« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
ksiujenika пишет:
всю ситуацию объяснить или это лишнее

Я думаю вам надо успокоиться и забыть о выигрыше. Раз они вам сказали, что указали вас без мужа, то это всё. Обмануть на интервью никак не получится, там не дураки сидят. А попытаетесь обмануть, то вам запретят въезд в США на всю жизнь. Забудьте и играйте дальше. Только без посредников.
Цитата
varvara2 пишет:
Я думаю вам надо успокоиться и забыть о выигрыше. Раз они вам сказали, что указали вас без мужа, то это всё. Обмануть на интервью никак не получится, там не дураки сидят. А попытаетесь обмануть, то вам запретят въезд в США на всю жизнь. Забудьте и играйте дальше. Только без посредников.

Нет, я даже не думала обманывать. Просто думаю может они так сказали что ошиблись потому что я не захотела платить ( так сказать не нам не вам).
Всем привет!
Почему не могу проверить свой результат на оф.сайте, ввожу свой номер, в ответ только это:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

И не надо писать что не верно что то ввёл, пробывал не один раз и по разному!
Кто сталкивался помогите!
Спасибо!

P.S.
Может связано с тем что заявка подавалась через них: http://www.greencard.md/ ?????
Изменено: mafiks - 14.07.2012 21:48:27
Цитата
mafiks пишет:
Может связано с тем что заявка подавалась через них: http://www.greencard.md/ ?????

Может. Значит они вам конф.номер дали не верный.
Цитата
mafiks пишет:
P.S.
Может связано с тем что заявка подавалась через них: http://www.greencard.md/ ?????

Люди, милые ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ вы пользоваться услугами это фирмочки... ну как еще помочь другим, ну как подсказать, ну как предостеречь от мошенничества...
Предлагаю назначить сбор средств. На все средства поставить громадные плакаты в кишиневе, на которых предостеречь людей и написать большими буквами официальный сайт Лотереи грин карт!!!
Думаю это спасет тысячи от этих нахлебников.
Цитата
Orlovsky пишет:
Предлагаю назначить сбор средств. На все средства поставить громадные плакаты в кишиневе, на которых предостеречь людей и написать большими буквами официальный сайт Лотереи грин карт!!!

и желательно чтоб эти плакаты висели рядом с плакатами наших "друзей" smile:-D
Цитата
ksiujenika пишет:
Цитата
Orlovsky пишет:
Цитата
mafiks пишет:
P.S. Может связано с тем что заявка подавалась через них: http://www.greencard.md/ ?????

Люди, милые ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ вы пользоваться услугами это фирмочки... ну как еще помочь другим, ну как подсказать, ну как предостеречь от мошенничества..

и желательно чтоб эти плакаты висели рядом с плакатами наших "друзей"

посмотрел указанный сайт и сразу уперся глазами в ложную информация (Молодове выделили квоту 50000 виз) ЭТО-ведь господа, полный бред выдают жилаемое за действительное (насколько я знаю Гос.Департамент выделяет всего 50000 виз в год для всех стран а не для одной Молдовы) подобное сообщение уже должно насторожить я быть может повторюсь но раз анкета всё равно заполняется на англ.языке делайте это на оф.сайте и не надо лишних денег платить всяким уродам. если дело что называется "выгорит" так вам эти деньги в США ох, как понадобятся а посредников пошлите подальше участвуйте сами.
smile*diablo*
Цитата
Orlovsky пишет:
Люди, милые ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ вы пользоваться услугами это фирмочки... ну как еще помочь другим, ну как подсказать, ну как предостеречь от мошенничества...
Предлагаю назначить сбор средств. На все средства поставить громадные плакаты в кишиневе, на которых предостеречь людей и написать большими буквами официальный сайт Лотереи грин карт!!!
Думаю это спасет тысячи от этих нахлебников.

Уважаемый, к сожалению когда я подавал заявку на этом сайте, ещё не знал про этот форум, и что можно подавать заявку прямо на сайте гос.депа, а нашёл всю информацию и этот форум лишь благодаря тому что на сайте данной фирмы, только после того когда всё заполнил и отправил, в низу мелкими буквами было написано что за свои услуги они берут 900 евродоларов, хотя до регистрации это не где не указывалось, с этим вопросом я к ним и обратился, внятного ответа так и не получил, но было поздно, ведь если послать заявку второй раз, обе аннулируют, по этому решил ждать результата, причём подавал и я и жена, и ни один Confirmation Number я сейчас не могу проверить на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ESC/%2...Check.aspx вылазит вот это: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
Я уже понял, что эти уроды заведомо правильный номер не присылают, что бы только через них можно было узнать о выигрыше, и номер свой я уже не узнаю!
Есть ещё способы проверить результат или получить настоящий Confirmation Number ???
Изменено: mafiks - 17.07.2012 14:10:57
Весёлый чат в Скайпе с сотрудником http://www.greencardmoldova.com:
вторник, 17 июля 2012 г.
[14:21:47 MSK] Александр: добрый день
[14:30:49 MSK] Александр: почему я не могу проверить результаты программы с помощью Confirmation Number на этом сайте: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/%2...Check.aspx
[14:31:21 MSK] Александр: Возможно вы мне номер не верный прислали!
[15:02:13 MSK] Александр: мои данные ______, Alexandr
Персональный номер 2013D1030J171952
[15:05:37 MSK] Александр: Причём не свои, не супруги!
[15:56:51 MSK] Александр: ок, видимо от вас не дождусь ответа
[15:57:13 MSK] Александр: значит умышлено выдаёте не верные данные
[15:57:19 MSK] usa.immigration: Dobrii deni
[15:57:28 MSK] usa.immigration: na site www.greencard.md
[15:57:45 MSK] Александр: я про сайт в курсе
[15:57:52 MSK] usa.immigration: "proveriti status zaiavki"
[15:58:06 MSK] Александр: но почему я не могу проверить тут:
[15:58:08 MSK] Александр: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/%2...Check.aspx
[15:58:17 MSK] usa.immigration: nomer kotorii vi poluchili on dlea site www.greencard.md
[15:58:22 MSK] Александр: это же официальный саит программы гос депа
[15:58:49 MSK] usa.immigration: vi registrirovalisi cherez nashu companiu
[15:59:06 MSK] Александр: это как же интересно, у вас своя программа переселения ))))))))))))))
[15:59:10 MSK] Александр: забавно
[15:59:22 MSK] Александр: спасибо
[15:59:25 MSK] Александр: я понял

На этом наша беседа закончилась!
К стати вот что выдаёт их сайт:
Уважаемый(ая) Alexandr

К сожалению по результатам от 1 Мая 2012, вы не были отобраны для продолжения иммиграционного процесса программы DV2013.

Но, начиная с 1 Октября 2012, будет произведен дополнительный отбор заявителей, о результатах которого мы вам сообщим.
Изменено: mafiks - 17.07.2012 15:08:36
Цитата
mafiks пишет:
Но, начиная с 1 Октября 2012, будет произведен дополнительный отбор заявителей, о результатах которого мы вам сообщим.

Отбора может и не быть, если КСС посчитает это нужным.
Цитата
mafiks пишет:
Уважаемый, к сожалению когда я подавал заявку на этом сайте, ещё не знал про этот форум

Спасибо за уважение...
Да, грустная история и не единственная...
Добрый день! Ну вот я выиграла через usa immigration DV - 2013. перечитала весь форум, и понимаю что мне делать. Столкнулась с тем, что не могу получить case number. Написала в кентуки, они ответили что мы вам ничего высылать не будем, играйте дальше. Может все такие заплатить 1000 евро. Посольство мне тоже не поможет. Я читала, что у ребят получилось. Спасибо вам большое за форум.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.09.2012 14:42:54 (Сообщение перенесено из новой темы)
И лучше написать, что мой номер у посредников? Помогите пожалуйста советом. На сайте очень много советов, но нет четкого аллгоритма действий. И рекомендации типа подсмотрите case number не работает. Спасибо большое Просто я хочу четко понимать, стоит ли платить деньги им, или лучше самой попробовать, но тогда какие шансы отказа, что мою анкету не будут рассматривать из отстутствия case и кофирмэшн намбер?
И еще я написала в кентуки, они мне написали что если вы потеряли конфирмаэшен намбер вы не сможете проверить свой статус, и играйте в лотерее 2014. Не будет ли это мотивом для отказа?
И я знаю ребятки, что этот вопрос у вас уже вызывает рвоту. )) Но мне очень хочется увидеть окаен )))
Цитата
mafiks пишет:
Персональный номер 2013D1030J171952

Попробуйте вместо D ввести цифру 2 или 3 или 1.
Цитата
mafiks пишет:
К стати вот что выдаёт их сайт:
Уважаемый(ая) Alexandr

К сожалению по результатам от 1 Мая 2012, вы не были отобраны для продолжения иммиграционного процесса программы DV2013.

Но, начиная с 1 Октября 2012, будет произведен дополнительный отбор заявителей, о результатах которого мы вам сообщим.

Не переживайте. Значит вы не выиграли. если бы выиграли, они бы вам сообщили. Теперь самое главное заставить их удалить ваши анкеты, что бы они не подали за вас и в DV2014.
ксения 79 америка,
отсылайте прямо в КСС без кейса, сопроводиловку напишите про посредника и вперед с песней. Делов то..
Rvadim76, спасибо вам большое. А то я почитав форум даже не сомневалась, что получится. А потом начали брать сомнения, ибо везде пишут что без кейса не рассматривают анкеты. Начала паниковать )) Уже думаю, заплачу денюжку. ((( Спасибо вам большое за поддержку.
Мне кажется лучше им написать про посредника, потому что если писать что письмо утеряно, они скажут откуда тогда вы знаете что выиграли. И еще есть форма письма про посредников на англ? Спасибо большое.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 70 След.