« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
ксения 79 америка,
You are welcome! smile:)
Все верно, напишите все как есть, без утайки, форма тут где то есть, если найду своё письмо, вышлю вам.
Адрес ваш (E-mail) киньте в личку если что.
Молодцы молдоване smile:)
Прочел на одном дыхании.
[сработал фильтр мата] не учла одного - до заключения договора с клиентом, все их требования - есть - вымогательство.
Т.е., в любой момент - при требовании подписать договор - на них могут одеть наручники.
Надеюсь - так и будет.
Цитата
sinicyn пишет:
Т.е., в любой момент - при требовании подписать договор - на них могут одеть наручники.

- Интересно вы рассуждаете, компания выигрывает в суде против клиентов, а вы говорите какие-то глупости на счет наручников.
Проблема в том, что они УЖЕ подписали договор, и в конторе просто говорят или платите - или подадим в суд.
Здравствуйте , прочла всю ветку, много интересных фактов для себя уеснила, спасибо огромное создателю этого форума, думаю многим людям вы помогли. У меня тоже почти похожая ситуация, я регестрировалась через грин кард мд. мне позвонили в августе и сказали, что я выйграла грин кард, пригласили в офис, поздравили всё такое- ну обычная всем уже известная процедура, дали расписаться на моей анкете- я расписалась, затем дали список документов которые я должна буду им предоставить для дальнейшего процесса и там же уже и была указана сумма которые мы должны оплатить им за их услуги, но контракт я ещё никакой не подписывала с ними, но отправила все документы в электроном виде которые были в списке, теперь мне позвонили и сказали, что надо приехать и заключить с ними контракт,то есть и оплатить их услуги, чтоб они отправили мои документы в Кентукское посольство, и тут я наткнулась на ваш сайт и теперь стою на распутье , что мне делать дальше- так как номера дела тоже как и многих тут у меня нет, а документы мои уже у них, подскажите пожалуйста, как мне быть , что делать? У нас просто выходит на двоих 2000 евро надо оплатить , а мы такой суммой просто не обладаем!!! Заранее благодарю за ответ!
Нашему Консульству можно и нужно отдать респект на самом деле. Я тоже выиграл через greencard.md . Писал в Кентукки, звонил в консулство, добился вразумительного ответа :" Высылайте анкеты с пояснительным письмом." В том году КСС пошел навстречу Молдове так как развелось посредников , и буквально зашкаливали прецеденты. Не знаю как сейчас, но совет один.. пишите , звоните, просите пойти навстречу... " был слепым дураком, впервые сталкиваюсь с таким изощренным мошенничеством, огромные для меня деньги и т.п. " Живой пример - На сегодня виза у меня уже есть. Устаканиваю свои дела и гоу
Предлагаю для просмотра три видео.
Первое это - интервью представителя (а скорее совладельца) компании USA Imigration в Молдове... В этом сюжете вы сможете увидеть как расхваливают себя и намекают на то, что они чуть ли не единственный правильный путь в США (но за немалые деньги). Именно эти товарищи умело раскинули сети по Молдове и одурачивают простых молдаван.
http://youtu.be/RcfsfNb4WQU

Следующее видео представлено консульством США в Молдове. Рекламный ролик на молдавском языке, но суть понять можно...
Посольство США выпустило два видеоролика, которые напоминают всем, что зарегистрироваться в лотерее DV очень просто, и это бесплатно. Увидеть эти ролики вы можете на веб-сайте посольства США , на странице Посольства США на Facebook, а также на странице Посольства США на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=np8FrznA4aY
http://www.youtube.com/watch?v=WDodGMkjVY8
Спасибо огромное за отзывчивость и за то, что быстрым образом дали вразумительные советы, скажите мне пожалуйста если у вас конечно есть такая возможность ответить, какие мне следует предпринимать следующие шаги, после того как я позвоню в посредническую компанию и откажусь от их услуг, скажу, что это слишком дорогое для меня удовольствие, куда мне надо обращаться дальше? Если есть такая возможность напишите мне пожалуйста электронный адрес в Кентуки куда следует писать и если можно какие документы следует приложить к этому письму, телефон если есть. Спасибо.
Вы извините конечно за такую настойчивость, просто не хочется терять такой шанс выехать в США на ПМЖ , такая возможность появляется только раз в жизни и так не хочется её потерять, а платить этой фирме у меня просто нет возможности, да и после всего,что я прочитала тут честно говоря и не хочется платить им, а с другой стороны сижу и думаю , а вдруг у самой ничего не выйдет, может всё таки стоит найти деньги заплатить да и всё. Короче говоря палка двух концов, поэтому и прошу вашей помощи так настойчиво.
Вы не пробовали на форуме почитать информацию?
Здесь все подробно уже расписано.
Вам нужно заполнить анкеты DS-122, DS - 230, приложить фотографии и объяснительно письмо в котором вы объясняете ситуацию с посредником.
На форуме есть даже образцы этих писем на английском языке.
Задавайте вопросы на форуме в соответствующих разделах.
Начинайте заполнять анкеты.
Что касается фирмы посредника. Ничего объяснять им не нужно. Просто затаитесь. Игнорируйте и не звоните им с объяснением что вы отказываетесь с ними работать дальше. Если вы продолжите эмиграционный процесс без них и скажете им об этом, то тем самым разворошите осиное гнездо, они начнут вас пугать судебными процессами и преследованиями. Они как зеленые назойливые мухи летним жарким днем. Берегитесь. Уж если они уцепились в кого либо, так просто отпускать не хотят. В вас они видят мешок с деньгами.
Да письмо я тоже видела тут на форуме, спасибо, а на какой адрес посылать эти анкеты с сопроводительным письмом?
Анкеты с письмом только в конверте можно отправить в посольство в Кентуки, или уже можно в электроном виде?
В натуральном виде высылайте в Кентуки, только не государственной почтой. Исключительно DHL или другой подобной системой пересылки.
Это быстро и надежно.
Ок спасибочки огромное, благодаря Вам господин Орловский моя семья экономится на 2000 евро. Написала письмо в Кентукское посольство на всякий случай, а вдруг повезет, объяснила ситуацию и попросила копию письма с номером дела, ну поглядим повезет - отлично, нет - будем действовать без кейс намбер smile:-)
Цитата
Orlovsky пишет:
В натуральном виде высылайте в Кентуки, только не государственной почтой. Исключительно DHL или другой подобной системой пересылки.
Это быстро и надежно.

Я отправил обычной почтой, без уведомления.. Стоило порядка 25 луёв. Доставка неделя.. Это почти в 10 раз дешевле DHL & UPS etc.
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Я отправил обычной почтой, без уведомления.. Стоило порядка 25 луёв. Доставка неделя.. Это почти в 10 раз дешевле DHL & UPS etc.

может это и правильно, но я не стал экономить...
А сейчас отправлять надо только эти две формы и фото, а документы никакие больше не нужно отправлять? А каким образом я узнаю о дате собеседования без кейс намбер? Я тут прочитала, что это не возможно, что вся информация даётся только по номеру дела. smile:-(
Цитата
irinka17 пишет:
А сейчас отправлять надо только эти две формы и фото, а документы никакие больше не нужно отправлять?

Для начала предлагаю внимательно изучить данную тему . Нет не нужно
Цитата
А каким образом я узнаю о дате собеседования без кейс намбер? Я тут прочитала, что это не возможно, что вся информация даётся только по номеру дела.

Звонишь в консульство, плачешься, пытаешься оствить свои РЕАЛЬНЫЕ координаты. Они как получат док-ты позвонят сами. 022-408-408 по втрн. и чтв. насколько я помню с 14-00 до 16-00
Спасибо большое за телефончик. Будем добиваться своего!!!
Цитата
Алекс Аслексов пишет:
Звонишь в консульство, плачешься, пытаешься оствить свои РЕАЛЬНЫЕ координаты. Они как получат док-ты позвонят сами. 022-408-408 по втрн. и чтв. насколько я помню с 14-00 до 16-00

На сайте консульства США молдова не нашёл контактов иммиграционного отдела: http://moldova.usembassy.gov/contact-us3.html.
Tel: (+373 22) 408 300 (Reception)
Fax: (+373 22) 233 044
Визы
Чтобы получить информацию о визах в США или записаться на собеседование, пройдите по ссылке http://www.ustraveldocs.com/md/ либо позвоните по номеру +373 22 893060 (с 9.00 до 21.00) в Молдове.
Вы также можете задать вопрос по электронной почте, отправив сообщение по адресу support-moldova@ustraveldocs.com
Предлагаю перезвонить вначале по номеру: +373 22 893060 (с 9.00 до 21.00), если не дозвонитесь, тогда на Tel: (+373 22) 408 300 (Reception).
Так же описать ситуация по e-mail: support-moldova@ustraveldocs.com и продублировать по факсу Fax: (+373 22) 233 044.
В тексте письма или в разговоре обясните, что принимали участие от фирмы бесплатно, а когда выйграли узнали, что за деньги и немалые и напишите сумму, и спросите можна ли обойтись от посредничества фирмы и получить у вас дубликат уведомления о выграше в лотереи. Спасибо. И указать ФИО, дату и место рождения, контактный адрес и телефон желательно мобильный.
Изменено: Bogdan Androniuk - 14.09.2012 14:46:39
Цитата
Bogdan Androniuk пишет:
На сайте консульства США молдова не нашёл контактов иммиграционного отдела: http://moldova.usembassy.gov/contact-us3.html.
Tel: (+373 22) 408 300 (Reception)

Не надо изобретать велосипед -)) Я на свой шкуре всё это прошел..
Тел . 022-408-408 По поводу ГК консультируют 2 раза в неделю (втрн и чтв с 14-00 до 16-00)
Е-мэйл - Chisinau-CA(собака)state.gov пишем в любое время. В течение дня обязательно отвечают
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 70 След.