« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Привет,

кому-то из Кишинёве недавно тоже звонили сообщить о выигрыше из USA Immigration?
Только что прочитал все 69 страниц.
Стоит ли к ним ходить чтобы хоть показали на экране что выиграл? Или сразу писать/ходить в посольство?

Насчёт подбора номера скриптом - там же капча, как вам это удалось? Какой диапазон вы пробовали?
У кого какой опыт получения номера, получается он сейчас нужен обязательно для отправки электронной формы?
есль я хачу угадать мои case number какую комбинацыя я должен исполизивать? выгрыл в 2016
Цитата
#1362 the right format is 2017EU00000000 it should be 14 digits only, you can try check it until 2017EU00045000 and maybe you get lucky to guees your case # and do not have to pay a lot of money for it.
Вы что с ума сошли!? Что это за угадать ?
Здраствуйте подскажите кто нибудь как найии свой confirmation number так как он удерживается посредником который указал свой имейл.Есть ли еще какие то варианты кроме полного перебора номеров
Надеюсь на ваши подсказки
Заранееспасибо
Здравствуйте, Роман. Если у вас появился ответ, напишите.
У меня только один вопрос: если вы отдавали свою судьбу в руки посредников, то тогда зачем вообще играли в лотерею? Этой мыслью надо прожить самому, я считаю. Да, это может оказаться не просто. Но все-таки, отдавать вот так распоряжаться своей судьбой... Ну, не знаю. smile*scratch*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
dan dan пишет:
есль я хачу угадать мои case number какую комбинацыя я должен исполизивать? выгрыл в 2016

Добрый день! Мы с мужем "угадали" наш case number. Он подавал анкету через агентство, те конечно же потом после выигрыша затребовали деньги за Conformation Number, нашил тут на форму описание того как без него можно узнать case number и заполнить DS-260. Это получилось, теперь конечно будут трудности с тем, чтобы узнать время интервью, но это следующая проблема.

Дублировать не буду, как узнать case number описано в этом блоке
Цитата
moonspell пишет:
Добрый вечер! )) вот уже 4 месяца живем с женой в штатах, выйграли через всем известных посредников (греенкард.мд) Не заплатили ничего, сделал я все сам, с помошю етого форума. Так что не бойтесь!! все у Вас получится!! У нас вообше свежий брак был, женился я после выйгриша. Если у когото есть вопросы, опасеня и т.д. пишите мне прямиком на емаил отвечу всем, помогу чем смогу!!

Добрый день!

У нас ситуация аналогичная, с молдавским агентством: муж выиграл, требовали деньги за "помощь", мы через форум узнали как получить case number, минуя посредников, анкеты DS-260 заполнили и уже скоро бы должно быть интервью.
Есть две сложности: как узнать о дате интервью (как вы узнали)? ведь для этого вроде нужен conformation number.
Второй вопрос, который нас очень гложет: жили мы уже год вместе, а расписались несколько месяцев назад и понимаем, что нам грозит перекрёстный допрос. Могли бы рассказать как у вас прошло, может какой совет дать? Фотографии совместные, переписку и прочее приносили с собой?

Заранее спасибо вам за ответ!
Кристина, темы в помощь:
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?
Назначение перекрестного опроса.
Доброго времени суток! Если вам не трудно ответьте мне пожалуйста.)
1) На каком языке проходит интервью в посольстве США в Кишинёве?
2) Я имею 9 классов образования, также учился на строителя год, имею корочку, и прошёл курсы крановщика,
3) В мае месяце будет 3 года как я работаю официально водителем Теоретического Лицея. Летом в 2017 мне исполнится 23 года.
ВОПРОС!!! Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы получить визу при выигрыши Грин Кард???
Иван М,
Я из РФ, но ответить похоже смогу smile:-)
1. Если Вы не говорите по англ., то, конечно, интервью на англ. проходить не будет точно smile:-)
2. Есть требования к участникам лотереи, в т.ч. там говорится и об образовании:
http://photos.state.gov/libraries/rus...uction.pdf

Требование №2: Каждый заявитель должен соответствовать требованиям,
предъявляемым в рамках программы DV в отношении образования или квалификации.
 Заявители должны иметь аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в
Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса
обучения в начальной и средней школе),
ИЛИ
 два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой
деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года
обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно
трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net
Online.

Более подробная информация о требованиях к трудовому стажу для основного заявителя
есть по ссылке, которую я Вам выше дала.
В разделе «Часто задаваемые вопросы».
Там вот что написано:

7. КАК Я МОГУ НАЙТИ СПИСОК ПРОФЕССИЙ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ,
НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА?
Такие профессии перечислены в базе данных на сайте Министерства труда в O*Net Online.
Выполните следующие действия:

Попробуйте сами разобраться, по Вашим документам есть ли у Вас среднее полное образование.
Если нет среднего полного образования, то подходит ли Ваша специальность под требования лотереи.
Если получится, что у Вас или есть среднее образование или Ваша специальность подходящая, то, тогда всё хорошо по этой части на интервью будет.
Изменено: Миранда - 12.04.2017 14:55:39
спасибо вам огромное
Всем привет. Меня зовут Валерий. Я тоже выиграл через посредников.
Сначала был в шоке , начал читать форумы,думать что делать что бы не платить такие большие деньги посредникам.Нашел на форуме и через уже прошедших через это людей как узнать своц кейс намбер,а точнее методом перебора.Но я решил по пробовать удачу , и написал письмо в посольство о своей проблеме, даже если видел сообщение на форуме что они не выдают номера.К своему счастью , мне повезло и мне выдали этот номер. Желаю всем упорства и удачи. Если есть какие-то вопросы, задавайте, буду рад помочь. smile*yahoo*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Валерий & Настя,

молодцы, рад что не сдался и пошел по верному пути smile*thumbs_up*
Было бы время сам бы встал бы у Skytower-a с плакатом как боротся с (удалено модератором) с 8 этажа с 8а кабинета и как их просто обойти.
Если будут звонить тупо номер в черный список и La Revedere, не слушайте ихние ахинеи про связь в посольстве и прочие тупые угрозы
Изменено: Кристина (модератор) - 21.06.2017 23:37:17 (Удалена брань)
Скажите пожалуйста, а что можен быть такое что greencardmd, могут мне что-то сделать во вред? Отправить не правильную анкету за меня итд? smile*scratch*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Скажите пожалуйста, а что можен быть такое что greencardmd, могут мне что-то сделать во вред? Отправить не правильную анкету за меня итд?

У них есть Case Number, они могут в любой момент внести изменения в анкете пока она не отправлена, когда она отправлена то сложнее но тоже могут изменить данные. Пока не назначат интервью проверяйте в каждый день данные анкет всех участников и следите чтоб не изменилось там ничего. К сожалению Case Number никак не изменить и посредники будут иметь доступ к вашим данным до конца процесса. Если нашли ошибку или неверную информацию то пишите в Кентуки и они в течении пару дней разблокируют анкету и вы сможете исправить ошибки.
SamsunG GalaxY,
спасибо вам большое , будем иметь в виду smile*thumbs_up*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
stasnewuser пишет:
Конверт я видел. Насколько мне известно, данная компания не занимается подделкой конвертов и выигрышных писем, т.к. есть знакомые, кто платил и уезжал именно через эту компанию. Не думаю, что моё письмо поддельно. В любом случае, что сейчас, что после подтверждения - анкеты высылать нужно будет. Успехов! Если будут новости от USA имигрэйшн - пишите) Может у них акция и они наивно будут раздавать всем желающим case number)

Стас, так ты уехал в результате или нет? smile*beer*
Изменено: strelec13 - 14.11.2017 16:00:34
интересно тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.