« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Orlovsky пишет:
мы предлагали "N" деньги за проделанную работу. т.е. за то, что они зарегистрировали наши данные на официальном сайте.


И к чему вы пришли? smile*dont_know*
Неужели из моих слов не понятно, что я не заполнял анкету в сети интернет?! Я заполнял ее в университете, в живую в реальных событиях. smile=) И этим занималась именно компания "N". smile:-)

Не стоит так реагировать, я действительно не знал об этой лотереи и узнал от компании "N". smile:-)

Будь на вашем месте, быть может я так же бился все сделать бесплатно. Но в моем случае, увы.
Цитата
BEC пишет:
Будь на вашем месте, быть может я так же бился все сделать бесплатно. Но в моем случае, увы.

Вы расписывались где-либо при заполнении анкет, таким образом заключая контракт с фирмой N? Либо Вы просто заполнили свои данные?
При заполнении анкеты, человек обязан поставить галочку, что он согласен будет оплатить их услуги в случае выигрыша. Именно про эту галочку многие забывают. И роспись моя присутствует.
Изменено: BEC - 30.07.2010 15:09:09
Цитата
Tequila пишет:
Мне только что ответил KCC. Написали, чтоб заполняли анкеты и высылали им, а отсутствие на них Case Number никак не повлияет на рассмотрение нашего дела:
Цитата
"The omission of your case number on the forms will not affect the processing of your case. "

Вы в вашем письме в КСС описали ситуацию, что выигрыш удерживается посредниками? Ведь некоторые уже писали письма им и до 1-го августа они не рассматривают такие вопросы.
Мы предлагали 100$ за проделанную ими работу, т.е. за регистрацию на сайте US, и благодаря их, просили передать нам выигрышный пакет, для того, чтобы дальше мы могли самостоятельно заняться оформлением анкет и т.д. НО, нам любезно отказали, сославшись на то, что при регистрации в интернете, на их сайте, мы согласились с условиями договора. На самом деле, если вы перероете весь сайт этой компашки, то нигде не найдете даже слова о деньгах, которые Вам потом придется заплатить и только после заполнения анкетных данных, перейдя на следующую страницу подтверждения, мелким шрифтом, вам поясняют в какую "попу" вы попадаете в случае выигрыша.
Цитата
BEC пишет:
При заполнении анкеты, человек обязан поставить галочку, что он согласен будет оплатить их услуги в случае выигрыша. Именно про эту галочку многие забывают. И роспись моя присутствует.

Значит они решили пойти дальше и заранее получить у не очень осведомлённых студентов подпись, т.е. заранее подписать контракт. Но не думаю, что, если бы вы всё-таки решили действовать без их помощи, ваша ситуация сильно отличается от нашей. Они, что в суд на вас подадут? smile:-)
Цитата
Orlovsky пишет:
Мы предлагали 100$ за проделанную ими работу, т.е. за регистрацию на сайте US, и благодаря их, просили передать нам выигрышный пакет, для того, чтобы дальше мы могли самостоятельно заняться оформлением анкет и т.д. НО, нам любезно отказали, сославшись на то, что при регистрации в интернете, на их сайте, мы согласились с условиями договора. На самом деле, если вы перероете весь сайт этой компашки, то нигде не найдете даже слова о деньгах, которые Вам потом придется заплатить и только после заполнения анкетных данных, перейдя на следующую страницу подтверждения, мелким шрифтом, вам поясняют в какую "попу" вы попадаете в случае выигрыша.

Всё верно! И потому я не считаю это платой за услуги, а вымогательством. Жаль, что в своё время была менее осведомлена и не заполнила анкету на официальном сайте. А только поняв, что требуют деньги не понятно за что, начала копаться в интернете.
Если бы в этой компании всё было честно и открыто, они бы предупреждали людей, что есть альтернатива - заполнить анкеты на официальном сайте самостоятельно, бесплатно. Или, по крайней мере, пусть поучатся у наших братьев белорусов оказывать платные услуги. У них прозрачны все тарифы. Обращаясь к ним ты понимаешь за что конкретно платишь и какую именно услугу тебе оказывают. Ты можешь воспользоваться помощью в заполнении анкет или заказать другую услугу в зависимости от того, что ты не можешь или не хочешь делать сам. А здесь - заплати 940 евро и всё тут. Бесплатный СЫР бывает только в мышеловке! Заполни бесплатно анкету на нашем сайте, и если ты выиграешь, мы из тебя высосем штуку баксов! Твой выигрыш у нас! ХА..ХА... куда тебе теперь деться от нас! Хочешь попасть в Америку? - ПЛАТИ 940 Евриков.
Мда... честная фирма. Искренне помогают Вам и тарифы у них очень даже обоснованные. Это одно и тоже, что сходить в городской туалет за 100 долларов. А куда ты денешься, когда прижмет!
Цитата
dushe4ka пишет:
Вы в вашем письме в КСС описали ситуацию, что выигрыш удерживается посредниками? Ведь некоторые уже писали письма им и до 1-го августа они не рассматривают такие вопросы.

Да, я написала им довольно подробное письмо с описанием всей ситуации. Про то, что заявку подали не на официальном сайте, что выиграли и что теперь посредники требуют денег и удерживают наш выигрышный конверт, не сообщая никаких данных.
Tequila - молодцы! Держите нас в курсе событий! Оформляйте анкеты и высылайте, будем надеяться на лучшее..
Привет всем! Сегодня отправил еще раз письмо в КСС с просьбой о повторной отправке выигрыша. Как будет ответ напишу.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Цитата
J B пишет:
Привет всем! Сегодня отправил еще раз письмо в КСС с просьбой о повторной отправке выигрыша. Как будет ответ напишу.

Зачем вам первый конверт? Шлите сразу анкеты. Как я уже писала выше, именно это мне KCC и ответил буквально пару дней назад. Что неважно, что у вас нет Confirmation Number и Case Number, шлите анкеты без них.
Цитата
Tequila пишет:
Зачем вам первый конверт? Шлите сразу анкеты. Как я уже писала выше, именно это мне KCC и ответил буквально пару дней назад. Что неважно, что у вас нет Confirmation Number и Case Number, шлите анкеты без них.


Анкеты можно выслать без Case number, но потом о результатах рассмотрения дела, о дате интервью и вобще по разным вопросам для связи с ККС нужен этот номер. Без него они вряд ли ответят на вопросы.
Изменено: dushe4ka - 02.08.2010 18:31:26
Здравствуйте! Получил ответ от КСС:
Цитата
Thank you for your inquiry,

You must visit the Department of State website at dvselectee.state.gov where you will find instructions and forms for completing the required processing steps. Once your forms have been received, and your selection has been confirmed, your case will continue processing.

The omission of your case number on the forms will not affect the processing of your case. It is not necessary to submit additional forms to amend this mistake.

The failure to include the bar code sheet with your forms will not affect the processing of your case. It is not necessary to submit the bar code sheet to KCC if you have already sent your forms.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Вот и славненько, посредникам в пах (удар ниже пояса).
Изменено: Orlovsky - 05.08.2010 12:32:08
Цитата
Tequila пишет:
Зачем вам первый конверт? Шлите сразу анкеты. Как я уже писала выше, именно это мне KCC и ответил буквально пару дней назад. Что неважно, что у вас нет Confirmation Number и Case Number, шлите анкеты без них.

Интересно, как Вы узнаете о дате интервью? Из второго пакета? А Вы уверены, что он 100% дойдет до Вас?
Цитата
BEC пишет:
Когда я действительно осознал и понял всю серьезность моего выигрыша, я знал, что придется заплатить. Сумма 949 евро = 1215$ + 30$ за банковский перевод + 20 лей квитанция. ))

Лично я не хочу ввозиться с заполнением анкет и думать о том, правильно ли я все сделал. Потому как это важный фактор. Я благодарен этой компании за предоставленную мне возможность получить Green Card.

Всем успехов!

Наверное каждый выбирает сам свой путь прохождения. Кто-то платит за репетиторов по английскому, чтобы быстрее выучить, кто-то занимается самостоятельно бесплатно, кто-то обращается в агентство недвижимости чтобы снять квартиру и платят при этом больше, кто-то сам ищет и находит дешевле, кто-то нанимает водителя для авто и платит ему, а кто-то ездит сам за рулем и ничего не платит и т.д. Ребята, у каждого свои возможности в финансовом плане, ВЕСу легче заплатить компании, а кому-то не платить и самому всё делать. Главное, что ВЕС уверен на 100%, что он на самом деле выиграл! Поздравляю!
Я тоже согласен с тем, что у человека должен быть здоровый выбор.

Однажды, в паспортном столе я узнал о существовании платной очереди. В то время, как и всегда, в паспортном столе стояли огромные очереди. Но у меня появился выбор, либо часами стоять, либо заплатить и пройти без очереди. Это просто супер - у меня есть выбор!

Кто не хочет не платить - стой в очереди. Кто стоять не хочет - плати денюжку. Логично, удобно, вразумительно.

История с посредником иногда складывается по другому сценарию. Тебя убеждают в том, что выбора нет. Есть только один вариант - плати. А если не так, выигрыш не получишь. Разве так нужно строить отношения с клиентами? Дорогой человек, предлагай свою помощь в оформлении и назови свою цену.
Цитата
Orlovsky пишет:
История с посредником иногда складывается по другому сценарию. Тебя убеждают в том, что выбора нет. Есть только один вариант - плати. А если не так, выигрыш не получишь. Разве так нужно строить отношения с клиентами? Дорогой человек, предлагай свою помощь в оформлении и назови свою цену.

Дело в том, что посредники не "впаривают" какой либо товар и зарабатывают на этом деньги. Это ведь грин карта, это Америка, это доллары, это чуть ли не единственный шанс, поэтому такая цена и такой подход.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.