« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
У вас значит номер кейса был велик, либо это из за того что в кентукки отослали без номера?
У меня номера не было и всё я это делал в последний момент.
Цитата
den.derivolcov пишет:
Цитата
stami пишет:

den.derivolcov а когда у вас прошло интервью ?


8 августа

подскажите плиз, на интервью они спрашивают, про найденную работу?
Цитата
sergeyk5 пишет:
подскажите плиз, на интервью они спрашивают, про найденную работу?

У меня спросили чем планируете заниматься в США. Я сказал, что буду побывать по профессии.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.08.2013 01:14:48 (Удалено избыточное цитирование)
т.е. ничего страшного если инет работы на момент прохождения интервью?
Цитата
sergeyk5 пишет:
т.е. ничего страшного если инет работы на момент прохождения интервью?

нет конечно. А у кого она есть? думаю ни у кого.
спасибо)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо вам за замечательный сайт и советы!

Я регистрировалась в лотерее давно (в 2006 либо 2007 году, уже и не помню) тогда этих всех условий не было. Эта фирма начала мне звонить с 2010 года и предлагала обновить данные и я соглашалась. Я с 2012 года живу за границей. Они позвонили моим родителя в конце июля этого года и сказали что я выиграла.
Я пыталась у них узнать case number но, естественно, безуспешно.
Но, так как я за границей и не могу к ним прийти, я попросила чтобы они мне отправили подтверждение что я выиграла. Они отправили мне print screen экрана где было это письмо. Оно очень не разборчиво и можно понять практически только мое имя. Но там есть баркод и я хочу попробовать с помощью баркода восстановить номер.

Я им предложила заплатить определенную сумму только за номер и они отказалась, начали на меня наезжать что я обязана им заплатить, что я без них ничего не смогу сделать... Я им сказала что я никому и ничего не обязана и платить вообще не буду!

У меня просьба к тем кто подавал заявку через американский сайт: не могли бы вы мне в личку оправить ваш номер, я хочу посмотреть структуру что попробовать восстановить свой.

Огромное спасибо за это сайт!
smile:-)
Dobrii vecher! u menea takaia je situatzia, budu sobirat documenti, i podavat samostoiatelno. Davaite dejratsea vmeste !!
Цитата
cationca пишет:
Я пыталась у них узнать case number но, естественно, безуспешно.
У меня просьба к тем кто подавал заявку через американский сайт: не могли бы вы мне в личку оправить ваш номер, я хочу посмотреть структуру что попробовать восстановить свой.

Без персонального номера у Вас врядли получится востановит вашу страничку. Но я уже читал ,что люди по штрих коду с помощью сканера смогли узнать свой номер. Хотя мне кажется Вы идете не простым путем. Есть много вариантов как узнать свой номер и они все описаны на этом сайте. Свяжитесь хотя бы с КСС.
Успехов!
Цитата
cationca пишет:
Но там есть баркод и я хочу попробовать с помощью баркода восстановить номер.
У меня просьба к тем кто подавал заявку через американский сайт: не могли бы вы мне в личку оправить ваш номер, я хочу посмотреть структуру что попробовать восстановить свой.

Не нужно ни чего восстанавливать. просто заполняйте анкеты + сопроводительное письмо и отправляйте в КСС. Всё будет нормально. Многие уже через это прошли. На форуме всё есть. Но если не найдёте, рад помочь!
Цитата
den.derivolcov пишет:
просто заполняйте анкеты + сопроводительное письмо и отправляйте в КСС

Znachit v KCC nado otpravleat tolko pismo s anketami , ili i dokumenti (pasport, zagran, svidetesva raznie...)?
Цитата
moonspell пишет:
Znachit v KCC nado otpravleat tolko pismo s anketami , ili i dokumenti (pasport, zagran, svidetesva raznie...)?

только письмо с анкетами!
Цитата
moonspell пишет:
Dobrii vecher! u menea takaia je situatzia, budu sobirat documenti, i podavat samostoiatelno. Davaite dejratsea vmeste !!

Давайте.
Спасибо всем за ответы и за советы.
Цитата
den.derivolcov пишет:
только письмо с анкетами!

Спасибо!
Добрый вечер, почему замолчали? Как там у вас делишки? Я сегодня анкети в КСС отправил) завтра в посолство буду звонить.
Цитата
moonspell пишет:
Добрый вечер, почему замолчали? Как там у вас делишки? Я сегодня анкети в КСС отправил) завтра в посолство буду звонить.

Пусть хотя бы 2 недели пройдёт после того как получите письмо на емаил о том что ваш статус изменился! А письмо примерно через 2-3 месяца ждите после отправки анкет. Нет смысла звонить сейчас. Извините первый раз не правильно написал. прочитал следующее сообщение и вспомнил как у меня было)
Изменено: den.derivolcov - 10.09.2013 10:02:49
Цитата
moonspell пишет:
Добрый вечер, почему замолчали? Как там у вас делишки? Я сегодня анкети в КСС отправил) завтра в посолство буду звонить.

А зачем звонить в посольство? Если вы отправили, вам должны были дать номер, по которому вы можете прослеживать путь ваших анкет, анкеты прибудут в КСС ,они их начнут рассматривать, это около 3-х месяцев процесс будет длиться, а потом ,если вы указали ваш е-майл, вам по почте прийдет письмо, о том,, что ваш статус изменён, только после этого надо попробовать звонить в посольство, а сейчас просто нет смысла, вам никто ничего не скажет. Не советую им особо надойдать своими звонками. Удачи.
den.derivolcov, irinka17 Спасибо!!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 70 След.