« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Не надо изобретать велосипед -)) Я на свой шкуре всё это прошел..
Тел . 022-408-408 По поводу ГК консультируют 2 раза в неделю (втрн и чтв с 14-00 до 16-00)
Е-мэйл - Chisinau-CA(собака)state.gov пишем в любое время. В течение дня обязательно отвечают

Спасибо Александр за подробную информацию, хотелось бы вызволить как можно больше людей из этого капкана.
Спасибо огромное, конечно Вам всем за поддержку и за максимально вразумительные ответы, Александр не могли бы вы ещё раз правильно написать е-майл куда следует писать , чтоб ответили, а то я пишу по этому е-майлу который вы дали , а мне пишут , что нет такого адреса. Да и в Кентукское Консульство написала и нет никакого ответа. Заранее Спасибо!
irinka17,
правильный адрес выглядит так: Chisinau-CA@state.gov
сам не раз писал туда.
Не знаю, может у них что поменялось?
Тут контакты их, звоните, http://moldova.usembassy.gov/contact.html в отделе по гринкардовцам говорят и по русски.
Успехов.
Подтверждение о выйграше вам никто не даст, НИ наше Малдавское Консульмтво, НИ Консульство Кунтуки. Об этом четко написано в инструкции DV-2013. Если посредническая фирма говорит, что вы выйграли, и вы видели это выйграшное письмо на компьютере у посредников, то вам надо заполнять необходимые формы и отправлять в Консульство Кентуки. Как это все сделать без подтверждения письмо о выйграше, вам надо зайти на другую тему, там все по полочкам расписанно, что надо делать.
Ребят, тоже попался на уловку Гринкард.мд показали на оф сайте штатов, что выйграл, и конечно же confirmation cod'a у меня нету( помогите заполнить все документы жду помощи в ЛС! Спасибо
Цитата
Ivan99 пишет:
Ребят, тоже попался на уловку Гринкард.мд показали на оф сайте штатов, что выйграл, и конечно же confirmation cod'a у меня нету( помогите заполнить все документы жду помощи в ЛС! Спасибо

Прочтите выше тему всю, и там подробно написано следующие ваши шаги,которые необходимо пройти, а для заполнения анкет есть тут другая темка так и называется "Заполнение анкет" и там по каждому вопросу по анкете есть комментарий.
Получила ответ на письмо с посольства, впринципе всё, то же самое , что и было выше тут сказано, заполнять отправлять анкеты, а о дате собеседования они сообщат.
Цитата
irinka17 пишет:
Получила ответ на письмо с посольства, впринципе всё, то же самое , что и было выше тут сказано, заполнять отправлять анкеты, а о дате собеседования они сообщат.

Ну вот, собственно, Лед Тронулся -)))
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Ну вот, собственно, Лед Тронулся -)))

Да уж:-) С Анкетками немного проблемка, не все вопросы знаю как правильно и точно заполнить, но думаю - это тоже решаемо:-)
Цитата
irinka17 пишет:
Да уж С Анкетками немного проблемка, не все вопросы знаю как правильно и точно заполнить, но думаю - это тоже решаемо

читайте, читайте, читайте - и найдете ответы на все вопросы, а если не найдете - спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте smile:-)
Цитата
Orlovsky пишет:
читайте, читайте, читайте - и найдете ответы на все вопросы, а если не найдете - спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте

Так и делаю, я тут наверное уже весь форум, почти наизусть скоро буду цитировать smile:-)
Помогите составить сопроводительное письмо, а то которое есть на форуме немного мне кажется не описывает суть всей ситуации в полном, только как то в общих фразах. Чтоб они действительно начали рассматривать мои документы, уже всё перекопала весь интернет и ничего найти толкового не могу. Если есть такая возможность у кого то, помогите пожалуйста!Заранее спасибо!
Цитата
irinka17 пишет:
Помогите составить сопроводительное письмо, а то которое есть на форуме немного мне кажется не описывает суть всей ситуации в полном, только как то в общих фразах.

Что не описывает конкретно? Может у вас особенная ситуация?
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Что не описывает конкретно? Может у вас особенная ситуация?

Да нет ситуация всё та же, но не слишком ли короткое письмо тут показано для примера? Или для консульства это достаточно?
Скажите пожалуйста, приглашение на интервью в каком виде приходит? И такой вопрос ещё, я прочитала тут на форуме,что надо иметь счёт в банке, чтоб доказать финансовую достаточность, нужно ли это, или достаточно предъявить справку о наличии недвижимости?
Цитата
irinka17 пишет:
Скажите пожалуйста, приглашение на интервью в каком виде приходит? И такой вопрос ещё, я прочитала тут на форуме,что надо иметь счёт в банке, чтоб доказать финансовую достаточность, нужно ли это, или достаточно предъявить справку о наличии недвижимости?

Мне позвонили и продублировали на Е-Мэйл. Если недвижимость ваша - то, Имхо, этого достаточно.
Цитата
irinka17 пишет:
И такой вопрос ещё, я прочитала тут на форуме,что надо иметь счёт в банке, чтоб доказать финансовую достаточность, нужно ли это, или достаточно предъявить справку о наличии недвижимости?

Данный вопрос обсуждается в разделе "Сбор и перевод документов". Загляните в содержание этого раздела, смотрите "Финансы".
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Мне позвонили

Кто вам позвонил? smile%-) Сотрудники консульства или с самого КСС вам звонили? smile:-D
Цитата
varvara2 пишет:
Кто вам позвонил? Сотрудники консульства или с самого КСС вам звонили?

КСС?! ах-ха-хах . КСС отметали даже по телефону все проблемы. Им звонить без толку.. Тупо пишите как в пропасть...
Местное консульство намного лояльнее, спасибо им огромное
Да я полностью с вами Алекс согласна, писала им , писала, толку никакого, ни ответа ни привета, а вот только написала в наше местное консульство не прошло и сутки как мне ответили и при чём очень даже вразумительный и чёткий ответ дали.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 70 След.