« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
veronica cozma пишет:
budu uznavati,no poscolico ea znaiu eto nevoszmojno,potomusto sami portugaliti viigravsie green card,prohodeat interviu vo Frantie.....sposibo....esili v etom godu viegraiu budu obraseata v vas sait za pomasiu s zapalneniu anchet i tak dalie.....uje scaciala ancheti i zapolneaiu potehonicicu esli budut esio vaprosi nadeiusi na vasu pomasi ogromnoie sposibo i vsem udaci.....

Romanov007 говорил про меня. Я проходила в этом году собеседование в Монреале.
Вам надо будет узнать в каком посольсте выдаються иммиграционные визы. У нас в Канаде они выдаються только в Монреале. Я живу в Калгари и я посчитала что мне дешевле будет лететь в Монреаль чем в Молдову. Вам же надо будет посчитать все затраты и выяснить где вам будет выгоднее это все проходить.

Желаю вам удачи!
Изменено: cationca - 16.04.2014 18:14:43
Цитата
moonspell пишет:
У меня доказательства есть, фотографии на протяжении 4 лет, и скрины с ютуба, где мы вместе на концерте, на плошади в 2010 )) Да и сразу видно кто ради гринки заключили брак а кто понастоящему. + еше для етого есть перекрестный допрос.

Расскажите как все прошло)
Очень интересно как там вас "допрашивали". Желаю удачи в любом случае.
Изменено: Alina Amalanii - 24.04.2014 10:19:42
Интервью мы еше не прошли. НО надеемся только на лучшее!!
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
moonspell, ну что там у тебя ? Прошел интервью ? smile:-)
все ждем с нетерпением и поподробнее расскажите про то, если вас будут спрашивать про статус брачный ваш
Здравствуйте! Еше не прошли интервю, как только пройдем, отпишусь.
добрый вечер, ребята , нужна ваша помошь, помогите пожалуйста с адресом в Нью-Юрке, очень нужен для интервю!! Заранее спасибо!
Цитата
moonspell пишет:
добрый вечер, ребята , нужна ваша помошь, помогите пожалуйста с адресом в Нью-Юрке, очень нужен для интервю!! Заранее спасибо!

Ребята, ну помогите человеку, пожалуйстаааа!!!! smile:-[
моонспелл, когда у тебя интервью ?
в чем разница между адресом в НЙ и ЛА? веди адрес нужен для прохождения интервью, а дальше куда хотите туда летите хоть на аляску
Цитата
Vovika пишет:
в чем разница между адресом в НЙ и ЛА? веди адрес нужен для прохождения интервью, а дальше куда хотите туда летите хоть на аляску

Скорее всего человеку нужен адрес а НЙ, на который придет его гринка.
Цитата
Romanov007 пишет:
нужен адрес а НЙ, на который придет его гринка.

так можно же договорится с человеком что потом гринку прислали по почте
Добрый вечер! С адресом уже разобрался )) Не спрашивайте когда ,просто пожелайте удачи ))
Цитата
moonspell пишет:
Добрый вечер! С адресом уже разобрался )) Не спрашивайте когда ,просто пожелайте удачи ))

Удачи! smile:-)
Подруга выиграла через посредников. Узнала пару дней назад, пока ничего плохого не говорит, потом пораспрашиваю что и как ?Поедет к друзьям в Оклахому.
ea potereal regestrationii nomer,kak ego naiti?spasibo!
Изменено: Кристина (модератор) - 10.06.2014 18:39:05 (Сообщение перенесено из темы "Владеете ли вы английским языком?")
вчера взяли паспорта с визами!!!!!!!!! Свежии брак 29 апреля 2014)) Обязателно отпишусь (как обешал) в "Как ето было" Спасибо Романов, и всем всем остальным , которые в тяжелую минуту помогли, подсказали. Ждите истории, уж что что , но такого прохойдения интервю, ниукого небыло ))) Для интриги наше интервю длилось 3 недели )) Подробности скоро.
Цитата
efimilianenko пишет:
ea potereal regestrationii nomer,kak ego naiti?spasibo!

здравствуйте, ви через фирму выйграли?
Цитата
moonspell пишет:
вчера взяли паспорта с визами!!!!!!!!! Свежии брак 29 апреля 2014))

Хахах)) Ну интриган!!! Поздравляю!!!!!! smile*beer* Настоящий мужик - сделал это!!! Давай, ждем подробностей!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
привет. тоже позвонили с тои фирмы сказали прихади с паспортом но слава богу нашол ваш форум и не поиду.Попробую послать письмо в пасольство в кишинёве
Изменено: popal - 25.06.2014 02:37:54
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 70 След.