеемся, в следующем году и вы станете обладателем Green Card.

Новая регистрация будет проходить в период с начала Октября по конец Ноября 2010.
Сотрудники «USAImmigration» свяжутся с Вами, перед регистрацией Вас в программе, для уточнения Ваших личных данных.

С уважением,
«USAImmigration»
www.greencard.md

Stimata ******** ******,

D-stra a-ti participat in programul de emigrare «Geen Card» (DV2011) prin intermediul companiei «USAImmigration».
Din pacate, anul acesta D-stra nu a-ti fost selectat pentru a putea emigra in Statele Unite in limita programului Diversity Immigrant Visa Lottery.

In program anul acesta 894 de persoane din Moldova au primit dreptul de a emigra in SUA. Speram, ca in anul ce vine si D-stra ve-ti deveni posesor de Green Card.

Noile inregistrari vor avea loc in perioada, inceput de septembrie si sfirsit de octombrie 2010.
Colaboratorii «USAImmigration» vor lua legatura cu D-stra ,inainte de inregistrarea D-stra in program , pentru a concretiza datele D-stra personale.

Cu respect,
«USAImmigration»
www.greencard.md

smile=-O smile*jokingly*
Ну кто они после этого? То есть в июне позвонили, поздравили, попросили 1000 евро, а после того как увидели, что никто ничего не дает, вот тебе и на!

Как вы думаете, если прислали это письмо, могли они мне запутать все карты?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
smile*wall* Так бы их об стенку. Хотел бы еще кое-что прибавить, но не хочется осквернять нашу милую беседку нецензурной бранью. Если бы у меня был спонсор, я бы раскрутил уголовное дело на этих подонков. Только время, деньги и нежелание пачкаться - тормозит праведный гнев. Но терпение может лопнуть.

ЭХ... Найти бы пару единомышленников, которым не лень бороться...
Обсуждение вылетов из Молдовы в США перенесено в другую тему.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ну как там у кого дела идут?

Что-то тухло в теме стало, никто ничего не пишет.

smile*sos*
Цитата
BEC пишет:
Ну как там у кого дела идут?
Что-то тухло в теме стало, никто ничего не пишет.

Как-как?! Отправил анкеты без case number, но из КСС ничего не хотят сказать про продвижение моего дела. И писал, и звонил, но... девушка на другом конце линии любезно просит case number, без него никак. Так что остается только ждать приглашение на интервью smile:-(
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
BEC пишет:
Что-то тухло в теме стало, никто ничего не пишет.

Девять страниц накатали, а вы говорите тухло. Просто интерес поубавился. Поэма о посредниках написана и рассмотрена вдоль и поперек. Разжевана и проглочена. Чтобы обсуждение началось снова и с огоньком - нужен конфликт, интрига, интересующий вопрос.

Предлагайте новые интересные темы, а мы подключимся к обсуждению.
Да, у нас тоже анкеты отправлены, доставлены, еще месяца не прошло, поэтому пока затишье. Недели через 2,5 начну маяковать KCC на тему, ну что там, тогда и тема оживет, ну или соседняя. smile:)

Наши "знакомые" звонили, пугали, что, мол, время идет, надо бы платить... и что, мол, они пойдут нам на уступки и сделают огромное одолжение, позволив заплатить для начала только половину суммы, хотя бы 1000Е, а через месяц остальное... Хе-хе, да-да...
Tequila, таже история smile*jokingly*
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Да, в этом году не видать им ожидаемой прибыли, ибо нет лохов на земле молдавской, так как 90 процентов населения страны это - русские и белорусы... smile*kissing*
и новые молдаване... smile:-P
Вопрос - куда приглашение придет на интервью? На тот адрес, который указан в новой анкете высланной без номеров? Или оно придет опять на тот адрес, по которому живут мои посредники в штатах?

Кстати, вот вам и интрига. У меня есть адрес и имя того человека, на чей адрес пришёл мой конверт в Штатах, это типа мой посредник. Я конечно могу нанять чёрных быков из гарлема, только вряд-ли они в Сан-франциско поедут. Может быть иммиграционная служба наведет порядок там и устроит встряску по тому адресу, который я знаю? Эти люди еще сами на гринкарте сидят, не граждане - чем махинации по гринкарте не повод для депортации?
Конверт придет по вашему адресу, если вы его указали в анкетах DS-230 and DS-122
Насчет посредника один совет: делайте все в рамках закона. Если вас эта ситуация возмущает, по приезду в США обратитесь в надлежащее учреждение с данными о мошенниках. Может быть они смогут повлиять на ситуацию, но если и они не захотят поставить их на место, то вам тем более не стоит пытаться и тратить на это нервы.
Изменено: Orlovsky - 02.09.2010 19:38:37
Цитата
Orlovsky пишет:
Да, в этом году не видать им ожидаемой прибыли, ибо нет лохов на земле молдавской, так как 90 процентов населения страны это - русские и белорусы...

Как вы считаете, если я откажусь от услуг посредников (а они звонят и спрашивают, хотим ли мы участвовать в лотерее через их фирму в следующем заходе — так было в прошлом году), и зарегистрироваться на официальном сайте — не продублируют ли они меня в своих списках для количества? Ведь у них есть все данные. Есть ли риск? Или пусть себе продолжают, а в случае выигрыша обойти их?
Цитата
Лайт пишет:
Ведь у них есть все данные. Есть ли риск? Или пусть себе продолжают, а в случае выигрыша обойти их?


По моему мнению, этот вариант самый лучший. Чтобы не продублировались ваши заявки и чтобы не дисквалифицировали вас. А в случае выигрыша, используйте какой-то хитрый ход, чтобы узнать свой CN (по примеру stasnewuser) или, в худшем случае, удостовериться, что вы точно выиграли, а потом smile:-D можете с уверенностью действовать самостоятельно.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
J B пишет:
По моему мнению, этот вариант самый лучший.

Так и сделаю. Раз уж залезли в эту кучу, то придется ее до конца скушать smile:-|
Всем, кто попал в историю с посредниками, предлагаю посетить официальную страничку посольства США в Молдове, где по-русски предлагается утешение всем победителям, чьи желтенькие конверты прилипли к рукам посредников.

Из Посольства США: что делать, если я выиграл лотерею иммиграционных виз?
Цитата
Orlovsky пишет:
Всем, кто попал в историю с посредниками, предлагаю посетить официальную страничку посольства США в Молдове, где по-русски предлагается утешение всем победителям, чьи желтенькие конверты прилипли к рукам посредников.

Замечательная ссылка. Спасибо за находку! Думаю, эта информация ободрит многих тех, кто ещё сомневается, что без Case Number действительно можно получить интервью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Привет!
Нашел на вашем сайте очень полезную информацию, но ситуация моя еще круче!
Фирма посредник без моего согласия 9 лет отсылала анкеты, и вот выигрыш! Но фотки мои старые. Сыну сейчас 10 лет и он не похож на годичного!
Есть ли у меня шансы на Green Card или даже не пытаться?
Извините, если опять не в тему!
Цитата
turystyk пишет:
Извините, если опять не в тему!

Опять не в тему, извините, не извиняем.

Определитесь с тем, что вам необходимо. Если вас интересует восстановление выигрыша и вы находитесь в Молдове, значит изучайте данную тему. Если вас интересуют проблемы со старой фотографией, значит обращайтесь в раздел "Проблемы, запутанные ситуации и отказы".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 70 След.