« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Ivan99 пишет:
Какие именно я должен документы принести в посольство.
Какие документы я должен перевести на английский язык.
Как мне быть если я ещё учусь в университете и у меня пока нету высшего образование, только БАКАЛАВР, который в университете, смогу ли я оттуда его забрать и нужно ли будет мне его показать консулу?
Как быть с водительским удостоверением? Можно ли как-то права перевести на американские, чтоб стаж считался и не нужно было платить большие деньги за страховку?
Какие именно анализы я должен сдать, хочу перед мед комиссией сдать на всякий случай..
И в анкете которую отправлял в Кентукки я не заполнил адрес куда прислать документы, смогу ли я его указать уже в посольстве?

- загран. паспорт оригинал и ксерокопия
- св. о рождении оригинал и копию
- диплом о самой высшей степени твоего образовании, оригинал и ксерокопия - нет ещё диплома, принеси бакалавр и справку с университета, о том,что ты учишься на данный момент, думаю тебе дадут под расписку диплом бакалавра, а справку обязанны дать
- военный билет, оригинал и копия
- фотографии 2 шт.
- справка о состоянии счёта или ещё чё - нибудь, что доказывало бы твою финансовую состоятельность
- справки о не судимости, оригинал и ксерокопии
- результаты мед.комиссии
- 330$
Вроде как всё с документами.
Переводить никакие документы не нужно вообще, только оригиналы и ксерокопии всех документов.
Права ты можешь перевести, но в любом случае в США тебе надо будет переучиваться(это я знаю точно), ну по крайней в штате Вашингтон - именно так.
Анализы тебе никакие нигде не надо сдавать, всё сдавать будешь в немецком мед.центре, когда будешь проходить мед.комиссию, единственное,что надо, так это справку от семейного врача - формы Е-27, и сертификат со всеми прививками по твоему возрасту, тоже от семейного врача, он знает какие по твоему возрасту должны стоять прививки.
Адрес сможешь указать в посольстве, так как за пару дней до интервью, когда ты приносишь все документы в посольство, там спрашивают адрес и указывают его сразу на месте в анкетах.
Ну вроде на все вопросы ответила - Удачи на интервью!
Если, что то упустила, то дополните меня! smile;-)
Цитата
irinka17 пишет:
Если, что то упустила, то дополните меня!

Ирина а трудовая книга нужна на самом интервью? про нее спрашивают? или вообще про работу?
Цитата
pawa пишет:
Ирина а трудовая книга нужна на самом интервью? про нее спрашивают? или вообще про работу?

Меня даже не спросили про неё, я взяла её с собой, но как оказалось - зря. На интервью меня просто посол спросила чем я занимаюсь на данный момент, я сказала где и кем работаю и всё.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:21:18 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
irinka17 пишет:
Если, что то упустила, то дополните меня!

Все изложено как по инструкции!!!!!сегодня сам именно в таком порядке и сдавал доки перед интервью !!!!
Цитата
chiaplin пишет:
Все изложено как по инструкции!!!!!сегодня сам именно в таком порядке и сдавал доки перед интервью !!!!

Ну вот и славненько, значит память меня не подводит ещё пока. smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:25:11 (Удалено избыточное цитирование)
УРА УРА УРА!!!!!!!!!+3 визы из Кишинёва
chiaplin Поздравляю!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* Напишите как это было!!!!!!!! smile:-)
спасибо ФОРУМУ!!!!!!! С этим надо переспать и с новым днем начну излагать свои впечатления на бумаге!!!!!!УРА УРА УРА
УРА!!!! ЧАПЛИН Поздравляю!! smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* smile*bravo* smile\m/
Цитата
chiaplin пишет:
УРА УРА УРА!!!!!!!!!+3 визы из Кишинёва

Поздравляю!!! Молодцы!!! Удачи вам!!!
Добрый день! а если подытожить все вышесказанное на этой ветке, можно сделать вывод что у жителей молдовы зарегестрировавшихся на сайте greencard.md есть шансы попасть в америку миную эту контору? ответьте пожалуйста! сообщений слишком много и понять точно сложно
Хороший вопрос ! Где то в 90 % людей с этой ветки обошли фирмочку, улетели и улетают к Американской мечте.я по своему полугодичному опыту на этом форуме говорю это.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Изменено: chiaplin - 20.04.2013 15:29:49
Цитата
sanfr ancisco пишет:
Добрый день! а если подытожить все вышесказанное на этой ветке, можно сделать вывод что у жителей молдовы зарегестрировавшихся на сайте greencard.md есть шансы попасть в америку миную эту контору? ответьте пожалуйста! сообщений слишком много и понять точно сложно

Мы молчим.
Молчим, потому что потеряли голос и надорвали горло.
Неужели вам не достаточно того, что уже сказано.
Дерзайте. Выигрыш принадлежит только вам. Не обращайте внимание на угрозы и звонки посредников.
Десятки смелых и решительных людей просто плюнули на пустые угрозы и уже давно спокойно живут в US.
А вас пугают судами, безвыездным положением или преследованием в США - да это бред и просто блеф. Слова, слова, слова.
Действуйте смело и решительно.
На этом всё.
Надеюсь теперь всё понятно...
Народ скажите как у вас было.
Я получила e-mail от КСС :
Цитата
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov .


Написала в посольство США у нас в Кишиневе, они ответили:
Цитата
Please be informed that all diversity visa cases are scheduled by the Kentucky Consular Center. As soon as they schedule an appointment they should notify you about this. At the same time KCC sends the beneficiary's file to the appropriate Consulate/Embassy. As soon as the Consular Section receives the file we immediately contact the beneficiary by e-mail or by phone confirming the interview date and time and informing on the additional documents that need to be presented at the visa interview.


С тех пор прошло уже 2 недели... Я звонила в посольство,там девушка недовольно ответила что мол раз вам пришло письмо что вам сообщат,зачит ждите...
Сколько времени вы ждали с тех пор как получили мэил от КСС? И на медкомиссию записываться когда буду знать точно дату интервью?
У меня такая же ситуация была, и то же так недовольно отвечали, подождите до конца недели Вам позвонят...
Цитата
prujina пишет:
Сколько времени вы ждали с тех пор как получили мэил от КСС? И на медкомиссию записываться когда буду знать точно дату интервью?

На комиссию вас всё равно не запишут без даты интервью, и на мед.комиссию надо записываться за 2 недели до интервью. Не звоните и не надойдайте им, они с вами сами свяжутся, мне примерно через 2-3 недели после письма из КСС, позвонили с нашего консульства, я например не разу не звонила в наше посольство, только написала им письмо, о том,что мне пришло письмо,что мой статус изменён и попросила их как только будет назначена моя дата интервью,чтоб они со мной связались. Ждите, главное,что дата интервью уже назначена у вас, так, что просто наберитесь терпения!
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:32:28 (Удалено избыточное цитирование)
Ivan99,
irinka17,
Спасибо))
Остается только ждать)
будучи плохо осведомленной о лотерее зарегистрировалась на сайте greencard.md и теперь не могу узнать результаты. звоню им, а они говорят ждите- если выйграете с вами свяжутся! но как так? сколько еще ждать? может кто-то подсказать как было в прошлом году? как узнали результаты? помогите советом, отпишитесь кто в курсе
Изменено: Ирина (модератор) - 02.05.2013 14:10:44 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
sanfr ancisco пишет:
зарегистрировалась на сайте greencard.md и теперь не могу узнать результаты. звоню им, а они говорят ждите- если выйграете с вами свяжутся! но как так? сколько еще ждать?

Что же вы хотели, чтобы они за сутки смогли проверить все анкеты своих клиентов? Это нереально. Подождите недельку хотя бы. Действительно, если уж вы выиграли, то вам обязательно позвонят. Уж поверьте. Удачи!

Может кто-то из их победителей прояснит ситуацию, когда же звонили с радостной весточкой? А то паника нам на форуме не нужна smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 70 След.