« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
oтправил сразу в KCC, без номера
А в посольство обращались, чтобы они уведомили о дате интервью?
Нет, насколько я вычитал в других форумах они и так позвонят по номеру указанному в форме.
Цитата
Ya-nochka пишет:
Т.е вы сразу заполнили формы 230 и 122 и направили в КСС? А персональный номер смогли получить или без него все док-ты отправили?

А вы какой e-mail вводили,что бы проверить без посредников ваш выигрыш?
Посредники мне позвонили , пригласили к себе в офис и там показали факт выйгрыша.
Прикольно! Надеюсь, что у вас все получится! Я попробую сначала дозвониться в КСС, если не дадут персональный номер, тоже отправлю документы без него. Еще буду договариваться с американским юристом, ведь гринкард.мд - американское юр лицо, а по закону, скрывать информацию, право обладателем которой является другой человек + требовать деньги за предоставления этой информации деньги - квалифицируется, как вымогательство. Подам параллельно иск, пусть они там спустятся с небес на землю. А то совсем офигели))
Цитата
Ya-nochka пишет:
Еще буду договариваться с американским юристом, ведь гринкард.мд - американское юр лицо,

Бред. Не создавайте себе проблем. Никакое оно не американское юридическое лицо, и никогда им не было. Это блеф для лохов, что они представители КСС. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Адвокат вам тоже не нужен. Зачем платить кому-то деньги, если можно сделать всё самой. smile%-) Делайте как я вам написала выше и почитайте темы на форуме Как обойти посредника и т д.
А кто говорит, что они представительство КСС?) До такого еще и додуматься надо)))
smile:) спасибо за ваши советы и помощь! Я воспользуюсь)
Обсуждение военного билета перенесено в тему: "Военный билет. Приписное свидетельство."
Всем привет особенноо вновь прибывшим на форум!!!!!Не поленитесь прочитать всю ветку от корки до корки и все станет на много поще.исчезнут ненужные вопросы.Я на форуме с октября.я с ним ложился и с ним вставал.сегодня ровно месяц ка я в штатах.Огромное спасибо модераторам и всем кто не желея времени отвачает на вопросы!!!!!
chiaplin оформлялся далее минуя greencard.md ?
Цитата
stami пишет:
chiaplin оформлялся далее минуя greencard.md ?

совершенно верно! по этому и пишу "читайте от и до"
Поздравляю!
Спасибо, прочитал этот (и не только) форумы, нашел ответы на много вопросов.
Непонятным пока остается лишь как со мной дальше свяжутся.
Во первых, будет уведомление на КОРРЕКТНЫЙ, свой емэйл (а не greencard.md) который я указал в своей обьяснительной отправленной вместе с пакетом документов в Кентукки? У вас, когда оно пришло емэйлом, за сколько до самого интервью ?
Спасибо заранее.
если вы указали только свой имэилт то только туда и придет уведомление.приходит оно за полтора два месяца!!!
После того как я отправил письмо с Анкетами в КСС примерно через месяц мне на емаил пришло уведомление "You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing." Далее я ждал уже звонок с посольства Кишинёва, но звонка так и не дождался. Позвонил сам примерно через 2 недели после того как пришло уведомление, представился и спросил назначено ли мне собеседования? сказали да. Далее всё по накатанной. Благодаря этому форуму, а особенно девушке под ником irinka17 у нас уже в паспортах визы! На самом деле когда я только начинал весь процесс тоже не всё было ясно что к чему, но потихонечку с помощью всех вас всё получилось. Сейчас сижу и думаю а оказывается всё так легко прошло)! Если честно многие ответы запутанные или замудрённые или вобще очень много информации среди которой теряешся. имхо
den.derivolcov а когда у вас прошло интервью ?
Цитата
den.derivolcov пишет:
очень много информации среди которой теряешся.

Вся информация есть на сайте лотереи. Инструкция ПОШАГОВО для победителей. Кто не владеет английским достаточно зайти через браузер Гугль Хром и он автоматически переведёт. Хоть перевод не сильно качественный, но в целом смысл понятен. Так же можно зайти на сайт посольства США в своей стране и там тоже много информации про DV визу и дальнейшие инструкции. А вообще я советую всем новичкам для начала ознакомиться с правилами лотереи. Тогда некоторые вопросы отпадут сами собой.
Цитата
stami пишет:
den.derivolcov а когда у вас прошло интервью ?

8 августа
то есть почти в самом конце (учитывая после 30 сентября визы больше не выдаются) ?
Цитата
stami пишет:
то есть почти в самом конце (учитывая после 30 сентября визы больше не выдаются) ?

Да
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.