« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Дада, прием)
Можно с вами связаться по скайпу ? Есть пару вопросов , так как выйграл карту через goamerica.com smile:-)
Я так понял что с этого года на сайте проверки своего номера , написан и Case Number . Где он расположен , чтоб я знал заранее куда смотреть в офисе , когда попрошу доказать мне что я выйграл.
ReeSSult,
могу вас огорчить, вам никто не покажет этот номер (я имею в виду посредников), он расположен в нижней части письма, они "корректно" не прокрутят просто тектс ниже.
Обычно вас посадят напротив без возможности дотянуться до клавиатуры smile;-)
но не расстаиваетесь smile:) все в ваших руках. тут на ветке разжованно все давно как и что делать чтобы обойти их.
Good Luck!
Читал статью про эту контору в газете, видимо общественость негдует smile:-) Я так понял что компания реально подает в суд и на очень многих, что даже в газетах пишут..
igor_c,


а что за газета можно узнать??
Vovika - Timpul, на первой странице.. Не помню точно, но по моему за среду.
Цитата
igor_c пишет:
Timpul



щас по ишим
igor_c,
igor_c,


Timpul это фигня надо показать по против или публика чтоб все узнали

http://www.timpul.md/articol/vreti-sa...34155.html
Изменено: Vovika - 04.06.2012 10:54:57
Мда, на Протв было бы круче smile:-D Но сам факт - они подают в суд, и по ходу с ними ничего не могут сделать.
Цитата
igor_c пишет:
Мда, на Протв было бы круче Но сам факт - они подают в суд, и по ходу с ними ничего не могут сделать.


я сам ивляюсь ветераном этой канторы
я подавала заявку через greencard.md, помню что записывала и данные мужа, и его фото отправляла. Мне позвонили и сказали что я выиграла. Пошла к ним в офис и тут они мне говорят типа почему вы не сообщили что замуж вышли? А я ведь заполняла анкету уже на фамилию мужа и его вписала. Проверяю на сайте greencard.md статус своей заявки пишет что прошла а вот мужа - дисквалифицировали. Сможем ли мы поехать вместе или нет, и что делать?
Изменено: Ирина (модератор) - 04.07.2012 23:06:59 (Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
если агентство за вас подала заявку и будучи замужем они указали что вы не состоите в браке, то вас обоих дисквалифицируют с участия DV-2013.
я указала что я замужем.... и они тоже это подтвердили когда я у них была... прочитали все мои данные
так в чем проблема тогда??? Они неправильно заполнили анкету на DV-2013 ?
Цитата
ksiujenika пишет:
а вот мужа - дисквалифицировали.

Это как?
я вообще не поняла толком в чем проблема... меня ее реакция смутила... я думаю может они отправили мою заявку без инфо о муже...
вы извините если что просто я новичок во всей этой теме про Грин карту... и многого еще не понимаю и не знаю
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
ksiujenika пишет:

а вот мужа - дисквалифицировали.


Это как?


на ихнем сайте можно проверить статус заявки по имени и дате рождения... так вот когда проверяю свой статус заявки то пишут что я прошла, когда проверила по имени мужа и его дате рождения то написали что его заявка дисквалифицирована. но он та отдельную заявку не подавал, только я
А вы можете проверит не на ИХНЕМ сайте, а на сайте госдепа.? У вас есть конф.номер?Начинается на 2013
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 70 След.